MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 19, 2024, 00:21:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 12 13 [14]   Вниз
Печать
Автор Тема: Научные конференции  (Прочитано 21490 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Esox
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 601


Откуда: Донецк

« Ответ #130 : ноября 16, 2013, 22:01:44 »

Цитировать
Вот видеш, у тебя и в кругу знакомых суицыдники есть!  Ты задумайся.
Ты скажи, ты специально материализуешь своими словами ночные кошмары учительницы русского языка. или оно у тебя так самопроизвольно выходит?
Склонность к суецидальным мыслям - не грипп, по воздуху не передается, так что о чем тут задумываться? А у меня знакомых много самых разных и что с того? У тебя вон есть знакомые которые верят что желтобрюхи в перерывах между пожиранием ондатр колесом катаются, так может тебе стоит задуматься, не повлияли ли они на тебя своими деструктивно-невежественными флюидами, не? 

Цитировать
Тут наоборот мысли о не бесконечности жизни стали посещать
Весьма хароктерный признак определенного этапа взросления психики. Правда, у обычных людей он наблюдается в детстве, не помню точно когда, но едва ли позже 10-летнего возраста (если интересуют детали, можешь литературу по психологии почитать). Но ты ж у нас уникум, а уникума характерные для простого люда сроки стеснять не должны. Вон, Эйнштейн, говорят поначалу тоже отставал в умственном развитии и успеваемости в школе...

Цитировать
Так что надо поосторожней быть...
Так кто ж спорит? Тебе бы побольше осторожности в своих громких заявлениях.

А тест на эрудицию ты провалил. Принципы - это, конечно, явление похвальное, но проявлять аналогичный волюнтаризм, например, на выпускном экзамене, тупо не реагируя на вопросы, не советую - не поймут. Аналогично экзаменационной комиссии, и я буду считать отсутствие какого-либо ответа достойным нулевой оценки. Вот Роме ты тоже про гадюк отказался отвечать. Не знаешь ничего, видать, кроме того, чем лягушки отличаются от жаб на ощупь, ну и некоторых других отрывочных батрахогерпетологических сведений.
Записан
Аркадій
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 360


Аркадій

Откуда: Херсон

« Ответ #131 : ноября 17, 2013, 16:17:00 »

Та ясен пень, как было уже сказано: я и ящерицу поймать не могуи ужа только на фотках видел и знать ничего не знаю видать  Смеется Не то что суперБатькаРома 
О я вижу тебе такая штука как отставание в развитие знакома не по наслышке. Собственно не новость

Даа, не лучшая у нас медицина Извиняющийся Как там тебя орки эльфы  не обижают?  Думает
Записан
Esox
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 601


Откуда: Донецк

« Ответ #132 : ноября 18, 2013, 15:46:05 »

Да при чем тут вообще личные характеристики Ромы? Тебе он задал герпетологический вопрос  - ты отмолчался, я тебе задал вопрос общебиологический - ты опять отмолчался. Логичный вывод: ответы тебе неизвестны. Проблема отставания в развитии знакома мне из литературных источников, точно так же, как и значение слова "гастроном" и многое другое, ознакомление с чем твоя выдающаяся светлая личность, очевидно, считает ниже собственного достоинства. Ну и правильно: зачем тратить и так ограниченные психофизические ресурсы тела простого смертного на приобретения каких-либо знаний, если вся их полнота потребуется для достижения господства в сфере мировой общественной и научной мысли. Великий Аркадий должен копить силы для победы над мировым невежеством и злом а не размениваться на ответы на всякие мелочные вопросики низших существ. Ведь так?
Орка я только одного знаю (сам так назвался, я ж не виноват) - твоего пахана с Аквафорума, но обидеть меня он не в состоянии, насмешить разве что. Других не встречал. А ты, я вижу, с эльфами, гоблинами и зелеными человечками дружбу водишь тесную. Они тебя не обижают? Или, напротив, вдохновляют на новые литературно-научные подвиги?
Записан
Аркадій
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 360


Аркадій

Откуда: Херсон

« Ответ #133 : ноября 18, 2013, 16:14:52 »

А ты, как я вижу, себя нижчим сущестом считаеш? Самокретично. А выводды, у тебя как всегда не правельные!
Я не собираюсь участвовать во всяких попытках проверить мои знания, потому и не хочу отвечать на данные вопросы. А то что тебе уже окри мерещаться, это показатель. Видать побочные действия препаратов твоих 
Записан
Esox
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 601


Откуда: Донецк

« Ответ #134 : ноября 18, 2013, 19:02:25 »

Нет, я просто по твоим словам уже давно уяснил. что ты считаешь низшими существами всех остальных людей (по крайней мере из числа общавшихся с тобой на данном форуме). И да я достаточно самокритичен, чтобы отдавать себе от чет. в том. что не являюсь исключением из этого правила, не подпадающим под действие твоей мании величия. К счастью, с объективной действительности эти твои иллюзорные представления ничего общего не имеют.
Цитировать
Я не собираюсь участвовать во всяких попытках проверить мои знания, потому и не хочу отвечать на данные вопросы.
А на экзаменах ты тоже так отвечаешь? Вряд ли, ведь злой препод может такую глубокофилософскую жизненную позицию неправильно расценить и нуль по болонской системе влепить, а подобный поворот событий сильно затруднит твое восхождение к воображаемому сияющему трону "самого великого герпетолога", как ты сам назвал это звание (или это должность?). А простые не обличенные властью собеседники, тем более при общении в виртуальном мире, подобных рычагов воздействия на тебя не имеют так что незачем им, убогим, отвечать. Вот если бы тебя самый великий герпетолог Украины спросил, то б ты точно в молчанку играть не стал бы, ведь к нему архинеобходимо подлизаться, дабы потом, в перспективе, легче было с сияющего трона сковырнуть и освободить место для собственного зада.
Записан
Аркадій
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 360


Аркадій

Откуда: Херсон

« Ответ #135 : ноября 18, 2013, 21:07:26 »

А на экзаменах

А я не на єкзамене 
Фантазии у тебя конечно прикольные  хоть и с действительностью расходятся кардинально. "Нижчими" из людей считаю только тех, которых вопреки тенденциям современной систематики даже в подвид (не говорю уже про вид) не выделили, а не помешало б: пигмеи например. Вот они нижчие и не только в плане роста  Ну ладно, коль уж реторика всякая пошла, то вопрос: а кто это такой "самый великий герпетолог Украины"? Как ты думаеш? Ну или коль герпетология тебе далека, то энтомолог самый великий у нас кто?
ПС
А на экзаменах, слава Богу, последний раз был  Думает ... давно. Та и помню еще то дело: пришол, получил свою пятерку сходу (без любых вопросов или контрольных) и ушол (навсе-провсе 3-5 минут). А ты про какие-то вопросы, системы болванские... 
Записан
Esox
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 601


Откуда: Донецк

« Ответ #136 : ноября 18, 2013, 23:28:19 »

Так еще побываешь не раз, или тебя выперли из универа, и теперь эта страшная напасть тебе не грозит? Пятерка автоматом - довольно распространенное явление на отечественных экзаменах, даже не знаю, чем тут гордиться. Или в вашем ВУЗе тебе все преподы пятерки за так ставят как члену семьи великих физиков? Тем еще меньше оснований этим гордиться и больше - держать язык за зубами пальцы подальше от клавиатуры.
Цитировать
Ну ладно, коль уж реторика всякая пошла, то вопрос: а кто это такой "самый великий герпетолог Украины"? Как ты думаеш? Ну или коль герпетология тебе далека, то энтомолог самый великий у нас кто?
Н-да, амнезия у тебя конкретная.
Ну ничего, будем лечить:
http://myreptile.ru/forum/index.php?topic=21777.msg216889#msg216889
http://myreptile.ru/forum/index.php?topic=21777.msg217267#msg217267
Вспомнил?
Цитировать
"Нижчими" из людей считаю только тех, которых вопреки тенденциям современной систематики даже в подвид (не говорю уже про вид) не выделили, а не помешало б: пигмеи например. Вот они нижчие и не только в плане роста

Ты еще и в антропологии безграмотен, хотя после демонстрации тобой чудовищных пробелов во многих других областях знания, иное было бы просто удивительно. А вот задатки расиста в тебе явно есть. Жаль только ариец с тебя совсем никудышный вышел. Но зато укр знатный!
P.S. Аркадий, ты - просто энантиомер Азарова. Когда скумекаешь, что я имел в виду, отпишись. Хотя, с другой стороны, перефразировав американских копов, право заткнуться и не отсвечивать никто не отменял.
Записан
Аркадій
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 360


Аркадій

Откуда: Херсон

« Ответ #137 : ноября 19, 2013, 15:14:11 »

Пятерки за просто так мне никогда не ставили. 
На амнезия. Я то думал у тебя свое мнение есть (хоть про энтомологов), а оказывается свое мнение у тебя отсутствует
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines