MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 12:01:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 115   Вниз
Печать
Автор Тема: Розовогорлый варан (Varanus jobiensis)  (Прочитано 165224 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #740 : октября 27, 2018, 00:28:08 »

Ну и дела, мои соболезнования.
А если один мельче то может как-то раздельно пока поселить, можно в небольшой контейнер из пластика, а когда сравняются уже подселить.
Записан
ЭтоОн
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 669


« Ответ #741 : октября 27, 2018, 19:02:11 »

Ну и дела, мои соболезнования.
А если один мельче то может как-то раздельно пока поселить, можно в небольшой контейнер из пластика, а когда сравняются уже подселить.

Да некуда (а так даж на время Эт Лампа уф нужна ещё одна ..+ терр делать а такать и так не куда уже ((
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #742 : октября 28, 2018, 00:12:34 »

Мои соболезнования в потере питомца( А где он у вас застрял?

Я не знаю как так ,но выбрался через лампочку которая грееет и там застрял 😞До сих пор внутри меня не верит в это ,а другой мелкий смотрит туда где застрял другой и на меня смотрит ,вот первый раз вижу у зверя
Такой взгляд ,как будто он знает что случилось (скучает один (постараюсь щас кредит выплатит и будут искать акантуруса такого же возраста ,все такие душу успокою что будут два и второму скучно не будет,

Не через лампочку наверное, а через отверстие для лампочки, видимо оно у вас больше по диаметру чем сама лампа, надо больше ставить, а то и второй умыкнет.
Записан
ЭтоОн
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 669


« Ответ #743 : октября 28, 2018, 22:17:53 »

Мои соболезнования в потере питомца( А где он у вас застрял?

Я не знаю как так ,но выбрался через лампочку которая грееет и там застрял 😞До сих пор внутри меня не верит в это ,а другой мелкий смотрит туда где застрял другой и на меня смотрит ,вот первый раз вижу у зверя
Такой взгляд ,как будто он знает что случилось (скучает один (постараюсь щас кредит выплатит и будут искать акантуруса такого же возраста ,все такие душу успокою что будут два и второму скучно не будет,



Не через лампочку наверное, а через отверстие для лампочки, видимо оно у вас больше по диаметру чем сама лампа, надо больше ставить, а то и второй умыкнет.


Не ,я лобзиком делал дырку и так получились что не много в бок ушёл и когда поставил светильник то дырка не много не ровная была и через ту дырочку выбрался 😞Я нашёл акантуруса Varanus acanthurus brachyurus он 22 см
Записан
Pavlovs Dog
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150



« Ответ #744 : октября 30, 2018, 00:04:02 »



Кабанеет )



На фото кажется такой огромный, сильно подрос?
Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 336


« Ответ #745 : ноября 01, 2018, 00:11:25 »



Не ,я лобзиком делал дырку и так получились что не много в бок ушёл и когда поставил светильник то дырка не много не ровная была и через ту дырочку выбрался 😞Я нашёл акантуруса Varanus acanthurus brachyurus он 22 см

Дыру лучше заделать, можно в нахлест сделать заплатку.
Записан
ЭтоОн
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 669


« Ответ #746 : ноября 01, 2018, 11:09:35 »



Не ,я лобзиком делал дырку и так получились что не много в бок ушёл и когда поставил светильник то дырка не много не ровная была и через ту дырочку выбрался 😞Я нашёл акантуруса Varanus acanthurus brachyurus он 22 см

Дыру лучше заделать, можно в нахлест сделать заплатку.
Да сразу же заделал ..
Записан
ЭтоОн
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 669


« Ответ #747 : ноября 01, 2018, 11:11:27 »



Кабанеет )



На фото кажется такой огромный, сильно подрос?

Ну вырос примерно уже в см 50 точно ест а то и больше ,он же не может смирно посидеть что бы измерить )точно сказать не могу сколько он щас
Записан
ЭтоОн
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 669


« Ответ #748 : ноября 01, 2018, 11:12:09 »

Попозже постараюсь зафоткат,щас спят ещё )
В понидельник поеду за акантурусом,
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 293



« Ответ #749 : ноября 02, 2018, 00:40:28 »



Ну вырос примерно уже в см 50 точно ест а то и больше ,он же не может смирно посидеть что бы измерить )точно сказать не могу сколько он щас

Они вроде метр с чем-то взрослые?
Записан
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 115   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines