MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 20, 2024, 12:01:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1] 2 3   Вниз
Печать
Автор Тема: Господа, давайте не будем засорять галерею!  (Прочитано 4961 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marisha
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 428


Змея не бывает единственной, змея бывает только первой

Откуда: Одесса

« : мая 17, 2013, 10:54:22 »

Уже неоднократно наблюдаю - в Галерее у нас фотографии абсолютно не соответствуют темам разделов. Сегодня вот опять зашла  - раздел змеи, на первой странице из 20 фото - всего 5 фото змей - и 10 - велосипедов!!! и на остальных страницах тоже все вперемешку...
Предлагаю создать в галерее отдельный раздел "Путешествия" и отдельный  раздел с пометкой "Разное", в которое закидывать то, что не  поддается классификации. И давайте к фотографиям в подписях хотя бы вид животного писать!
А нынешнюю галерею неплохо бы посортировать, но сваливать на кого-то такую работу совсем не хочется...
Записан
Негорро
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9 627



« Ответ #1 : мая 17, 2013, 11:29:03 »

Согласен . велосипеды на змей не похожи
Записан
CheShiR
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 445

Мне, пожалуйста, пару грамм охрененной магии! :D

Откуда: г.Москва

« Ответ #2 : мая 17, 2013, 11:36:20 »

С велосипедами это уже косяк галереи  Так как это моих рук косяк, то я конечно извиняюсь Но заливала я фотографии не в змей, и как они там оказались - понятия не имею Извиняющийся
Записан
AMOK
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 006


Dasha

Откуда: Москва, Лефортово

WWW
« Ответ #3 : мая 17, 2013, 11:45:24 »

С велосипедами это уже косяк галереи   Так как это моих рук косяк, то я конечно извиняюсь Но заливала я фотографии не в змей, и как они там оказались - понятия не имею Извиняющийся
Маша, нужно было при загрузке каждый раз вручную проставлять нужный раздел (это строка "Категория") . Там просто изначально автоматом стоит "Змеи", вот все фотки туда и попадают, если не обратить на это внимание.
Вы можете сами перенести все "велосипедные" фотки в другой раздел - под каждой фотографией есть кнопка "редактировать", затем выбираете нужную категорию.

Я сама однажды так накосячила, загрузив все фотки не в свой фотоальбом, как планировала, а в "Змеи" (первую фотографию нормально загрузила, проставив категорию "АМОК" и была уверена, что и остальные туда же загрузятся. Ан нет... не заметила, что в последующие разы автоматом выставлялась категория "Змеи" и фотографии улетали туда). Потом пришлось долго и нудно возвращать их "на родину" .
Записан
CheShiR
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 445

Мне, пожалуйста, пару грамм охрененной магии! :D

Откуда: г.Москва

« Ответ #4 : мая 17, 2013, 12:18:37 »

AMOK, спасибо! Все, разгребла свой косяк. Еще раз очень извиняюсь за подобное Теперь буду знать об этой маленькой "проблемке" нашей галереи
Записан
Marisha
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 428


Змея не бывает единственной, змея бывает только первой

Откуда: Одесса

« Ответ #5 : мая 17, 2013, 13:19:55 »

CheShiR, на самом деле, наезд вовсе не в  твою сторону, там и на второй странице то же  самое творится - около половины фоток - фоны и еще какое-то оборудование, а дальше я  не смотрела.
Видимо, это из-за автоматической  отправки в раздел змеи. Значит, просьба к  админам - как-то эту  автоматическую отправку убрать, а  то раздел замусорен жутко... Или сделать новый  раздел "разное2 (он же "свалка"  ), в который бы все и отправлялось...
Ну  и просьба ко всем - быть повнимательнее!!!
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #6 : мая 17, 2013, 15:28:38 »

Видимо, это из-за автоматической  отправки в раздел змеи. Значит, просьба к  админам - как-то эту  автоматическую отправку убрать, а  то раздел замусорен жутко...

К сожалению, исправлять тут нечего, так как изначально подразумевается, что раздел для отправки фото нужно указывать, поэтому какой ни поставь первым, он и будет выскакивать изначально, форум же не знает какой кому раздел нужен, это можно только лично указать. А чтобы для загрузки новых фоток не шло возвращение в раздел "Змеи" надо просто возврат делать (стрелочка в верхнем левом углу), а не обновлять страницу, ибо обновление - это тоже самое, что заново в Галерею зайти.
Я уже не раз предлагала тем, кто много фотографий загружает сделать свой альбом, может кому-то это будет удобно, как и тем, кто такие альбомы уже имеет. Только сразу предупреждаю, что это не для того, чтобы просто иметь свой альбом из разряда "лишь бы был", а для загрузки фото, брошенные альбомы с двумя-тремя(образно) фотографиями, висящие более месяца  будут удаляться, а фото расформированы по разделам.
Записан
AMOK
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 006


Dasha

Откуда: Москва, Лефортово

WWW
« Ответ #7 : мая 17, 2013, 15:39:03 »

А чтобы для загрузки новых фоток не шло возвращение в раздел "Змеи" надо просто возврат делать
О, спасибо! Так действительно во сто крат удобнее .
Записан
Marisha
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 428


Змея не бывает единственной, змея бывает только первой

Откуда: Одесса

« Ответ #8 : мая 17, 2013, 16:00:48 »

Видимо, это из-за автоматической  отправки в раздел змеи. Значит, просьба к  админам - как-то эту  автоматическую отправку убрать, а  то раздел замусорен жутко...

К сожалению, исправлять тут нечего, так как изначально подразумевается, что раздел для отправки фото нужно указывать, поэтому какой ни поставь первым, он и будет выскакивать изначально, форум же не знает какой кому раздел нужен, это можно только лично указать. А чтобы для загрузки новых фоток не шло возвращение в раздел "Змеи" надо просто возврат делать (стрелочка в верхнем левом углу), а не обновлять страницу, ибо обновление - это тоже самое, что заново в Галерею зайти.
Я уже не раз предлагала тем, кто много фотографий загружает сделать свой альбом, может кому-то это будет удобно, как и тем, кто такие альбомы уже имеет. Только сразу предупреждаю, что это не для того, чтобы просто иметь свой альбом из разряда "лишь бы был", а для загрузки фото, брошенные альбомы с двумя-тремя(образно) фотографиями, висящие более месяца  будут удаляться, а фото расформированы по разделам.

А  насколько сложно сделать новый раздел, например, "Разное", и сделать так, чтобы  первым выскакивал он, а не тематические разделы? Просто, ИМХО, какой раздел первым выскакивает, тот и будет засоряться...
Записан
Дхусс
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 17


« Ответ #9 : мая 17, 2013, 16:09:15 »

а еще можно первым разделом поставить не "змеи" а "разное" и пусть уж потом кто не проверил, из разного их выдергивает

упс, пост пожалуй удалить можно, пока свой писал, Marisha то же самое написала
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines