MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 25, 2024, 00:09:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 93   Вниз
Печать
Автор Тема: Предновогодняя встреча  (Прочитано 83836 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Глеб Орлов
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 835


Мышеслов

Откуда: Москва ЗАО

« Ответ #190 : ноября 20, 2011, 14:21:19 »

Друзья, так как исходное голосование уже смысла не имеет - предлагаю, тем кто собирается туссить, жать на третий, пока пустой, пункт. Так будет проще понять кол-во. Модераторам предлагаю - первые два убрать, а третий переименовать. Имхо.
Записан
Dafna
Гость
« Ответ #191 : ноября 21, 2011, 02:48:29 »

Давайте отпишемся в этой кто хочет пойти.
Очень постараюсь быть, но пока точно не обещаю
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #192 : ноября 21, 2011, 03:31:55 »

Друзья, так как исходное голосование уже смысла не имеет - предлагаю, тем кто собирается туссить, жать на третий, пока пустой, пункт. Так будет проще понять кол-во. Модераторам предлагаю - первые два убрать, а третий переименовать. Имхо.

Нет смысла, ибо будет непонятно кто идет, в итоге потом концов не найдешь, придет тот, кто не жал и не докажешь что он не записался, лучше уж по "головам" считать.Если кто не записался, то будет сам виноват. А то как с выставкой, сейчас нас обвиняют на улиткофоруме в том, что было тесно. А некоторые записывались перед самым началом, с условием что места может не хватить, плюс пришли некоторые записавшиеся по одному в кол-ве двух и трех человек! Я так больше не хочу. Впредь будем просчитывать и удалять самозванцев
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #193 : ноября 21, 2011, 03:58:21 »

Раз уж мы с заведением вроде определились, может сделать отдельной темой запись в уже конкретное заведение, на конкретную дату и конкретное мероприятие?А то тут уже десять листов переливания из пустого в порожнее, в конечном итоге концов не найдешь.А так быстрая перекличка, и Глеб Орлов идет бронировать столы, благо что добровольно вызвался утрясти этот момент.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #194 : ноября 21, 2011, 04:13:55 »

Глеб Орлов как всегда сидит и сычит гостем. Леопольд, выходи!
Записан
Глеб Орлов
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 835


Мышеслов

Откуда: Москва ЗАО

« Ответ #195 : ноября 21, 2011, 04:30:06 »

Коль скоро, насколько понял, кабак подходит, то я туда как-нибудь ещё раз заскочу, уточнить кое-какие моменты. Честно говоря, меня несколько смущает это беззалоговое бронирование. Т.е., утрированно говоря, получается, что можно типа забронировать всё, а потом по-факту сказать, что перебор малость получился :)). Вобщем, некоторые вещи, в том числе и за какое время возможно бронирование и т.п., надо будет более подробно уточнить.

P.S. Ирина, эт точно - люблю гостем почему-то :).
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #196 : ноября 21, 2011, 04:57:09 »

От кого прячешься? Здесь ядовитых нет.
По поводу брони- да, странно, потом концов не найти будет, если денег за бронь не берут. И как же быть?
Записан
Глеб Орлов
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 835


Мышеслов

Откуда: Москва ЗАО

« Ответ #197 : ноября 21, 2011, 05:06:30 »

Вот и мне тоже было-бы более надёжнее, если бронь была-бы залоговая. Как-то это более серьёзно. Вобщем, скорее всего завтра, загляну туда и окончательно со всеми подробностями выясню что к чему. Вообще сказать, когда мы бронировали с залогом, то это были не места самообслуживания и, кажись, эта сумма из счёта вычиталась. А в фри-фло счёта нет.. Ладно, разберёмся :).

Да не прячусь, просто привычки "секретного физика" :))).
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #198 : ноября 21, 2011, 05:09:26 »

Знаешь, я тоже приучена к всяческим секретам своей основной работой, но на форум это не распространяется.
Записан
Глеб Орлов
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 835


Мышеслов

Откуда: Москва ЗАО

« Ответ #199 : ноября 22, 2011, 21:16:20 »

Вобщем, уточнил все моменты. Впринципе, хучь сегодня мог-бы забронировать примерное кол-во столов. Надо в первую очередь определиться с датой и временем. Варианты - 10-11, 17-18, 24-25 декабря, 15-16-17-18 часов. На мой взгляд, оптимально - 18.12 в 16:00 (или 17.12, но в этот день, вроде, Настя Ких трамваем рулит :)) ). Так-же имело-бы смысл, действительно, минимально определиться с кол-вом участников, посредством нарастающего списка.

Первый этаж, уже грил - для не курящих и около основных съестных материалов безобщесчётного свойства. Видимо, это то, что наиболее подходяще. Корпоративов на нём не бывает, но не исключено, что фанаты типа нас могут тоже что-то заранее забронировать, со всеми вытекающими последствиями.
С датой и временем надо определиться как можно быстрее, ибо в следующий мой туда заезд - уже буду бронировать.
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 93   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines