MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 23:18:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 184 185 [186] 187 188 ... 204   Вниз
Печать
Автор Тема: Королевский питон (Python regius)- различные вопросы по содержанию  (Прочитано 395784 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
Anura
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 750



« Ответ #1850 : апреля 02, 2021, 00:18:30 »

Интересно что это за стойка за 80к, сусальным золотом покрытая что ли  За эти деньги можно купить большой навороченный шкаф с дорогими фасадами одной раскрученой дорогой американской фирмы.
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #1851 : апреля 03, 2021, 13:41:40 »

Интересно что это за стойка за 80к, сусальным золотом покрытая что ли  За эти деньги можно купить большой навороченный шкаф с дорогими фасадами одной раскрученой дорогой американской фирмы.

это металлические стойки с пластиковыми контами , встроенными панелями обогрева. Можно в сети  поискать их, если интересно . у  Дмитрия в контакте есть станица и группа. Скажем  так, на определенном уровне  обьемов  животных , на первый план выходит не стоимость , а эргономичность, скорость и удобство обслуживания, ну и санитария.  Для домашней коллекции они не актуальны, конечно) но некоторыеудобные моменты из концепции можно реализовать самостоятельно.

А что за американский призводитель? террариумное оборудование?
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150


« Ответ #1852 : апреля 05, 2021, 00:28:14 »

80 тысяч, какой  ужас, муж сказал что 4 стойки сделает за эти деньги 
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #1853 : апреля 05, 2021, 17:50:26 »

80 тысяч, какой  ужас, муж сказал что 4 стойки сделает за эти деньги 

Это точно) совсем не бюджетный вариант)))
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 380


« Ответ #1854 : апреля 06, 2021, 00:29:17 »

А кто это и можно ли ссылку на эти фотографии?
их реально купить здесь?
Представительства  тут нет, на сколько знаю.  Но есть российский аналог стоек, Дмитрий Собин в Москве делает, около 80 к  стойка
Я спросила чтобы посмотреть как они выглядят и можно ли сделать самим, покупать самодельные стойки за 80 тысяч это очень и очень дорого. А вы хотите такие себе?
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #1855 : апреля 07, 2021, 00:28:58 »


Я спросила чтобы посмотреть как они выглядят и можно ли сделать самим, покупать самодельные стойки за 80 тысяч это очень и очень дорого. А вы хотите такие себе?

там не самодельная, у него  производство. Можете посмотреть, найдите в контакте его группу. На данный момент у меня не такое большое поголовье, что бы были необходимы профессиональные стойки) но, в целом, для выращивания молодняка очень удобно. Псмотрим, может  через какое -то время перейду на такого типа.  Стойки , собранные на основе ЛДСП мне не  очень понравились в эксплуатации. А так , если человек умеет работать с метталом, электрикой, то  , думаю, и самостоятельно собрать можно)
Записан
Anura
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 750



« Ответ #1856 : апреля 07, 2021, 00:39:54 »

Интересно что это за стойка за 80к, сусальным золотом покрытая что ли  За эти деньги можно купить большой навороченный шкаф с дорогими фасадами одной раскрученой дорогой американской фирмы.
это металлические стойки с пластиковыми контами , встроенными панелями обогрева. Можно в сети  поискать их, если интересно . у  Дмитрия в контакте есть станица и группа. Скажем  так, на определенном уровне  обьемов  животных , на первый план выходит не стоимость , а эргономичность, скорость и удобство обслуживания, ну и санитария.  Для домашней коллекции они не актуальны, конечно) но некоторыеудобные моменты из концепции можно реализовать самостоятельно.
А что за американский призводитель? террариумное оборудование?
Нет, это не террариумное, просто шкафы, только очень дорогие, Mr.Doors, но они и качественные, с красивыми фасадами, а не просто стойки. Металлические стойки есть в Леруа, можно подобрать любой размер, стоят не дорого, обогрев там же можно купить комплектами, ну так если заморочиться то все что нужно набрать и организовать. Интересно было бы посмотреть на фирменные стойки американские или европейские, не самодельные, но там цена будет понятное дело что запредельная, но и качество скорее всего на уровне.
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150


« Ответ #1857 : апреля 08, 2021, 00:18:16 »

Стойки из ЛДСП просто размокнут со временем, и испортятся, а стоимость у них высокая, я бы приобрела из пластика, к примеру. А профи стойки интересно из чего сделаны. Очень жаль что у нас их нет в продаже.
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 380


« Ответ #1858 : апреля 12, 2021, 00:35:49 »

Я спросила чтобы посмотреть как они выглядят и можно ли сделать самим, покупать самодельные стойки за 80 тысяч это очень и очень дорого. А вы хотите такие себе?
там не самодельная, у него  производство. Можете посмотреть, найдите в контакте его группу. На данный момент у меня не такое большое поголовье, что бы были необходимы профессиональные стойки) но, в целом, для выращивания молодняка очень удобно. Псмотрим, может  через какое -то время перейду на такого типа.  Стойки , собранные на основе ЛДСП мне не  очень понравились в эксплуатации. А так , если человек умеет работать с метталом, электрикой, то  , думаю, и самостоятельно собрать можно)
А я не знаю куда зайти, но если это свое производство, а не фабрика, то все-равно получается кустарное производство. Мы тут покупали шкаф через интернет-фирму, они заявляют фабричное производство, но шкаф сделали с кривыми дверями, а через пару недель двери шкафа еще и закрываться (ездить) стали с трудом.
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #1859 : апреля 12, 2021, 19:05:09 »


А я не знаю куда зайти, но если это свое производство, а не фабрика, то все-равно получается кустарное производство. Мы тут покупали шкаф через интернет-фирму, они заявляют фабричное производство, но шкаф сделали с кривыми дверями, а через пару недель двери шкафа еще и закрываться (ездить) стали с трудом.

Это очень просто .наберите в гугл Freedom Breeder и выбираете посмотреть  картинки. там  стойки и контейнеры их произодства. в ютуб на их канале  много видео, можно посмотреть как устроены )
Записан
Страниц: 1 ... 184 185 [186] 187 188 ... 204   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines