MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 16, 2024, 21:08:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
Печать
Автор Тема: северный кавказ  (Прочитано 10995 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
фенхель
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 604

рожденный ползать всегда идет в птицеловы

Откуда: г.Москва

« : ноября 20, 2009, 00:47:47 »

предлагаю вашему вниманию некоторые фото,которые мне кажутся интересными.кое что из зоопарков,кое что из походов по кавказу.
дочка и львенок линда
Записан
фенхель
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 604

рожденный ползать всегда идет в птицеловы

Откуда: г.Москва

« Ответ #1 : ноября 20, 2009, 00:51:50 »

ванна с гидрокортизоновым шампунем после ожога
Записан
фенхель
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 604

рожденный ползать всегда идет в птицеловы

Откуда: г.Москва

« Ответ #2 : ноября 20, 2009, 01:27:35 »

название не помню

в геленджикском сафари парке 







ночь,лес,еноты.



Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #3 : ноября 20, 2009, 02:20:22 »

Да уж фото интересные, енотов только жалко, они как человек не мутировали чтобы сосиски есть, для них это скорее отрава.Спасибо за фото.
Записан
фенхель
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 604

рожденный ползать всегда идет в птицеловы

Откуда: г.Москва

« Ответ #4 : ноября 20, 2009, 03:50:59 »

лошаденок



 

черноморский бычок



соня



скорпена



серая жаба



полосатый мангуст рика






домбайский верблюд



самый страшный зверь в лесу,потому что самый громкий



скальная ящерица



слеток



хребет чугуш,красная поляна







беркут. жаль кавказские туры и медведь были далеко,и их на фото не разглядеть.

Записан
фенхель
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 604

рожденный ползать всегда идет в птицеловы

Откуда: г.Москва

« Ответ #5 : ноября 20, 2009, 04:10:27 »

еноты по любому у туристов харчи тырят,и помойки подъедают,так что моя сосиска,думаю будет лучше полеэтилена.и развелось их столько в виду отсутсвия природных врагов,что скоро наверное в городах на побережье как собаки будут.лес такое количество прожорливых животных не прокормит.иначе бы они к людям не подходили так близко.а за сладкое на руки залазиют и гладить даются,дети с печеньем экспериментировали. а вообще я думаю что и люди не особо то мутировали-для эволюции обмена веществ слишком мало мы здесь.да и сосиска всеже мясо,а у них желудок его нормально варит.так что с отравой ты перегибаеш.вот еще не много фоток.

крутой подъем










эльбрус



чегет






















Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #6 : ноября 20, 2009, 16:59:21 »

Блин, какие обалденные фотки! А ведь мы были в Красной поляне, там, конечно, неописуемая красота. И вообще, я же говорю, у нас есть что посмотреть! На кой хрен люди по отелям мотаются, чтобы тупо от бассейна к морю, от моря в столовку и опять в отель ходить, когда такая красота кругом! А какая природа в Карелии! А на Дальнем Востоке! Я прямо сейчас бы уже в дорогу засобиралась. Думает
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #7 : ноября 20, 2009, 17:03:05 »

Блин, красотища то какая. нежная На первой фотографии сам?А водопады то такие где?Обожаю водопады.  А ШницЫлю очень слизнячек приглянулся, он бы таких пару-тройку смолотил в один присест. Красная поляна вне конкуренции, но боюсь с этой олимпиадой угробят ее.
А по поводу сосисок и помоек, это экологический ужас, чайки рыбу не ловят по помойкам питаются, еноты.Конечно пакет целофановый не сосиска, хотя и в последней мяса не много.А человек очень сильно мутировал, сравните с любой обезьяной.Сравнение будет не в нашу сторону.
И просьба маленькая, фотографии отрадикаленные выкладывайте не первой ссылкой, а второй, "картинка в тексте", так смотреть удобнее и тема красивее получается.
Записан
фенхель
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 604

рожденный ползать всегда идет в птицеловы

Откуда: г.Москва

« Ответ #8 : ноября 21, 2009, 01:55:11 »

да сам. штаны ,если обратишь внимание,те же что и на леднике. и на сноуборде тоже я.с доской я лучше дружу чем со страховками.чайки на побережье еще нет нет ловят рыбу.а про превьюшки,я тут смотрел галерею,чьюто,так там ктото из работников сайта попросил хозяина фоток в следующий раз выкладывать фото именно превьюшками чтобы страница быстрее грузилась.вот я и решил не дожидаться просьб таких,кто захочет посмотреть,и так откроет.водопады из гуамского ущелья.а поляну могут угробить,но пока в лучшую сторону вроде дела идут-на те горы с ледником сейчас без пропусков не пускают,и патруль не легалов выгоняет.я думаю меньше в лесу гадить будут.
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #9 : ноября 21, 2009, 02:21:57 »

Вот на что, а на штаны уж точно внимания не обращал, не имею привычки непонимающий Про фото, если не слишком много (до 10 в один пост) то лучше полным размером, так удобнее.Превью в других местах любят, не тут.А где у нас Гуамское ущелье?А поляну загадят, только то что под правительство и газпром успели отхапать останется, остальное сразу после олимпиады и загадят.Там уже все застроили, и тащат бетон еще и еще.Той поляны уже нет и не будет.А что за пропуска придумали?Хотят и на олимпиаде заработать и эксклюзив сохранить?Так не бывает.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines