MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 19, 2024, 18:18:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 192 193 [194] 195 196 ... 312   Вниз
Печать
Автор Тема: Нильский варан.  (Прочитано 476629 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 388


« Ответ #1930 : января 16, 2022, 00:34:32 »

Ну надо же, как же жалко! А как получилось что вы ее отдали, в чем была причина и как вы на них вышли?
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #1931 : января 16, 2022, 06:45:00 »

Дуся, не очень хотелось это вспоминать  . Они мне показались ответственными, понимающими толк в деле, людьми. Я, как и большинство, сужу по себе, поверила людям.  Тем более , у них свой дом, прекрасные условия , для содержания  птиц.   Ещё раз убеждаюсь, животных надо не отдавать, а продавать за деньги!!! Тогда их будут правильно содержать ( денег то потраченных  жалко!)
Записан
GabaAga
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 295


« Ответ #1932 : января 17, 2022, 00:20:55 »

Я думаю врятли, максимум килограмм 12, правда и под 4 метра мне кажется они не вырастают все же, они не особо крупные змеи.
думаю, Вы правы! Не бывают они 4 х метровыми.
А ваша продолжает так же быстро расти?
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #1933 : января 17, 2022, 02:31:09 »

Я думаю врятли, максимум килограмм 12, правда и под 4 метра мне кажется они не вырастают все же, они не особо крупные змеи.
думаю, Вы правы! Не бывают они 4 х метровыми.
А ваша продолжает так же быстро расти?
уже  не так быстро!
Записан
boaperm
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 724

Откуда: Пермь

« Ответ #1934 : января 18, 2022, 02:21:23 »

У меня, все их, так называемые, светоотвержжающие пломбы, вылетали от 3 х месяцев до 6 ти! И это все сделано за  деньги !!! Хотя они должны стоять не менее года. Как так?!
Как это не менее года? За такие деньги что они берут это совсем ничего каждый год платить столько. У меня пломба с 95 года стоит, и ничего ей не делается, вот что значит спец!
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #1935 : января 18, 2022, 07:36:04 »

У меня, все их, так называемые, светоотвержжающие пломбы, вылетали от 3 х месяцев до 6 ти! И это все сделано за  деньги !!! Хотя они должны стоять не менее года. Как так?!
Как это не менее года? За такие деньги что они берут это совсем ничего каждый год платить столько. У меня пломба с 95 года стоит, и ничего ей не делается, вот что значит спец!
Ну.... мне так врачи сказали! Правильно сейчас говорят,что скоро большинство людей  будут ходить без зубов. С такими чудо врачами.
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 297



« Ответ #1936 : января 19, 2022, 03:02:14 »

Как я полагаю, у него летом такая своеобразная зимовка  .
Я вы не узнавали они вообще зимуют в природе или нет? По идее у них когда у нас лето сезон дождей должен быть, если ничего не путаю.
всё так и есть! Вот мой и зимует. Но только , мой,у остальных варанов , лето как лето
Про лето у других не скажу, но вот у серого варана осень время зимовки, он не только не ест в это время, но ещё и спать укладывается.
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #1937 : января 19, 2022, 06:54:35 »

Как я полагаю, у него летом такая своеобразная зимовка  .
Я вы не узнавали они вообще зимуют в природе или нет? По идее у них когда у нас лето сезон дождей должен быть, если ничего не путаю.
всё так и есть! Вот мой и зимует. Но только , мой,у остальных варанов , лето как лето
Про лето у других не скажу, но вот у серого варана осень время зимовки, он не только не ест в это время, но ещё и спать укладывается.
серый варан мне очень нравится!  Красавец, крутая штука!
Записан
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 254


« Ответ #1938 : января 20, 2022, 00:20:03 »

Тогда их будут правильно содержать ( денег то потраченных  жалко!)
Вот это очень правильный подход, если не знать лично людей, когда можешь быть в них уверен то отдавать животных это как в русскую рулетку сыграть, где своей жизнью рискует несчастное животное.
Записан
Гера
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 656



« Ответ #1939 : января 20, 2022, 08:51:33 »

Тогда их будут правильно содержать ( денег то потраченных  жалко!)
Вот это очень правильный подход, если не знать лично людей, когда можешь быть в них уверен то отдавать животных это как в русскую рулетку сыграть, где своей жизнью рискует несчастное животное.
даже если животное не стоит таких денег, надо продавать только за эти деньги!!! Ничего, на каждый товар, найдётся покупатель.
Записан
Страниц: 1 ... 192 193 [194] 195 196 ... 312   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines