MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

октября 07, 2024, 02:34:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 190 191 [192] 193 194 ... 312   Вниз
Печать
Автор Тема: Нильский варан.  (Прочитано 514527 раз)
0 Пользователей и 85 Гостей смотрят эту тему.
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 204


« Ответ #1910 : января 05, 2022, 00:21:46 »

Carizzma,  сочувствую Вам. Надеюсь с бабулей сейчас все впорядке?! Вчера ходила к стоматологу, удаляла воспалившейся корень развалившегося зуба...сейчас, утро, у меня все разнесло в месте удаления, собираюсь опять  ко врачу. в шоке
Спасибо, бабуля сейчас уже дома, поправилась, но не благодаря врачам, они ее чуть не угробили. А у вас как сейчас с зубом, в порядке? Я к стоматологам вообще боюсь ходить, у них цены как в космос слетать, запломбировать зуб стоит дороже чем я в месяц получаю.
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #1911 : января 05, 2022, 04:42:39 »

Carizzma,  сочувствую Вам. Надеюсь с бабулей сейчас все впорядке?! Вчера ходила к стоматологу, удаляла воспалившейся корень развалившегося зуба...сейчас, утро, у меня все разнесло в месте удаления, собираюсь опять  ко врачу. в шоке
Спасибо, бабуля сейчас уже дома, поправилась, но не благодаря врачам, они ее чуть не угробили. А у вас как сейчас с зубом, в порядке? Я к стоматологам вообще боюсь ходить, у них цены как в космос слетать, запломбировать зуб стоит дороже чем я в месяц получаю.
после стоматолога ещё сама колола антибиотик 5 дней и пила антигистаминное . На мо жалобу,  после удаления зуба, врач сказал, что у меня все прекрасно.....
Записан
GabaAga
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 335


« Ответ #1912 : января 06, 2022, 00:42:34 »

думаю, что у парагвайки, под 4 м, вес кг 20 будет!
Я думаю врятли, максимум килограмм 12, правда и под 4 метра мне кажется они не вырастают все же, они не особо крупные змеи.
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #1913 : января 06, 2022, 15:14:46 »

думаю, что у парагвайки, под 4 м, вес кг 20 будет!
Я думаю врятли, максимум килограмм 12, правда и под 4 метра мне кажется они не вырастают все же, они не особо крупные змеи.
думаю, Вы правы! Не бывают они 4 х метровыми.
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 444


« Ответ #1914 : января 07, 2022, 00:32:53 »

одного суточной цыплёнка в день или в три дня.
А бывает что вы его каждый день кормите?
после летней голодовки !
Вот я где-то читала что каждый день им есть нельзя, тем более после голодовки, получается он долго не ел и у него желудок сжался, а если после этого еще и каждый день кормить то это большая нагрузка, могу ошибаться конечно, может меня поправят но я думаю не стоит каждый день кормить.
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #1915 : января 07, 2022, 07:04:12 »

одного суточной цыплёнка в день или в три дня.
А бывает что вы его каждый день кормите?
после летней голодовки !
Вот я где-то читала что каждый день им есть нельзя, тем более после голодовки, получается он долго не ел и у него желудок сжался, а если после этого еще и каждый день кормить то это большая нагрузка, могу ошибаться конечно, может меня поправят но я думаю не стоит каждый день кормить.
думаю, Вы правы!
Записан
boaperm
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 741

Откуда: Пермь

« Ответ #1916 : января 08, 2022, 00:24:11 »

после стоматолога ещё сама колола антибиотик 5 дней и пила антигистаминное . На мо жалобу,  после удаления зуба, врач сказал, что у меня все прекрасно.....
Я не колол но пил и не после удаления а после лечения, сделал вывод что стоматолог это субстанция которая ни за что не отвечает, но зато хорошо опустошает карманы, ни один врач столько денег не просит за свои услуги как он.
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #1917 : января 08, 2022, 06:31:14 »

после стоматолога ещё сама колола антибиотик 5 дней и пила антигистаминное . На мо жалобу,  после удаления зуба, врач сказал, что у меня все прекрасно.....
Я не колол но пил и не после удаления а после лечения, сделал вывод что стоматолог это субстанция которая ни за что не отвечает, но зато хорошо опустошает карманы, ни один врач столько денег не просит за свои услуги как он.
как же Вы правы!!! Нет слов, всё так и есть. Печально все это.
Записан
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 457



« Ответ #1918 : января 09, 2022, 00:25:44 »

этим летом, как и прошлым, он почти ничего не ел!  Но с начала осени он начинает отъедатся. 
Получается у него каждый год случаются разгрузочные дни?
с 19 го года ,  именно так! Я уже к такому привыкла.
А сколько ему всего?
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #1919 : января 09, 2022, 05:51:59 »

[quote
этим летом, как и прошлым, он почти ничего не ел!  Но с начала осени он начинает отъедатся. 
Получается у него каждый год случаются разгрузочные дни?
с 19 го года ,  именно так! Я уже к такому привыкла.
А сколько ему всего?
[/quote] в апреле будет 5 лет.
Записан
Страниц: 1 ... 190 191 [192] 193 194 ... 312   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines