MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 25, 2024, 09:44:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 36   Вниз
Печать
Автор Тема: Стойкостроение  (Прочитано 65334 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #80 : декабря 19, 2010, 00:38:59 »

хорошо получается Улыбается
Вася а может завтра не надо ничего делать? завтра как никак большой церковный праздник День Святого Николая Улыбается как никак грех работать завтра!!!

BoBka я не знаю как на Украине, но на Руси сейчас впечатление такое, что скоро вообще никто работать не будет, некогда будет.Сейчас празднуют половину "советских" праздников, все церковные и новоиспеченные российские.Притом по какому поводу новоиспеченные практически никто не знает, но все празднуют.Где берут денег на бесконечные праздники и как выдерживает печень вообще не понятно.Так что это на работу по праздникам ходить не надо, а для себя любимого дома можно и поработать.Это не труд, это хобби.
Записан
Wasaj
Консультант по содержанию змей и беспозвоночных
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6 212


Откуда: Одесса

WWW
« Ответ #81 : декабря 19, 2010, 19:13:59 »

Все, господа, поздравьте меня, я закончил!  Стас
Прикрутил полки, на днях поставлю на стойку террариумы Улыбается
Вот что в итоге получилось:

Крепление полок. Болты диаметром 6 мм, после сверления отверстия еще дополнительно его расточил в верхней части сверлом диаметром 8 мм, чтобы шляпка спряталась:

Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #82 : декабря 19, 2010, 23:31:44 »

Вася, ты так основательно делаешь, как-будто собираешься по этой стойке танки гонять, а не змей в террариумах держать. Но красиво, прочно и надежно.Молодец.
Записан
Станислав
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 205


Captive Born

Откуда: Столица

WWW
« Ответ #83 : декабря 20, 2010, 00:47:41 »

Хорошая этажерочка получилась. Но ИМХО подсказывает, что слишком надежная Улыбается  Василий +1
Записан
keIIIa23
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 523


Кирилл

Откуда: Россия,Красноярский Край,Железногорск

WWW
« Ответ #84 : декабря 20, 2010, 11:46:10 »

Надёжность-это ХОРОШО! там ведь будут жить наши любимые питомцы    Очень хорошо получилось!
Записан
Wasaj
Консультант по содержанию змей и беспозвоночных
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6 212


Откуда: Одесса

WWW
« Ответ #85 : декабря 20, 2010, 15:09:47 »

Да, я действительно делал с запасом прочности и надежности. Причина - моя лень. Я хотел сделать вещь, которой долго потом можно будет  пользоваться не ремонтируя ее.
Мне проще однократно поработать и потом ничего не делать, чем все время что-то подправлять и чинить.
Спасибо всем за похвалу, помощь и поддержку, я очень рад, что вам нравится Улыбается
Скоро буду строить стойку для больших террариумов, она будет  отличаться от этой некоторыми конструктивными особенностями.
Записан
Станислав
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 205


Captive Born

Откуда: Столица

WWW
« Ответ #86 : декабря 20, 2010, 16:03:08 »

Смотрю на задний план, шкаф там такой большой и прям вижу на его месте стойки с террами строит глазки   Василий не пойми, как руководство к действию  Стас
  Постскриптум Недавно решали с товарищем, что лучше, сервант с посудой или секция с террами  
Записан
димdim
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 436

Откуда: Хакасия

« Ответ #87 : декабря 20, 2010, 16:35:30 »

Отличная получилась стойка  я тут как раз задумался над постройкой оной вижу в ней огромный плюс- конструкция разборная.Да и запас прочности никогда лишним не будет.С нетерпением бум ждать следующую постройку
Записан
Wasaj
Консультант по содержанию змей и беспозвоночных
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6 212


Откуда: Одесса

WWW
« Ответ #88 : декабря 20, 2010, 16:47:16 »

Станислав, ты почти прав, только то, вместо чего будут стоять стойки я еще не показывал Улыбается Но скоро покажу, подожди немного!
димdim, спасибо Улыбается Мне тоже нравится, что она получилась разборной, а при этом болты ее скрепляют достаточно прочно.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #89 : декабря 21, 2010, 00:17:21 »

Сделано отлично, Вася, молодец, но действительно, посмотреть хочется уже с "начинкой". Кстати, у Сергея ранее тоже в Икеевской стойке деревянно стояла часть террариумов, я даже забыла что это было когда-то. 
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 36   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines