MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 24, 2024, 19:10:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
Печать
Автор Тема: Разведение ковровых питонов (Morelia Spilota cheynei)  (Прочитано 18745 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Веретеница
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 319



« Ответ #60 : мая 14, 2018, 07:12:03 »

Хороший разводчик не будет портить себе имя (реноме).
А на авито возьмешь не понять что, и претензии не предъявишь уже, да и слушать не кто не станет даже.
А я своего региуса именно на авито и прикупила, и не разу не пожалела и все с ним хорошо.
Мне девушка которая его продавала так и сказала, а где еще продавать их, не все же люди знают про профильные форумы по рептилиям.
Записан
Богомол
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 519



« Ответ #61 : мая 15, 2018, 07:18:09 »

Хороший разводчик не будет портить себе имя (реноме).
А на авито возьмешь не понять что, и претензии не предъявишь уже, да и слушать не кто не станет даже.
А я своего региуса именно на авито и прикупила, и не разу не пожалела и все с ним хорошо.
Мне девушка которая его продавала так и сказала, а где еще продавать их, не все же люди знают про профильные форумы по рептилиям.
Поверьте. Это вам очень даже здорово повезло, могло быть и все иначе.
Записан
Веретеница
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 319



« Ответ #62 : мая 21, 2018, 07:40:34 »

Хороший разводчик не будет портить себе имя (реноме).
А на авито возьмешь не понять что, и претензии не предъявишь уже, да и слушать не кто не станет даже.
А я своего региуса именно на авито и прикупила, и не разу не пожалела и все с ним хорошо.
Мне девушка которая его продавала так и сказала, а где еще продавать их, не все же люди знают про профильные форумы по рептилиям.
Поверьте. Это вам очень даже здорово повезло, могло быть и все иначе.
Да я читала, что бывают и плохие неудачные покупки на таких площадках. Но тут вряд ли как-то можно себя обезопасить. Покупаешь точно кота в мешке, и на свой страх и риск.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines