MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 15:54:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 199 200 [201] 202 203 ... 224   Вниз
Печать
Автор Тема: Тигровый питон (Python molurus) - делимся рассказами о своих тигровых питонах  (Прочитано 352266 раз)
0 Пользователей и 110 Гостей смотрят эту тему.
KaterinaBoa
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 350

Откуда: Омск

« Ответ #2000 : сентября 09, 2018, 00:22:45 »

Интересно сколько в Европе такой золотой тиграш стоит, цвет фантастический  нежная
Записан
Darja
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 020


Удавы и Питоны

Откуда: Эстония

WWW
« Ответ #2001 : сентября 09, 2018, 03:03:42 »

Интересно сколько в Европе такой золотой тиграш стоит, цвет фантастический  нежная
От 400-700 евро. В зависимости от дополнительной генетики или возраста змеи.
Записан
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 425



« Ответ #2002 : сентября 11, 2018, 00:17:06 »

Интересно сколько в Европе такой золотой тиграш стоит, цвет фантастический  нежная
От 400-700 евро. В зависимости от дополнительной генетики или возраста змеи.

Они ранее были дороже или на пике сейчас? Обычно все дешевеет постепенно, когда-то морфные региусы стоили баснословных денег, сейчас все более менее доступно. 700 евро очень дорого за змей конечно.
Записан
Darja
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 020


Удавы и Питоны

Откуда: Эстония

WWW
« Ответ #2003 : сентября 11, 2018, 06:50:26 »

Интересно сколько в Европе такой золотой тиграш стоит, цвет фантастический  нежная
От 400-700 евро. В зависимости от дополнительной генетики или возраста змеи.

Они ранее были дороже или на пике сейчас? Обычно все дешевеет постепенно, когда-то морфные региусы стоили баснословных денег, сейчас все более менее доступно. 700 евро очень дорого за змей конечно.
Это уже на пол первоначальной стоимости ниже. Их стало больше, да и более интересные морфы от них стали доступны .
Записан
Pavlovs Dog
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150



« Ответ #2004 : сентября 12, 2018, 00:38:29 »


Да. У этой морфы так. У каждой морфы окрас с возрастом меняется по-своему. Улыбается

Надо же какое сильное отличие, я бы сомневалась при покупке что из такого темного в итоге получится такой медовый окрас. Вы меня очень удивили, спасибо 
Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 336


« Ответ #2005 : сентября 13, 2018, 00:14:09 »



Поэтому хорошее животное хоть с какой-то гарантией, можно купить только у проверенного заводчика или того же поставщика. Есть же среди них такие, кто дорожит своей репутацией.

Интересно много ли в Европе тех кому репутация не важна?
Встречаются такие кадры. Но их быстро выставляют на обозрение в группах по купле-продаже экзотики. Поэтому все в принципе под контролем. Но и самим не надо быть слишком доверчивыми. Надо чувствовать ту грань- когда виден развод. А лучше всего подсобирать информацию о заводчике и потом сделать выводы. Есть заводчики с огромным стажем и отличной историей и выбор у них такой. что и не нужно искать еще где-то что-то. И цены как ни странно сейчас у хороших заводчиков пониже. Это не может не радовать. 

Группы это вы на фейсбуке имеете ввиду? Я просто слышал от некоторых европейцев не очень хорошие отзывы об известных американских заводчиках, точнее об их репутации, интересно было бы найти где-то более подробную информацию, если она есть.
Записан
Darja
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 020


Удавы и Питоны

Откуда: Эстония

WWW
« Ответ #2006 : сентября 13, 2018, 07:09:46 »



Поэтому хорошее животное хоть с какой-то гарантией, можно купить только у проверенного заводчика или того же поставщика. Есть же среди них такие, кто дорожит своей репутацией.

Интересно много ли в Европе тех кому репутация не важна?
Встречаются такие кадры. Но их быстро выставляют на обозрение в группах по купле-продаже экзотики. Поэтому все в принципе под контролем. Но и самим не надо быть слишком доверчивыми. Надо чувствовать ту грань- когда виден развод. А лучше всего подсобирать информацию о заводчике и потом сделать выводы. Есть заводчики с огромным стажем и отличной историей и выбор у них такой. что и не нужно искать еще где-то что-то. И цены как ни странно сейчас у хороших заводчиков пониже. Это не может не радовать. 

Группы это вы на фейсбуке имеете ввиду? Я просто слышал от некоторых европейцев не очень хорошие отзывы об известных американских заводчиках, точнее об их репутации, интересно было бы найти где-то более подробную информацию, если она есть.
Есть, но это надо много информации перечитать, хотя у меня вроде есть ссылки. Надо будет посмотреть потом. Найду, дам почитать тут.
Записан
Pavlovs Dog
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150



« Ответ #2007 : сентября 15, 2018, 00:15:32 »



Поэтому хорошее животное хоть с какой-то гарантией, можно купить только у проверенного заводчика или того же поставщика. Есть же среди них такие, кто дорожит своей репутацией.

Интересно много ли в Европе тех кому репутация не важна?
Встречаются такие кадры. Но их быстро выставляют на обозрение в группах по купле-продаже экзотики. Поэтому все в принципе под контролем. Но и самим не надо быть слишком доверчивыми. Надо чувствовать ту грань- когда виден развод. А лучше всего подсобирать информацию о заводчике и потом сделать выводы. Есть заводчики с огромным стажем и отличной историей и выбор у них такой. что и не нужно искать еще где-то что-то. И цены как ни странно сейчас у хороших заводчиков пониже. Это не может не радовать. 

Группы это вы на фейсбуке имеете ввиду? Я просто слышал от некоторых европейцев не очень хорошие отзывы об известных американских заводчиках, точнее об их репутации, интересно было бы найти где-то более подробную информацию, если она есть.
Есть, но это надо много информации перечитать, хотя у меня вроде есть ссылки. Надо будет посмотреть потом. Найду, дам почитать тут.

О, я тоже с удовольствием почитаю. Если можно ссылки сюда, в тему.
Записан
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 425



« Ответ #2008 : сентября 21, 2018, 00:14:06 »

Интересно сколько в Европе такой золотой тиграш стоит, цвет фантастический  нежная
От 400-700 евро. В зависимости от дополнительной генетики или возраста змеи.

Они ранее были дороже или на пике сейчас? Обычно все дешевеет постепенно, когда-то морфные региусы стоили баснословных денег, сейчас все более менее доступно. 700 евро очень дорого за змей конечно.
Это уже на пол первоначальной стоимости ниже. Их стало больше, да и более интересные морфы от них стали доступны .

За 1400 евро я вообще не представляю как змей покупают, таким любителям надо быть совсем не бедными.
Записан
KaterinaBoa
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 350

Откуда: Омск

« Ответ #2009 : сентября 23, 2018, 00:16:18 »

Интересно сколько в Европе такой золотой тиграш стоит, цвет фантастический  нежная
От 400-700 евро. В зависимости от дополнительной генетики или возраста змеи.

А взрослых тоже продают? Или подрощенных?
Записан
Страниц: 1 ... 199 200 [201] 202 203 ... 224   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines