MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 12:45:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 194 195 [196] 197 198 ... 224   Вниз
Печать
Автор Тема: Тигровый питон (Python molurus) - делимся рассказами о своих тигровых питонах  (Прочитано 352228 раз)
0 Пользователей и 108 Гостей смотрят эту тему.
KaterinaBoa
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 350

Откуда: Омск

« Ответ #1950 : июня 08, 2018, 00:11:02 »


Я бы и маисовых отдельно держала. А тот с кормлением могут быть сложности. Подвязочные ужи рыбу едят и можно на тарелку кусками порезать и все едят, а массовые мышей едят,  и тут главное не допустить, что бы 2 змеи схватил один Корм! Бывали случаи, когда более сильная змея втягивала более слабую вместе с кормом. (Когда обе змеи вцепились в одну мышь)

Я никогда не кормлю в одном садке, всегда пересаживаю. Маисовых пересадить совсем не сложно, не то что тигровых. У меня не всегда вместе сидят, просто коврик один перегорел и пока второй не куплен приходится оставшуюся площадь с обогревом делить между разными змейками  Мне вот интерсно а когда тигровых ссаживают для получения потомства как же их кормят вместе?
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #1951 : июня 09, 2018, 00:43:04 »


Я бы и маисовых отдельно держала. А тот с кормлением могут быть сложности. Подвязочные ужи рыбу едят и можно на тарелку кусками порезать и все едят, а массовые мышей едят,  и тут главное не допустить, что бы 2 змеи схватил один Корм! Бывали случаи, когда более сильная змея втягивала более слабую вместе с кормом. (Когда обе змеи вцепились в одну мышь)

А подвязочные не могут в один кусок рыбы вцепиться?

Мне кажется любые змеи могут начать есть один корм, как с разных сторон, так и в голову друг другу во время трапезы вцепиться могут.
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 293



« Ответ #1952 : июня 14, 2018, 00:38:13 »

Эта выставка длится всего 1 день и то до 5ти вечера. Как правило за это время все посмотреть не реально.
Странно то, что при таком ажиотаже не увеличивают время ее проведения, это же должно быть выгодно с обеих сторон!
Кстати да. Да  Я тоже не раз задавался таким вопросом, почему бы непонимающий не сделать такую масштабную выставку на пару-тройку дней.  Думает

Я думаю дело в финансах скорее всего, дорого делать два дня, три тем более, видимо она себя не окупает.
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #1953 : июня 19, 2018, 00:44:30 »

Эта выставка длится всего 1 день и то до 5ти вечера. Как правило за это время все посмотреть не реально.
Странно то, что при таком ажиотаже не увеличивают время ее проведения, это же должно быть выгодно с обеих сторон!
Кстати да. Да  Я тоже не раз задавался таким вопросом, почему бы непонимающий не сделать такую масштабную выставку на пару-тройку дней.  Думает

Я думаю дело в финансах скорее всего, дорого делать два дня, три тем более, видимо она себя не окупает.

Там еще скорее всего мероприятия расписаны все, и идут в порядке общей очереди, поэтому все дни кроме положеного заняты.
Записан
Brother
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 235


Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #1954 : июня 26, 2018, 07:21:03 »

Скорее всего из-за местного населения.
Кому понравится в маленьком и тихом городке куча чужого народа.
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #1955 : июня 30, 2018, 00:06:37 »

Скорее всего из-за местного населения.
Кому понравится в маленьком и тихом городке куча чужого народа.

Интересно а сложно вообще попасть туда и сколько это стоит, если кто-то в курсе поделитесь пожалуйста, можно в личку.
Записан
Darja
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 020


Удавы и Питоны

Откуда: Эстония

WWW
« Ответ #1956 : июля 15, 2018, 09:16:15 »

Давно меня тут не было. Работа-Работа. А теперь оооотпуууск   Побольше времени можно проводить с любимыми змеюками.
И вот первая залюбленная  
Индира.





Записан
Scorpion45
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 157


« Ответ #1957 : июля 16, 2018, 13:00:12 »

Какая светлая она у вас, быстро растет?
Записан
Darja
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 020


Удавы и Питоны

Откуда: Эстония

WWW
« Ответ #1958 : июля 16, 2018, 18:43:56 »

Какая светлая она у вас, быстро растет?
Да, она Хет Альбино.
Не так быстро, но уверенно Улыбается))) 
Записан
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #1959 : июля 17, 2018, 00:22:09 »

Красивая девка растет, холёная такая, наверное с возрастом будет еще светлее?
Записан
Страниц: 1 ... 194 195 [196] 197 198 ... 224   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines