MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 20, 2024, 06:51:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 55   Вниз
Печать
Автор Тема: ЭкзоКрым  (Прочитано 105349 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Ребекка
Активный террариумист
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #200 : октября 21, 2020, 17:23:58 »

Наташ, с подвязками сложность одна - не забыть отсадить самку перед родами в контейнер, который будет побегобезопасен для червяков со спичку толщиной. Иначе их придется ловить по всей квартире  
А так никаких сложностей, они все сами делают, честно!
Удачи с ними, жаль, что у меня с инферналисами не сложилось, буду следить за его судьбой
Синалойки офигенные! Вообще все новенькие очень классные, но синалойки еще и очень необычные.
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #201 : октября 22, 2020, 09:11:57 »

Спасибо) буду знать))
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #202 : октября 28, 2020, 13:27:54 »

Покажу еще  одну  новенькую) давно хотелось  завести удавов, но  останавливал их  не  маленький  размер, а значит  необходимость  в больших объемах. И тут мне попалась  она))  Boa imperator - локалитет Hog Island. Не могла не  воспользоваться возможностью.  Хотя  дома уже  живет один взрослый удав, самка нормал, но  она куплена уже взрослой из-за ее некрупных размеров. А хочется  растить  с детства) так что вот появилась такая карамельная красота в  конопушках













Растут  малыши гадюковых гекконов. Понятно это стало только после того , как уехала на 2 недели.  Пока  они на глазах кажется  ,что все  такие  же маленькие )





И попались под  руку загоревшиеся  ушастые бананчики , меньший все-таки решил быть самцом)





Осень, зреют наши помидорки ) фото из серии  было/стало.

 


Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #203 : октября 28, 2020, 14:50:21 »

Удавишна- просто прелесть.И помидорки очень симпатичные.
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #204 : октября 29, 2020, 12:35:26 »

Удавишна- просто прелесть.И помидорки очень симпатичные.
  спасибо )  меня  все  дома отговаривали от  "помидорок" сначала, но теперь  все тоже   в восторге))
Записан
Бе$ёнок
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 770



« Ответ #205 : ноября 01, 2020, 02:30:41 »

Синалойка бесподобна! А кембела за сколько удалось купить такого красавчика?
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #206 : ноября 01, 2020, 23:22:31 »

Синалойка бесподобна! А кембела за сколько удалось купить такого красавчика?

Взрослую самочку кемпбелла за  10 000 р  купила. Но  это скорее из разряда  везения. Просто  человеку  нужны были срочно деньги. Малышей по  4 500  брала от "некопченых"  родителей )
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #207 : ноября 04, 2020, 15:11:28 »

Продолжаем знакомить с новенькими. Полинял еще один карамельный красавец) С удовольствием представляем жениха для нашей Карамелишны.
удава, карликовый локалитет Hog_Island
Надеюсь они друг другу понравятся, когда подрастут, и у нас будет много маленьких Хогят 
Не смотря на распространенное мнение о скверном характере карликовых удавов, оба представителя обладают "плюшечным" характером, чем приятно удивили)








И, свершилось  чудо)) я  уговорилась попробовать  подержать ковровых питонов от не крупных  родителей) 50 % diamond jungle jaguar  и 50 % diamond jungle.  Есть шанс , что  и дети  будут небольшого  размера. Самец , пока фотографировался, дважды  чуть  не упал, так  старался  убить телефон) "хочет убить весь мир" 






Записан
Бе$ёнок
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 770



« Ответ #208 : ноября 08, 2020, 02:34:07 »

Взрослую самочку кемпбелла за  10 000 р  купила. Но  это скорее из разряда  везения. Просто  человеку  нужны были срочно деньги. Малышей по  4 500  брала от "некопченых"  родителей )
10000 вроде и неочень дешево, а может цены поменялись, хотя за такую красивую змею не жалко денег  А что значит некопченых?
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #209 : ноября 08, 2020, 13:50:29 »


10000 вроде и неочень дешево, а может цены поменялись, хотя за такую красивую змею не жалко денег   А что значит некопченых?
 
Это очень недорого) это взрослая, правильно выращенная  самка, которая   весной  уже может участвовать в разведении и у которой уже видно окрас) а малыши по 4500 р  и какими они вырастут  еще не известно.  Большая  часть  кемпбелли  , да и других  лампропельтисов, с возрастом  приобретают черноватый налет на светлых (  белых  и красных ) участках  окраса. Получается  грязноватый "закопченый" вид.  Некоторым видам , например, синалойкам на их  глубоком красном он идет , на мой взгляд, на  кемпбелли    не очень нравиться. Поэтому  искала  малышей от тех, кто сохранил яркий цвет  во взрослом возрасте) Нашла в нете  картинку,для примера  обычных взрослых  кемпбели и вариации эприкот , третья фото - самочка, которую  купила. Если честно, я  б за нее и больше  бы заплатила, если  потребовалось)


Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 55   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines