MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 20, 2024, 04:40:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
Печать
Автор Тема: Знакомьтесь Билл =)) Мой обсолет ! Новый фон и терр.  (Прочитано 7866 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ребекка
Активный террариумист
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #30 : мая 22, 2013, 18:01:29 »

Если честно об этих мелочах что вы описали даже не задумывался !!
Ну, что вы придираетесь? Это же мелочи, человек написал. Какая разница - полноценное питание, не полноценное. Право же, не стоит волноваться по таким пустякам.
Записан
CheShiR
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 445

Мне, пожалуйста, пару грамм охрененной магии! :D

Откуда: г.Москва

« Ответ #31 : мая 22, 2013, 18:13:16 »

Подумаешь, какая мелочь! Зверю то печень посадить... пф! Ерунда! Вы знаете, в зоо магазине еще советовали колбасой змей кормить. Говорят они ее хорошо едят, если впихивать
Записан
Негорро
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9 627



« Ответ #32 : мая 22, 2013, 18:26:53 »

мыши и крысы чаще всего идут стерильные и здоровые - просто не успевают заболеть (если нормальный источник ) . болезней общих у рептилий и теплокровных не много .
куриным филе кормить змей не стоит тем более постоянно , тем более вареной, ибо куриное мясо слишком сухое не витаминизированное кальция в нем нет, клетчатки (из не переваренного корма  ) перьев шерсти  и вообще не чего в нём нет кроме белка   и это приведет к витаминозу, рахиту и общему дисбалансу .
Есть много решений этой проблемы- за мороженые мыши крысы хомяки  перепела цыплята (после удаления желточного мешка ) некоторые даже кормят лесными птицами (я лично это не одобряю )
все очень переживают за здоровье змеи и очень эмоционально на все реагируют из добрых побуждений .
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #33 : мая 22, 2013, 19:03:44 »

Вы знаете, в зоо магазине еще советовали колбасой змей кормить. Говорят они ее хорошо едят, если впихивать

Тогда уж лучше натягивать, а не впихивать. Взял змею за челюсти и как носок натянул на палку браундшвейской. Завязки только надо удалить.
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #34 : мая 22, 2013, 19:34:55 »

Про колбасу. Просто вспомнилось.
Записан
kainr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 122



« Ответ #35 : мая 23, 2013, 12:35:10 »

Вы чётко знаете откуда в магазине появилась курица ?? сколько она хранилась и в каких условиях ?! А мышки в магазине каких болезней нахватаются когда они только выведены, что за глупости, я же их не из подвала вылавливаю !
Это мои предрассудки

У Вас не предрассудки, а каша в голове, Вы даже не понимаете, о чем говорите, мышки и крыски только выведенные в магазине по-Вашему не могут иметь болезней?  Смеется Класс, стало быть по Вашей теории болезни только в подвале, и более нигде)))) Ну что тут сказать, лично мне более нечего.
 Постскриптум А еще в магазинах помимо отсутствия болезней самые опытные и знающие киперы и советчики (извиняюсь, не удержалась  строит глазки)
Я написал что уже так не кормлю, взял грызунов, чё ещё надо, самоутверждаешься что ли в своих познаниях ?? То что они могут иметь болезни, от этого ни кто не застрахован, вы чё быологически чистый вид выводите и кормите. Хватит тут перефразировать одно и то несколько раз. В ваших советах не нуждаюсь есть более умные люди которые поняли что мне нужно подсказать и как.
P.S. Иди лесом, ой не удержался !
Записан
kainr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 122



« Ответ #36 : мая 23, 2013, 12:37:48 »

Подумаешь, какая мелочь! Зверю то печень посадить... пф! Ерунда! Вы знаете, в зоо магазине еще советовали колбасой змей кормить. Говорят они ее хорошо едят, если впихивать
Ха-ха, отсряки смотрю все такие. По делу лучше б чё написали.
Записан
kainr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 122



« Ответ #37 : мая 23, 2013, 12:38:13 »

мыши и крысы чаще всего идут стерильные и здоровые - просто не успевают заболеть (если нормальный источник ) . болезней общих у рептилий и теплокровных не много .
куриным филе кормить змей не стоит тем более постоянно , тем более вареной, ибо куриное мясо слишком сухое не витаминизированное кальция в нем нет, клетчатки (из не переваренного корма  ) перьев шерсти  и вообще не чего в нём нет кроме белка   и это приведет к витаминозу, рахиту и общему дисбалансу .
Есть много решений этой проблемы- за мороженые мыши крысы хомяки  перепела цыплята (после удаления желточного мешка ) некоторые даже кормят лесными птицами (я лично это не одобряю )
все очень переживают за здоровье змеи и очень эмоционально на все реагируют из добрых побуждений .
А вам спасибо за адекватные ответы Улыбается
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #38 : мая 23, 2013, 13:44:50 »

А вам спасибо за адекватные ответы Улыбается
Ну кто бы сомневался что вы друг друга поймете.  Смеется Смеется Смеется
Тема достойна сноса в оффтоп, как раз для тамошних "специалистов".
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines