MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

сентября 20, 2024, 00:44:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
Печать
Автор Тема: Необычные морфы сетчатого питона  (Прочитано 13226 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #10 : ноября 26, 2009, 22:29:22 »

Ух, черный питон, класс!!!!!!!   Жаль они великоваты в размере  Думает

А что большого то в 2-2,5 метрах? в шоке Тем более что у вас там их прикупить достаточно просто.Стас в Чехии таких на выставке видел, всего то по 400 европейских.
Записан
VSL
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 434



« Ответ #11 : ноября 27, 2009, 01:31:57 »

а это какие-то разве маленькие? Я слышал что есть карликовые, но не думал что этот черный из их числа  Думает .. Ну до Чехии ещё доехать нужно - в итоге он получиться в два раза дороже, а покупать сразу несколько - нет места пока
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #12 : ноября 27, 2009, 02:42:19 »

На мой взгляд малышей все таки лучше держать в контейнерах, змеи в маленьком пространстве меньше стрессуют, убирать-следить удобнее.Эти к году будут чуть больше метра, к двум и до 2 не доберутся.В 2,5-3 перевалят за 2 метра и станут половозрелыми.1*0,5 - 1,2*0,6 вполне достаточно для содержания одной особи, да и пары тоже.При условии раздельного питания Спариваться в таких объемах они тоже будут и думаю не плохо.Так что ничего ужасного в их размере нет.Контейнера 0,6*0,4 им достаточно до 1,5 лет отроду.Ну а там и террариум сделаете.Думаю что в черном цвете самка (учитывая комплекцию фигуры) будет и в 2,5 метра выглядеть зачетно.При этом не требуя огромного объема.И это сетка, не гигантская, но сетка.А сетка это вещь спецефичная. Да
Записан
Reticulatus
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 112

Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #13 : декабря 02, 2009, 01:47:31 »

Любопытно было взглянуть на повзрослевшего черного сетчатого питона! Эдак метров 5 - 5,5, черного цвета! Чудовище!
Кстати, сейчас полно продают морф карликовых сеток (вроде как их не так давно нашли на каких то мелких островах Джампея, Макасар и др). Они ярко окрашены, всего 2-4 метра. Скоро много морф появится. А номинативные окраски продаются в Мск и Питере по приемлимой цене (Python reticulatus Jampea сеголетка 8 тыс.).  На картинке - Макасарскаякая мини-сетка Python_reticulatus_Makasar

Маказар, как раз одна из самых больших сеток 
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #14 : декабря 02, 2009, 03:14:54 »

А вместо того чтобы смеяться, поделились бы информацией, у Вас как раз по сеткам, уверена, ее полно!   Вы нам статью шикарную делали даже.  Да А не ошибается тот, кто ничего не делает.
Записан
Repty
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 316

Откуда: г. Томск

« Ответ #15 : декабря 02, 2009, 06:36:51 »


 На картинке - Макасарскаякая мини-сетка Python_reticulatus_Makasar
Маказар, как раз одна из самых больших сеток  
(_) Это потому, что я начинающий змеевод и до конца не дочитала - 8 карликов, и скромно в списке значилась эта красивая сеточка без комментариев  Смеется

 Reticulatus, а покажите нам своих сеток. Ну очень интересно нежная
Записан
Reticulatus
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 112

Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #16 : декабря 02, 2009, 12:38:25 »


 На картинке - Макасарскаякая мини-сетка Python_reticulatus_Makasar
Маказар, как раз одна из самых больших сеток  
(_) Это потому, что я начинающий змеевод и до конца не дочитала - 8 карликов, и скромно в списке значилась эта красивая сеточка без комментариев  Смеется

 Reticulatus, а покажите нам своих сеток. Ну очень интересно нежная
Вот, пожалуйста:
Бутон

Каяди
Улыбается



Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #17 : декабря 02, 2009, 13:16:23 »

А у нас из сеток только пара джампеев. Батона тоже хотели, но уже некуда просто..... {_}
Записан
А.Огнев
Герпетолог
Консультанты
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 993


Откуда: г. Москва

« Ответ #18 : декабря 02, 2009, 14:53:37 »

И я ! И мне! И у меня! Я тоже хочу похвастаться! У меня тоже есть сетчатые питончики! Вот такие:





Записан
Repty
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 316

Откуда: г. Томск

« Ответ #19 : декабря 02, 2009, 15:05:59 »

Вот, пожалуйста:
Reticulatus Красивые змеи, мне визуально больше всех питонов нравятся  Да А если в погонных метрах, то это сколько?  Улыбается

И я ! И мне! И у меня! Я тоже хочу похвастаться! У меня тоже есть сетчатые питончики! Вот такие:
А как сделать такой красивый декор в террариуме?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines