MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 19, 2024, 10:36:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз
Печать
Автор Тема: 2-х этажный террариум (hand-made)  (Прочитано 33215 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгения
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 248


« Ответ #40 : октября 21, 2010, 23:32:54 »

Спасибо! Улыбается Мы рады, что кому то ещё кроме нас самих нравятся наши работы.
Всем заинтересованным в постройке террариумов и декора своими руками - очень рекомендую зайти на сайт, на который сегодня наткнулась - http://www.bartagamen-city.de/terrariumbau.htm
Под лозунгом - Do it yourself - энтузиасты подробно и с фотографиями поделились своим опытом создания фонов и постройки пустынных террариумов  

Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #41 : октября 22, 2010, 00:54:46 »

Спасибо Евгения.Только посмотрел и понял что им до нас далеко.Первый террариум, у них на 236,02 евро потянул.Второй на 173,54, а третий они даже стоимость не написали.У нас на 409,56 евро Александр Валентинович всю комнату террариумами застроит, а не несчастные две штучки как у них.И самое главное будет красивее.
Записан
Евгения
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 248


« Ответ #42 : октября 22, 2010, 01:30:50 »

Сергей, вообще то речь шла не о цене, а об индивидуальности и визуальном воплощении. Мы делаем, например, своими руками, чтобы максимально подстроить под свои жилищные условия, а не для того чтобы выиграть в цене, да и просто приятно что-то делать своими руками. Это своего рода отдых. К тому же цены в России не стоит сравнивать с ценами в Европе Улыбается У нас много чего значительно дороже.
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #43 : октября 22, 2010, 02:59:02 »

К тому же цены в России не стоит сравнивать с ценами в Европе Улыбается У нас много чего значительно дороже.

Так вот и я про то, интересно куда они так много потратили.Я не настолько хорошо владею языками чтобы их смету переводить.А сделать свое мы и сами можем, и за такую сумму сделаем намного лучше.
Записан
Евгения
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 248


« Ответ #44 : октября 22, 2010, 12:17:05 »

"У нас" - это я имела в виду в Европе   строит глазки
Записан
Zantes
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10

Откуда: Пермь

« Ответ #45 : октября 30, 2010, 03:45:21 »

молодцы! красотень Улыбается
тоже занимаюсь подобным досугом Улыбается
как доделаю весь комплекс (5 терров) обязательно выложу фото ;)

у Вас позаимствую, пожалуй, тему с релешкой на лампы накаливания, а то все думал-искал где же найти 15 Вт спотовые 

 Постскриптумя лдсп вообще не покрывал ничем, в фирме, где распиливали попросил обклеить края тем же ламинатом, ну и на всякий случай промазал швы силиконом. Сам же ламинат влагостойкий.
Записан
Евгения
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 248


« Ответ #46 : октября 30, 2010, 04:12:27 »

я лдсп вообще не покрывал ничем, в фирме, где распиливали попросил обклеить края тем же ламинатом, ну и на всякий случай промазал швы силиконом. Сам же ламинат влагостойкий.

Спасибо!  Улыбается

ЛДСП может и влагостойкий, но отдирать от ЛДСП, а не от покрытия, жидкие выделения питомцев как то для нас не алё, поэтому как минимум эмалируем дно террариума Улыбается
Записан
Zantes
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10

Откуда: Пермь

« Ответ #47 : октября 30, 2010, 18:34:28 »

и подскажи еще пжсто, за сколько покупали регуляторы для ламп накаливания? а то я по инету пошустрил недолго, натыкаюсь всё на какие то взвинченные цены от 1,5т.р. и больше 
Записан
Евгения
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 248


« Ответ #48 : октября 30, 2010, 20:45:45 »

Тут мы Вам не сможем помочь. Мы живем в Латвии, поэтому ссылки на наши цены и магазины Вам ничего не дадут  Улыбается
Записан
Денис
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132


« Ответ #49 : января 20, 2011, 14:14:07 »

и подскажи еще пжсто, за сколько покупали регуляторы для ламп накаливания? а то я по инету пошустрил недолго, натыкаюсь всё на какие то взвинченные цены от 1,5т.р. и больше 
Это тример по простому , у нас по 100 рублей стоят , самый простенький по 300 можно как вот у тера который сделали видел
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines