MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 17:30:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Подпись в профиле. Давайте обсудим.  (Прочитано 10384 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #40 : апреля 01, 2013, 22:55:34 »

Да про списки и речи нет! Особенно, если списки, когда они большие- не вертикально а горизонтально расположены (как у тебя, Мариш). Это лично мне не мешает, да, думаю, и другим тоже. Я про огромные картинки, яркие и разнообразные. Линейки тоже не мешают, если они аккуратные, небольшие и не в два-три этажа.
Записан
AMOK
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 006


Dasha

Откуда: Москва, Лефортово

WWW
« Ответ #41 : апреля 02, 2013, 03:47:07 »

но когда выкладывают огромные линейки, высотой 160, или картинки в два-три ряда- это тоже перебор!
А что тут обсуждать, если уже существуют определённые разумные требования к изображениям в подписи:
Цитировать
изображение должно быть исключительно статичным, не более 100 пикселей и не более одной линейки
Что мешает попросить того или иного участника форума соблюдать элементарные правила форума?

Или мне одной кажется, что это неудобно для глаз?
Будь моя воля - я вообще отключила бы в подписях BBCode, [img] и т.п. . Плюс оптимальная длина в символах - 200-250, количество строк - не более 3-х. И это именно то, что не вызывает раздражения при чтении сообщений форума.  
Моё мнение абсолютно совпадает с вышеизложенным:
Цитировать
Потому что огромные, тяжелые подписи, на мой взгляд, являются не уважением к другим участникам форума.На мой взгляд подпись должна быть не броской, не большой по объему, это способ обозначить свое отношение к жизни какой-либо цитатой или еще чем.А огромная подпись, объемом с курсовую работу, да еще с выделением цветами, или большая и моргающая картинка бьет по глазам и раздражает окружающих. А если человек при этом достаточно активен и его, режущая глаза, подпись сверкает через пост, через два -это и есть неуважение, хотя бы к тем, кто читает данную тему, так же это создает проблемы для участников, а проблемы надо обсуждать и искоренять.

И, кстати, если была бы возможность на этом движке разместить в профайлах строку типа "Животные" где-то между:
"Пол", "Возраст", "Расположение" - то все желающие могли бы поместить туда списки своей многочисленной живности (лично я бы с радостью воспользовалась этой возможностью). А не создавать многострочные "пирамиды" в своих подписях (которые порой раздражают отвлекают не меньше огромных картинок/линеек)...
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #42 : апреля 02, 2013, 04:31:34 »

Даша, да бог с ними, со списками живности, если они не огромные и не разноцветные- они не мешают, на самом деле мне самой на незнакомом форуме было бы интересно посмотреть у кого кто живет, да и так- забыл что-то посмотрел в подписи- даже удобно)  Улыбается Запрещать списки мы не станем, картинки-линейки тоже, просто хочу, чтобы огромными не делали, лично мне для глаз реально неудобно, раздражает. Я на испанском форуме иногда хожу, общаюсь по мере возможности, но там меня просто убивают некоторые подписи! Они мало того, что огромные, они еще и мелькают, и прыгают. Хорошо еще у нас такого нет, хотя когда создавалась эта тема, как раз были крупные анимационные картинки- крутящиеся ежи, жующие зайцы и прыгающие лягушки.  
Записан
Marisha
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 428


Змея не бывает единственной, змея бывает только первой

Откуда: Одесса

« Ответ #43 : апреля 02, 2013, 10:14:58 »

И, кстати, если была бы возможность на этом движке разместить в профайлах строку типа "Животные" где-то между:
"Пол", "Возраст", "Расположение" - то все желающие могли бы поместить туда списки своей многочисленной живности (лично я бы с радостью воспользовалась этой возможностью).

+1
Записан
Герман
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 352

Откуда: Питер

« Ответ #44 : апреля 02, 2013, 10:44:16 »

Еще хорошо,что бы указание возраста было обязательным при регистрации и видимым под аватарой.
Записан
Marisha
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 428


Змея не бывает единственной, змея бывает только первой

Откуда: Одесса

« Ответ #45 : апреля 02, 2013, 15:04:21 »

Зачем? По личному опыту обычно все ясно, а вот возраст как раз ничего об опыте не говорит...
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #46 : апреля 03, 2013, 04:13:37 »

Наш движок такое не предусматривает, но вообще по опыту скажу, что указывать свой возраст люди при нежелании это делать все-равно не будут, так какой смысл делать из этого обязаловку, зная что кто хочет и здесь указал, а кто нет- наврет и все, проверить это все-равно нет никакой возможности.
Записан
Герман
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 352

Откуда: Питер

« Ответ #47 : апреля 03, 2013, 21:59:15 »

Когда видишь возраст то понимаешь,что твой оппонент либо нормальный,либо у него идиотизм,либо юношеский максимализм.Последнее опасно для психики.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #48 : апреля 03, 2013, 22:05:37 »

Я не думаю что Ваша психика не подвергнестся опасности, если 16-летний максималист поставит у себя в профиле 1940 год рождения. Да и старость не синоним мудрости, идиот в любом возрасте остается идиотом, у нас есть молодые ребята, даже школьники, которые и по знаниям и по интеллекту дадут фору некоторым великовозрастным дебилам. Все относительно.
Записан
Мари-77
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 31

Откуда: СПб

« Ответ #49 : января 22, 2014, 14:42:53 »

+!
крышу может снести в любом возрасте
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines