MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 15:26:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 55   Вниз
Печать
Автор Тема: ЭкзоКрым  (Прочитано 104749 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150


« Ответ #100 : апреля 21, 2020, 00:59:13 »

Значит они в детстве почти ничем не отличаются от сноу?
отличаются) близзарды  прозрачный почти однотонный шнурок с намеками на узор седел,  а сноу  прозрачный  шнурок  с  четким белым  рисунком) Совсем  маленького близзада  фото у меня нет.Есть пару месяцев, но разницу,  в принципе, видно . Первый -близзард, второй -сноу. С-возрастом рисунок  у близзарда  закрашивается однотонным белым, у сноу - читается узор   с розоватыми или  желтоватыми пятнами.  Хотя недавно узнала информацию  по которой  у близзардов  так  же может  присутствовать желтый оттенок на шее. Т.е.  вариативность  так  же  есть,хотя,  нельзя исключать в этом случае присутствия  анери, в генах  наряду  с чарколом, мне кажется. Ибо  доказать  наличие  рецессивного  гена  можно  со 100 %, а его  отсутствие, методом  анализирующего скрещивания,нет. А другие методы  нам   пока  особо не доступны  в рядовой селекции.
Зомби, большое спасибо, теперь понятно! Еще поняла что мне и те и те нравятся, теперь не знаю кого хочу больше 
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #101 : апреля 22, 2020, 17:38:43 »

 Да да , вот в  том  и  дело, что каждый по своему  красив)))  выбрать  очень тяжело, поэтому  у  меня и тот  и  другой

мы потихоньку продолжаем  сезон кладок.  Первое потомство будет  в этом году у самки Маями с очень красивым серебристо- серым фоном и кирпично- красными седлами. Т.к.  самца   такой фазы  в питомнике пока нет,  то мужем  ей стал  Сноу Тессера  гет  мотли , который  уже  давал  потомство  с  хорошим  белым  фоном  от  других самок.  Заодно, проверим  носительство  возможных   анери и амель,мотли, которые  указаны  у самки. Тессерок, если  будут,  оставлю  для дальнейшей работы  с рисунком  в маями  фазе. Первая кладка не большая, всего 13 штук, но все  оплод, надеюсь будет из чего выбрать) Самка  эублефара  сделала повторную кладку, стандартно 2 яйца, очень не привычно после  многочисленных  кладок  у змей )))

 



Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #102 : апреля 23, 2020, 12:09:33 »

И кладочка Пиромеланы Вудини (lampropeltis pyromelana woodini), для отчетности)
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #103 : апреля 23, 2020, 12:15:09 »

И здесь поздравляю! Кладки это прекрасно!
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #104 : апреля 24, 2020, 16:03:04 »

И здесь поздравляю! Кладки это прекрасно!
Спасибо))  Весна, понимаешь)
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #105 : апреля 27, 2020, 15:14:29 »

Хотела пофотографировать сегодня самца  эублефара, потому что его фото только на  телефон. Не справедливо! А  он  линяет. Но уже  ж настроилась  и  погода  хорошая,  поэтому   помучала  хондропитонов)  нам 1 год и 3 месяца.  Самец  набрал  больше голубого ,  как  и самка, еще  у него  появился  зелено-синий ремень  по спине. И вообще  старательно  делает вид , что он взрослый  серьезный питон)











 Самочка  решила, что  я не достойна  внимания и продолжила  переваривать свой обед, так  что  любуйтесь  только частью питона, но зато какой)))





Записан
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 425



« Ответ #106 : апреля 29, 2020, 00:18:49 »

Ого, как питон цвет уже набрал, красивый цвет получается 
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #107 : апреля 29, 2020, 17:35:45 »

Ого, как питон цвет уже набрал, красивый цвет получается 
  да , мне  тоже  очень нравиться это сочетание  цветов)
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #108 : мая 01, 2020, 19:14:17 »

По-немногу  фотографирую  подрастающую малышню)  В этот раз попались  маис  морфы Lava , который  планирует  участвовать  в проектах  с Бладредами, Тоффи и Близзардом, имеющиеся  геты  нам в помощь)) а пока  мы просто растем и красивеемна  глазах. Очень насыщенный и красивый  цвет






Следущая  маиска  пока на  определении, но, скорее всего, супермаска  дала  ей хорошее осветление  и темный пигмент на седлах потерялся.  Девченка  крупная  , активая  и  злая  как Сотона буду  ее показывать, когда   мне скажут, что маисы добрые  Да   Планирует  участие  в проекте Сульфур






И вот так растет  Ауратум  Мотли Тессера ( на основе Тоффи). В быту просто оранжевая  змея в полосочку нежная






вечером еще попался эуш  морфы RAPTOR.   темноглазое  чудо) 
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150


« Ответ #109 : мая 02, 2020, 00:37:19 »

Мои поздравления с кладочками! Питончик зеленый очарователен, перецветает в обалденного красавчика  нежная
 А эушей у вас группа?
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 55   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines