MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 20, 2024, 14:52:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 55   Вниз
Печать
Автор Тема: Вопросы к АДМИНАМ форума  (Прочитано 115967 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Станислав
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 205


Captive Born

Откуда: Столица

WWW
« Ответ #100 : октября 12, 2011, 13:03:00 »

  Почитал тему созданную комодо, мне стало не приятно, что на форуме общение происходит в таком режиме.  Мне непонятно почему "аборигены" форума так общаются. Некоторые участники тем самым подчеркивают свое невежество и негативный настрой. Тема в том виде, в котором она сейчас, портит репутацию форума-сайта


   Постскриптум  Не хотел комментировать этот момент, но "долг" обязывает

   
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #101 : октября 12, 2011, 13:04:56 »

вот вы все меня замумукали. я жду фото варана а потом буду собирать   и   за то что не верили в Деда Мороза и меня расстраивали )))
И правда Комодо сказал что 18 зверь приезжает значит 20 уже можно топотать ногами и требовать что либо .
А то что не кто не мог достать его раньше так это не значит не чего- помните как тяжело в советкие времена было достать что-то редкое аквариумное но не кто ведь не сомневался в стихах Маршака "юнга будущий матрос - южных рыбак нам привез "
Записан
Станислав
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 205


Captive Born

Откуда: Столица

WWW
« Ответ #102 : октября 12, 2011, 13:11:45 »

  Лелик тема  не для этого (смотри название), давай здесь не будем флудить. Это можно написать и в той корневой теме
Записан
Dimas
Гость
« Ответ #103 : октября 12, 2011, 13:17:00 »

блин да,как вы не поймете,что без фото-доказательства ТАКОГО животного, вообще не стоит даже заикаться о его приобретении и человек который хоть что-то соображает в специфичности ЭТОГО животного понял бы это,честно говоря я не увидел чтобы кто то прям сильно задел тс,на его же реакцию никто не обижался-просто все дружно поржали)))
извини Стас не увидел твоего сообщения,перенесите мое сообщение в тему.
Записан
Валери
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 410


VаLеRу

Откуда: Украина - Киев

« Ответ #104 : октября 12, 2011, 13:58:40 »

РЕБЯТА,  ДАВАЙТЕ  ЖИТЬ  ДРУЖНО !!!

Честно говоря, критичность высказываний в теме КОМОДО как со стороны форумчан    ,  так и со стороны  автора темы    были неприятны и категоричны.    Нельзя так реагировать даже на развод... Нет   Хаство никого не сделало умнее...  непонимающий  Если кто-то в чём-то сомневается,  то это не повод для оскорбительных ответов...     Можно было бы  всё уладить по-человечески, а хамить и требовать чего-то изголяясь в унижениях.  помидоры  Можно было бы отделаться безобидной шуткой  Да
Я тоже сомневалась в правдоподобности, но раз человек написал, что покажет фото после 18-ого, то решила подождать... Я немного знаю фотошоп и поверьте, что если бы у него была цель развести по полной, то в фотошопе можно было за время существования этой темы сделать требуемую фотку... Причём так, что мало кто не поверил бы в правдоподобность этой фотки ... Это я так думаю...  Извиняющийся



А ТЕПЕРЬ ВОПРОСЫ К АДМИНАМ:  
1. Можно честную информацию предоставлять о причине закрытия темы?   Или к форумчанам относятся, как к детям в детском саду : врут во благо?!.    Нет
2. Теперь всегда и в разделе флуда будет работать цензура?    Нет  Оля


И я надеюсь получить вразумительные ответы ...     Хочу понять и сделать для себя окончательные выводы:  стОит  или  не стОит?!.  непонимающий
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #105 : октября 12, 2011, 14:06:15 »

по хорошему надо в вести должность доброго старого подслеповатого и МАЛОГРАМАТНОГО цензера )))) эх как было-бы славно
Записан
Мара
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 399


Откуда: Москва

« Ответ #106 : октября 12, 2011, 14:33:14 »

Мои 3 копейки про варанов, обсуждать действия людей не хочу и не буду, все большие девочки и мальчики)
Про Варанов, рассматривая фотки новорожденных Нильских и Комодских. Может опять я вижу того чего нет, но все же...
У Нильского морда удлиненная и более тонкая что ли как бы треугольная, если смотреть спереди
а вот у Комодского как бы ботиночком закругленный
можно вечером порыть еще инфу, но не уверена, что будет время... Т.ч. откланиваюсь от обсуждения  
Записан
Dimas
Гость
« Ответ #107 : октября 12, 2011, 16:49:08 »

кстати я уже помню такую ситуацию,не буду называть ник этого человека,рассказывал что есть и такая животина и такая,в общем врал по всякому,все время обещал фото,так же было и еще на одном форуме,но фоток нет и не было,и что самое интересное все стали на его защиту,но все же время показало,что человек просто врал о наличии животных,хотя я даже не понимаю зачем это надо.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #108 : октября 12, 2011, 18:33:03 »


А ТЕПЕРЬ ВОПРОСЫ К АДМИНАМ:
1. Можно честную информацию предоставлять о причине закрытия темы?   Или к форумчанам относятся, как к детям в детском саду : врут во благо?!.    Нет
2. Теперь всегда и в разделе флуда будет работать цензура?    Нет  Оля


И я надеюсь получить вразумительные ответы ...     Хочу понять и сделать для себя окончательные выводы:  стОит  или  не стОит?!.  непонимающий

Кто кому врет? Предоставления информации о закрытии темы обычно нигде не бывает, если народ спрашивает, то ему отвечают, в этом ничего нет, но создавать еще тему с отчетом почему закрыли- это как-то несерьезно. Тему закрыл модератор по причине того, что топикстартер на предположение что он может являться троллем обозвал всех быдлом, гОвном и после еще употребил слово х.й  А для особо продвинутых забил стрелку на Автозаводской  До выяснения тему убрали, но вернут на место после приведения ее в божеский вид, пока просто времени не было.
В разделе флуда цензура действует в рамках правил форума.  Оскорбление - это нарушение для всех разделов. Оффтоп отличается от других разделов лишь тем, что там можно говорить на отвлеченные темы, не соответствующие основной тематике форума. Но это не значит, что там можно материться и оскорблять друг друга.
Так что вопрос стОит или не стОит, по всей видимости, остается открытым. Улыбается
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #109 : октября 12, 2011, 18:46:53 »

Да, а если по поводу темы про спасибо и сбор денег на собаку- то эту тему убрали по настоятельной просьбе самого топикстартера.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 55   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines