MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 18, 2024, 10:29:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12   Вниз
Печать
Автор Тема: Хотелка. А о чём "хотите" вы?  (Прочитано 20058 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Nafanya
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 818


на вкус и цвет....

Откуда: Москва

« Ответ #50 : декабря 17, 2013, 00:54:55 »

Эх, дотяну до 15 лет, проверим, за 6 лет, какашки убирать не надоело, позитива больше, но правда я ящеров не держу, они -то в разы геморнее змей в содержании.

И хотелки прибавляются, пока ищешь одно, натыкаешься на другое, я уж молчу про хождения по замечательным гостям, где в живую можно зверье увидеть и захотеть)))
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #51 : декабря 17, 2013, 01:20:57 »

Женя, я дерьмо убираю больше 15 лет)) Это я образно сказала, у меня варан первый появился когда мне 2 года было  Улыбается А черепахи всю мою жизнь живут, в большом количестве, у меня их мама до моего рождения держала, и сейчас держит, и в мое детство я их держала всегда 
Записан
Nafanya
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 818


на вкус и цвет....

Откуда: Москва

« Ответ #52 : декабря 17, 2013, 11:28:32 »

Вот про черепах я как раз забыла, если так считать, то у меня стаж ого-го)))))) у меня с 1 класса жила среднеазиатская.
Но это несколько другое, не твой осознанный выбор
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #53 : декабря 18, 2013, 07:45:25 »

По черепахам стаж я тоже не считаю, да и у меня меньше пяти штук никогда не жили, а обычно еще больше)) Улыбается Я просто о том, что когда очень долго занимаешься чем-то, то уже не желаешь все подряд, а зачастую когда уже и так всего много, остается желание лишь откорректировать зоопарк, чтобы содержание было достойным, а не жалким, ведь уследить за стадом в 40-50 голов, скажем, не так уж просто, особенно при наличии и других дел и интересов в жизни. 
Записан
Maclaut
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 426


Откуда: Иваново

« Ответ #54 : декабря 16, 2015, 21:02:22 »

Хорошая тема, но почему-то совсем её забросили....  Думает
Последний раз мы (форумчане) отмечались в ней два года назад - так может пора подводить промежуточные итоги... 
Интересно насколько сильно изменились приоритеты, кто достиг желаемого, а кто отказался от осуществления своих желаний...   Улыбается
Записан
Zoic
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 333



« Ответ #55 : декабря 16, 2015, 22:37:53 »

Хорошая тема, но почему-то совсем её забросили....  Думает
Последний раз мы (форумчане) отмечались в ней два года назад - так может пора подводить промежуточные итоги... 
Интересно насколько сильно изменились приоритеты, кто достиг желаемого, а кто отказался от осуществления своих желаний...   Улыбается

Действительно интересно... Андрей, начинай)
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #56 : декабря 16, 2015, 22:40:49 »

Хотелки у всех разные, так как тема в оффтопе, то по идее можно иметь ввиду что угодно, а не обязательно расширение поголовья домашней живности 
Записан
Salamandra
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 432


Reptiles - I go to you

Откуда: Ногинский район

« Ответ #57 : декабря 16, 2015, 23:07:29 »

Хочу отдельную небольшую комнатку с красивыми большими террами и своей любимой живностью.Она бы запиралась на ключ 🔑 от ребёнка если что, и там было бы окошечко. Я бы в комнате расположила раковину,чтобы не носится в ванную, чтобы что-то помыть или налить воды, а также поставила бы небольшой холодильник для замороженного корма и для зимовки рептов.

Хочу большой аквариум и какого нибудь экзотического пушного зверька.

Впринципе я бы ещё хотела, чтобы у меня муж сбросил кг 25 хотя-бы и чтобы он не наедался на ночь и постоянно не ел из Кфс и макдака. Чтобы мы с ним раз в неделю ходили в бассейн, чтобы не ругались из за ерунды и он мне спать не давал из за этого...

На самом деле я много что хочу.Тут места не хватит.)))
Записан
Maclaut
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 426


Откуда: Иваново

« Ответ #58 : декабря 16, 2015, 23:22:07 »

Вообще тема начиналась именно с живности и меня сегодня очень порадовало начальное сообщение где Таня (Афина) мечтает о хоть каком-нибудь удаве...   
Саша я обязательно внесу свой маленький кусочек исполненных желаний - чуть, чуть позже, сначала надо новогодние подарки получить...   Молчит


Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #59 : декабря 16, 2015, 23:47:24 »

Миллион долларов и билет до Майами

И мне, только билет при миллионе долларов я и сама куплю, но не в Майями, хочу на Фиджи! 
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines