MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

сентября 21, 2024, 04:00:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Ольга - Myledy  (Прочитано 11106 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Myledy
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 44

Откуда: Волгоград

« : декабря 15, 2010, 16:12:47 »

Всем доброго времени суток)
Мое имя, Ольга. Живу в Волгограде. Маниакальная страсть к заполнению квартиры животными развита с детства и прогрессирует все больше и больше  Оля  Соратник в моем безумстве муж, который более рационален, что помогает мне не пуститься во все тяжкие. Спасибо ему за это.
С тематикой данного форума столкнулись 24 октября 2010г. Купили самочку констриктора - девочка восхитительна красива, спокойна как удав и ужасно любопытна) Одним словом - восторг. Понимая, что не станет змея единственной, для себя наметили небольшой список пополнений. Lampropeltis alterna - сначала хотели просто начать с любой королевской змейки, но наткнувшись на эту решили, что именно ее купим, но не смогли найти. И хотя начали мы с удава, но этой красотой как нибудь при случае тоже обзаведемся. Ну и еще одной обзаведемся на 99,9% - Morelia viridis. Но это лишь при достаточном опыте и при наличии своей кормовой базы.
немного фото первой змейки)



Так же дома содержится небольшая коллекция пауков и кормовых культур для восьмилапых. Стафик и кот.
  Всех с наступающим НГ, желаю всем много приятных пополнений))
всем
Записан
Valentina
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 832

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус..

Откуда: г. Москва, Кунцево

« Ответ #1 : декабря 15, 2010, 16:17:39 »

Очень красивая барышня у Вас.
Вам тоже сбычи мечт в НГ
Записан
Санчо
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 261


Откуда: Екатеринбург

« Ответ #2 : декабря 15, 2010, 17:04:02 »

Ох какая красява
А своих восьмилапых покажите?
Записан
Myledy
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 44

Откуда: Волгоград

« Ответ #3 : декабря 15, 2010, 17:25:44 »

ну тогда уж всех покажу.




















ну вот как то так
Записан
Станислав
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 205


Captive Born

Откуда: Столица

WWW
« Ответ #4 : декабря 15, 2010, 17:31:30 »

А скорпион император или другой вид?     Коллекция пауков впечатляет!
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #5 : декабря 15, 2010, 17:37:29 »

Какая шикарная коллекция пауков!
Констриктор тоже впечатлил, очень окраска красивая. А как это Вам так удалос собаку сфоткать? Прямо Собака Баскервилей!
Записан
ALEX
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 409



« Ответ #6 : декабря 15, 2010, 18:13:48 »

Великолепные Psalmopoeus irminia и Psalmopoeus cambridgei!Так же великолепные ливидиум и циклостернум!Короче тащюсь я от пауков! *;*
Записан
димdim
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 436

Откуда: Хакасия

« Ответ #7 : декабря 15, 2010, 18:53:56 »

Паучки просто супер какое разнообразие! мне жена предлагает завести склоняюсь к Смити нравятся они мне
Записан
димdim
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 436

Откуда: Хакасия

« Ответ #8 : декабря 15, 2010, 18:57:28 »

а ктонить знает чтоза паучек на второй сверху фотке с сине фиолетовыми лапами классный а то я впауках не очень их столько...
Записан
Myledy
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 44

Откуда: Волгоград

« Ответ #9 : декабря 16, 2010, 00:15:35 »

Станислав: скорп император.

Ирина: Надеюсь, что коллекция пополнится не одним видом) Констриктору передам все дифирамбы - даме понравится такое услышать) А "Пуфик", те собака, гавкнула на звук "щелчок затвора" на мобильном. морда дернулась, осветилась вспышкой и фуаля - отличный кадр к любому ужастику готов я всего лишь в нужное время в нужном месте нажала красную кнопку.

ALEX:  в шоке циклостернум у меня не то что его в коллекции нет, я о таком даже не слышала  непонимающий

димdim:  Улыбается открою небольшой секрет - пауки затягивают не хуже змей) Мы когда то мечтали лишь об одном пауке непонимающий как можно было быть такими наивными)) В любом случае смити отличный выбор. Взрослый паук имеет фантастический окрас))) Бемка с эмилей тоже классные, а еще.... и тут Остапа понесло....
Второй после фоток собаки? Это хаплопельма ливидум; норник; с токсичным ядом; мерзким характером - по утрам вечно забывает с какой из лап вставать нужно; способностью к телепортации в качестве способа передвижения; ну и в качестве 1,2,3,4,5 паука он подойдет вряд ли. Хотя некоторые начинали и не с таких пауков. Мы же благоразумно к серьезным видам подходили с серьезным отношением - живем не одни) А свалить паукам ни фига не стоит - скорость порой у некоторых сверхзвуковая.

Пауки еще не все, тк некоторые виды просто еще совсем мелкие и отличительных окрасов даже не имеют, пугает что когда нибудь все они вымахают.... В общем то уж очень хочется теперь в частном домике жить... 
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines