MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 01:15:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Исповедь несчастной девочки - жестокосердечным не читать...  (Прочитано 1945 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бес
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 83

Откуда: Москва

« : ноября 30, 2008, 17:56:13 »

Детство, детство, ты куда летишь?..
В детстве я сначала была очень толстой девочкой, а потом меня покормили
протухшими абрикосами, и у меня случился понос. Трехнедельный. Опустошающий. Взрывной. Непредсказуемый. Я быстро сдулась и стала похожа на шарпея.
Резиновая, так сказать, Зина. С.ки - тогда в нашей стране еще не продавали
кремов от растяжек, а от детского крема мои складки начинали блестеть и еще
больше привлекали внимание. Потом понос закончился и началась ветрянка. Мои
складки покрылись пупырышками и зеленкой. Через три дня поле начала болезни какая-то стерва-дерматолог сказала, что у меня стригущий лишай и меня побрили налысо. Сразу после этого выпало два передних молочных зуба. Мальчишки во дворе назвали меня У.@ищем и поставили мне фингал.
В этот же день к маме приехали родственники из Америки и предложили продать меня на органы.
 
 Отрочество.
Меня лишили девственности ржавой трубой подонки из заводских казарм. Я одевала красное белье и ходила гулять на заброшенные пустыри, где тусовались
местные маргиналы. После моего первого появления рядом с костром основная часть этих маргиналов стала глубоко верующими людьми - я сильно страдала от угревой сыпи, а помада, которой я накрасила губы, чтобы завлечь насильника, размазалась до ушей.
Пламя костра эффектно подчеркнула мое обаяние - вожак маргиналов обос&ался (у него потом и в психушке кличка была - С&ач). С.ки, зародили во мне комплекс.
Отрочество кончилось в 14 лет. Физрук напился, накрыл мне лицо тряпкой и
трахнул меня приговаривая: Господи, прости, говорят, это от прыщей помогает!
Не помогло.
 
 Юность.
Я училась на маляршу, а он на монтера. Мы встречались в коридоре, и мое сердце билось сильнее и сфинктер сжимался от прилива чувств. У него были богатые золотые зубы и мопед, а я была просто телкой с малярного курса. На новогодней дискотеке я пригласила его на танец: было темно, и он согласился.
Я была на седьмом небе! Мое счастье разбилось о цветомузыку - б.@дская лампа осветила мою вожделенную улыбку: он отпросился у меня в туалет и не вернулся.
 
Я поняла, что влюблена по уши: или он, или никто. Никто у меня уже было,
теперь мне нужен был он. Я сидела в засаде в коридоре - он стал прогуливать
лекции, я начала дежурить в его подъезде - соседи скинулись на кодовый
замок и приказали дворнику стрелять солью в <девочку с жо.овидным лицом>.
 
Мое сердце было разбито. Я не могла жить без этого чувака. Он стал смыслом
моей жизни. Я готовилась к самоубийству на его свадьбе.
На весенней дискотеке все нажрались и пошли в соседний парк блевать на природу. Через два часа мой кумир лежал в одних трусах, широко раскинув
ноги, и спал рядом с волосатой жо.ой однокурсника. Его бурые я%ца вывалились
из несвежих семейников, над ними летал небольшой рой весенних мух.

Цензура.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines