MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 01:11:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Заезжие в нашем городе. Контактный зоопарк.  (Прочитано 2522 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Incursor
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 15

Откуда: г. Магнитогорск

« : февраля 05, 2017, 09:17:17 »

Не далее как вчера посещал приезжий контактный зоопарк Улыбается Вообще к нам очень нечасто заезжают такие выставки, поэтому решено было унести с собой всех змей как можно больше впечатлений. Улыбается Фоток много, 184 штуки, а потому все, наверное, не выложу, разве что со временем.












И да, я не совсем уверен кто как там содержится в плане правильности, но могу уточнить если тема кого-то затронет. непонимающий
Записан
Incursor
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 15

Откуда: г. Магнитогорск

« Ответ #1 : февраля 05, 2017, 09:32:11 »

И ещё немного, ибо остальные повторяющиеся.





























Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #2 : февраля 05, 2017, 13:57:09 »

Большое спасибо за фото. Буду с удовольствием ждать остальные фотки с выставки
Странно, но на вид и на первый взгляд, все животные вроде как в хорошем состоянии.(имхо)
Обычно у таких зоопарков не чего хорошего, а тут как исключение из правил Да
Записан
Brother
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 235


Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #3 : февраля 05, 2017, 14:28:19 »

Благодарю вас за фото.
Я вот если честно, вообще не любитель таких контакт-зоопарков, как показывает практика, у них постоянно что-то не так с животными.
Постоянно то гибнут животные, то болеют, то кусают посетителей, и вообще, по мне так это просто тупо зарабатывание бабла.
Записан
Incursor
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 15

Откуда: г. Магнитогорск

« Ответ #4 : февраля 05, 2017, 15:55:30 »

Благодарю вас за фото.
Я вот если честно, вообще не любитель таких контакт-зоопарков, как показывает практика, у них постоянно что-то не так с животными.
Постоянно то гибнут животные, то болеют, то кусают посетителей, и вообще, по мне так это просто тупо зарабатывание бабла.

Мне сравнивать не с чем, правда, но там как... Животных особо из терров не выпускают. Для змей, например, говорят, что, мол, сквозняк в помещении и долго их лучше не держать. Да и сами люди с каким-то... Не знаю, с уважением что ли относятся к рептам, да и вообще животным с выставки. Ну дети правда... Но им как бы "ручной" доступ был ограничен кролями да хомяками. Остальных, правда, тоже давали но поменьше. Ну ладно, это я так, мыслями делюсь от увиденного Улыбается Может и не прав непонимающий

Болеть вроде никто не болен, разве что у игуан то ли грибки местами, то ли просто чешуя повреждённая непонимающий Кусаться никто не собирался, а детей за несанкционированное поведение чуть ли не по рукам били Улыбается Я не защищаю и не убеждаю в чём-то, просто опять же мыслями делюсь Улыбается Ну и надеюсь, что эти люди всё же порядочные Улыбается

Большое спасибо за фото. Буду с удовольствием ждать остальные фотки с выставки
Странно, но на вид и на первый взгляд, все животные вроде как в хорошем состоянии.(имхо)
Обычно у таких зоопарков не чего хорошего, а тут как исключение из правил Да

Рад, что вам понравилось. Меня такие мероприятия вдохновляют прямо-таки, укрепляют в желании и просто очень радуют) Попробую ещё немного выложить)













Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #5 : февраля 05, 2017, 16:15:48 »

 Огромное спасибо. Звери действительно выглядят ухоженными и вполне довольными жизнью.Вот к чему и надо стремиться всем владельцам.
 А, что касаемо болезней, так более или менее крупное скопление животных от этого не застраховано.Неприятности случаются и в частных коллекциях у серьезных киперов.
Записан
dimsel
модератор
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 5 765


Откуда: Пермский край, г.Березники

« Ответ #6 : февраля 05, 2017, 16:39:50 »

Мое сердце не выдерживает посещать эти выставки. В прошлом ходили. Возможно поэтому и родилась идея - купить игуану. А сейчас могу только по игуанам сказать. Условия неправильные. УФ не видела ни на одной выставке. Кормят неправильно.

Другие животные выглядят неплохо. Спасибо за фото.  А игуаны у них явно несчастные. По глазам видно.
Записан
Веретеница
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 319



« Ответ #7 : февраля 10, 2017, 11:22:51 »

Спасибо вам, что поделились фотками и мнением.
Я честно говоря, тоже не очень люблю такие зоопарки. Не внушают они мне доверия.
Записан
Brother
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 235


Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #8 : февраля 11, 2017, 19:18:07 »

Особенно жаль тех животных, которые по природе своей днем спать должны, а не бодрствовать.
Бедняги мучаются плачет
Записан
MySnake
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 345



« Ответ #9 : марта 30, 2017, 15:03:31 »

Очень смущают кочующие зоопарки, но здесь и придраться не к чему, звери вроде в отличном состоянии и в террариумах чисто, хорошо если еще и кормят вовремя.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines