MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 20, 2024, 15:11:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14   Вниз
Печать
Автор Тема: Научные конференции  (Прочитано 21497 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аркадій
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 360


Аркадій

Откуда: Херсон

« Ответ #10 : октября 29, 2013, 18:07:52 »

А да, ну организаторы молодцы не только в плане еды и места проведения сего. Выпустили сборник научных робот, так это ж красивая книга! Это ж даже в руках держать приятно, не то что у некоторых.



Та и роботы интерестные там есть и автора солидные, словом хорошая книжечка
Записан
Аркадій
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 360


Аркадій

Откуда: Херсон

« Ответ #11 : октября 29, 2013, 18:12:11 »

Кстати, видите природу на обложке изображенную? Так вот, я там пон, точнее нет, не тампон, а я там был. Да точно: я там был 



а это глубиной 23 метра. Правда оно древнее и вода там раньше начинается, но смотрится круто ибо выдолбано в скале. И местные говорили что очень часто видят там змею, которая в одной из тамошних ниш выглядывает иногда
Записан
Esox
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 601


Откуда: Донецк

« Ответ #12 : октября 29, 2013, 18:39:45 »

Ну да на отечественных конференциях общение за столом с набитым ртом и полными рюмками - намного важный элемент, чем доклады, тут я с тобой соглашусь. Большинство так называемых докладчиков за этим, вероятно и едут. Ну а какую точку тела и кому показывать во время самих таких незначительных докладов - это уже, в принципе. не имеет значения. У вас, правда, конференция вышла с каким-то буржуйским антуражем, но сама суть осталась отечественная.

Цитировать
я там пон

Как Вам будет угодно, сударь.
Записан
Esox
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 601


Откуда: Донецк

« Ответ #13 : октября 29, 2013, 19:13:20 »

Цитировать
Вот слайд из доклада ломающий один из старых стереотипов ихтиологии которому лично меня учили еще черт знает с каких времен, а во оно как
В таком виде этот слайд может сломать только зрение пытающегося на нем что-то разобрать. Ты что, его со вспышкой фотографировал?

И главный вопрос: куда тампон засовывал в каком населенном пункте проходило мероприятие?
Записан
Аркадій
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 360


Аркадій

Откуда: Херсон

« Ответ #14 : октября 29, 2013, 19:19:14 »

На той фотке показано как стайка зеленушек разрывает и жрьоть корнерота!

В Симферополе началась конференция (это я только 2 дня описал, а там еще было).
Записан
Esox
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 601


Откуда: Донецк

« Ответ #15 : октября 29, 2013, 19:30:05 »

Это вот-это что-ли?
http://www.zapovedniki2013.crimea.edu/

Ну ты название и переврал! А ты что уже успел и к заповедному делу руку приложить? И какова была тема твоего доклада?
Записан
Аркадій
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 360


Аркадій

Откуда: Херсон

« Ответ #16 : октября 29, 2013, 19:46:28 »

Ну ты название и переврал!

Ты о чем любезнейший? Нифига я не переврал, а описал так как было
Записан
Esox
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 601


Откуда: Донецк

« Ответ #17 : октября 29, 2013, 19:54:08 »

Я о названии конференции, милейший. Подозреваю, что если где-то откопать сбоник, аналочиный этому
(нажмите чтобы спрятать/показать)
только с цифрой VII вместо VI, который ты сфотографировал исключительно сзади не иначе как в конспиративных целях, то сразу и разрешится и твоей задачка с новым видом в фауне Украины, о котором. якобы всем уже давным-давно известно. Но у меня такой возможности нет. Но я могу и подождать, пока кто-то не зальет его в сеть, мне спешить некуда.
Записан
Аркадій
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 360


Аркадій

Откуда: Херсон

« Ответ #18 : октября 29, 2013, 20:03:54 »

Ничегошеньки ты не Шерлок Холмс. В том сборнике вобще только 1 робота по герпетобатрахологие и то там реч и не идет про новые виды. Хоть вроде 1 ихтиолог про новообнаруженые виды докладывал, но может он это не напечатал. Та и я за жизнь помнится не обнаружил ни одного нового вида в фауне Украины. Фенотипические формы, да было дело, а виды--нет
Не милейший, где это я тебе название конференции писал?непонимающийнепонимающий? Как сказал бы не я "ссылку, ссылку давай"!
Я было написал о чем она, но НЕ НАЗВАНИЕ.
Сзади сфоткал, так как спереди оно мение красивое.
Записан
Esox
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 601


Откуда: Донецк

« Ответ #19 : октября 29, 2013, 20:15:09 »

Цитировать
И так, международная конференция (конфа Улыбается ) там по экологии, сохранению биоразнообразия в Азово-Черноморском бассейне и так далее.

А это что по-твоему? Как раз конференции так обычно и назвыются: просто тупо перечисляется "по тому-то и тому-то", а перед тем - цифра, которая она по счету. Так что название и "о чем она" - одно и тоже.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines