MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 01:55:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12   Вниз
Печать
Автор Тема: Хотелка. А о чём "хотите" вы?  (Прочитано 19940 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #70 : декабря 21, 2015, 13:41:46 »

 Абсолютно согласна, одно другому мешать не должно. особенно когда дело касается себя любимой.
Записан
dimsel
модератор
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 5 765


Откуда: Пермский край, г.Березники

« Ответ #71 : декабря 21, 2015, 16:58:07 »

Ребята, а я хочу, чтобы мои три игуаны жили долго. И еще очень хочу взять игуанку, которую Ирина пристраивает на форуме. Очень хочу. К сожалению, есть большая проблема в семье. Поэтому написала .... а вдруг желание исполнится.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #72 : декабря 22, 2015, 00:22:43 »

Ира, чтобы животные жили долго мечтают все, я так понимаю, что хотелки имеются ввиду к плане приобретений, то есть что  бы вы хотели приобрести)) А так можно далеко уйти, чтобы и близкие жили долго, чтобы был мир во всем мире, ну и далее по списку 
Записан
Танка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 315


Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого

Откуда: Москва, Тушино

« Ответ #73 : декабря 22, 2015, 10:40:31 »

Давича зашла в салон нижнего белья, бюстик один очень понравился, по цене - 7800. Первая мысль: "это пару змей купить можно". Подумала и ужаснулась глубине своего  падения  Оля
А у меня с точностью до наоборот, почитала ваши хотелки и ужаснулась "глубине своегО падения"   Никаких змей и других зверей больше не хочу, мне за глаза хватит тех что уже есть, а вот уж в вещах я себе никогда не отказывала, даже когда покупала зверье, так что если захотела, надо брать, змеи змеями, а для себя, любимой, надо покупать все самое лучшее, тем более если есть желание, и уж тем более- белье, это вообще святое  

Ира, конечно святое! Разве я где то писала, что я лучше двух змей куплю чем один бюстик? Нет, я писала, что стала мерить в змеях. Моя мама, например, мерит в мясе, говорит : "на эти деньги 5 кг мяса купить можно".
А вообще хотеть чего то это очень здорово. Удовольствие от предвкушения я получаю не меньшее чем от самого обладания. Например сейчас я жду тонкохвоста от Маклаута. Договорились уже давно, змейка приедет 26 декабря. Я потихоньку готовлю террариум, докупаю какие то мелочи, продумываю рацион, коплю денежку для оплаты. Очень приятные моменты ожидания, хотя змейки у меня еще нет.
Записан
dimsel
модератор
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 5 765


Откуда: Пермский край, г.Березники

« Ответ #74 : декабря 22, 2015, 14:56:11 »

Ира, чтобы животные жили долго мечтают все, я так понимаю, что хотелки имеются ввиду к плане приобретений, то есть что  бы вы хотели приобрести)) А так можно далеко уйти, чтобы и близкие жили долго, чтобы был мир во всем мире, ну и далее по списку 
Ну я собственно так и написала - хочу четвертую игуанку, которую ты пристраиваешь. Слова материальны. Вдруг и мое желание сбудется.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #75 : декабря 23, 2015, 00:15:46 »

Ира, конечно святое! Разве я где то писала, что я лучше двух змей куплю чем один бюстик? Нет, я писала, что стала мерить в змеях. Моя мама, например, мерит в мясе, говорит : "на эти деньги 5 кг мяса купить можно".
Не писала, но по твоему сообщению с добавление слов- "как низко я пала" я решила что ты прошла мимо   Значит ты не пала ни разу, а просто примеряешь сумму на что-то другое, это нормально, хотя я ни в чем никогда не измеряю, а вот мама моя тоже все  в мясе меряет!  
Записан
MySnake
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 345



« Ответ #76 : декабря 24, 2015, 17:09:09 »

Хочется много чего, но животные не являются приоритетными, хотя и очень желанными, хотелось бы какую-нибудь очень красивую и эффектную морфную змейку, все-равно какую, только не очень крупную. Любоваться на нее и радоваться жизни. Вот такие странные желания-хотелки.
Записан
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 425



« Ответ #77 : декабря 29, 2015, 09:05:48 »

Интересная тема, можно далеко зайти в своих хотелках, к тому же под Новый год 
Записан
Maclaut
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 426


Откуда: Иваново

« Ответ #78 : декабря 29, 2015, 18:06:48 »

А у меня хотелка сбылась, не просто хотелка, как мне казалось безнадёжная мечталка....   
И это именно под Новый год!!!    Долгожданный подарочек приехал за тридевять земель!   эх,прокачу!

Записан
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 425



« Ответ #79 : января 02, 2016, 05:31:52 »

А у меня хотелка сбылась, не просто хотелка, как мне казалось безнадёжная мечталка....   
И это именно под Новый год!!!    Долгожданный подарочек приехал за тридевять земель!   эх,прокачу!



У меня тоже часть сбылась, а что это за подарочек, вроде тонкохвостый, но какой-то странный.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines