MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 27, 2024, 10:49:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 310 311 [312]   Вниз
Печать
Автор Тема: Нильский варан.  (Прочитано 477954 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 388


« Ответ #3110 : октября 10, 2023, 01:54:40 »

Куда-то автор темы пропала, надеюсь с ней и варанчиком все хорошо  непонимающий
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 255


« Ответ #3111 : октября 15, 2023, 00:22:50 »

Доги с висячими слюнями постоянно, это кошмар! Они висят у них как сопли по 15 см, невозможно мимо пройти, обслюнявят, зрелище очень не приятное, против самих собак (догов) ничего не имею!
Доги разные бывают! С висячими слюнями  никому не нужны , не тот тип. Это уже мастино какие то! Не должно у догов ничего висеть : не слюней,  ни век , не брыльв!!  Испортили породу.
Видимо да, у знакомых просто дог и у него постоянно слюни висят, я думал все доги такие.
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 158


« Ответ #3112 : октября 20, 2023, 00:41:57 »

Дуся, отправлю тебе фото в личку. Тема осталась, но все фото слетели.
Он шикарен! Это что-то невероятное!
Вот бы тоже посмотреть  пятак
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 450


Откуда: ХМАО

« Ответ #3113 : октября 21, 2023, 00:18:57 »

Можно подумать они много варанов видели чтобы рассуждать 
не поверите , но этим летом многие думали   что это у меня крокодил....и это не пожилые люди , а молодые!
Как раз поверю, у тех кто рептилий в жизни не видел все что с хвостом- крокодил 
Записан
Hegsten
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 478


« Ответ #3114 : ноября 02, 2023, 00:21:58 »

Это правда. Обычно у меня набеги тараканов, когда кто-то начинает делать ремонт.
Моя родственница подсказала способ избавления. Есть садовое средство Алатар. Надо нанести на ватные тампочики и разложить в местах появления тараканов. Иногда процедуру повторить (старые тампончики опять смочить средством). Реально тараканы исчезают.
Надо заказать на яндексе и попробовать, у нас похоже фирмы которые обьявления клеют по борьбе с тараканами нам их подбрасывают, как приклеят так тараканы в лифте ползают, а потом и в квартирах(((
Записан
dimsel
модератор
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 5 785


Откуда: Пермский край, г.Березники

« Ответ #3115 : ноября 02, 2023, 11:35:11 »

Это правда. Обычно у меня набеги тараканов, когда кто-то начинает делать ремонт.
Моя родственница подсказала способ избавления. Есть садовое средство Алатар. Надо нанести на ватные тампочики и разложить в местах появления тараканов. Иногда процедуру повторить (старые тампончики опять смочить средством). Реально тараканы исчезают.
Надо заказать на яндексе и попробовать, у нас похоже фирмы которые обьявления клеют по борьбе с тараканами нам их подбрасывают, как приклеят так тараканы в лифте ползают, а потом и в квартирах(((
У нас аналогично. Кто-то потравит тараканов, они и бегут по соседям.
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 450


Откуда: ХМАО

« Ответ #3116 : ноября 06, 2023, 01:05:27 »

Читал что если случится ядерная война то не все живое исчезнет на земле, тараканы останутся 
Записан
Hegsten
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 478


« Ответ #3117 : ноября 26, 2023, 00:10:03 »

Это правда. Обычно у меня набеги тараканов, когда кто-то начинает делать ремонт.
Моя родственница подсказала способ избавления. Есть садовое средство Алатар. Надо нанести на ватные тампочики и разложить в местах появления тараканов. Иногда процедуру повторить (старые тампончики опять смочить средством). Реально тараканы исчезают.
Надо заказать на яндексе и попробовать, у нас похоже фирмы которые обьявления клеют по борьбе с тараканами нам их подбрасывают, как приклеят так тараканы в лифте ползают, а потом и в квартирах(((
У нас аналогично. Кто-то потравит тараканов, они и бегут по соседям.
Интересно как-то же можно этому противостоять, должны же быть какие-то меры воздействия на недобросовестные фирмы, мне так вообще кажется что это уголовка.
Записан
Страниц: 1 ... 310 311 [312]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines