MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 23, 2024, 20:03:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
Печать
Автор Тема: А правда почему украинские братья не чего не устраивают?  (Прочитано 4946 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Валери
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 410


VаLеRу

Откуда: Украина - Киев

« Ответ #10 : июня 22, 2011, 14:44:33 »

Я, когда-то вычитала на форуме про встречу на Буге и что у них намечается поход,    Василию отписала, что приеду из Киева в Одессу перед их походом, на что получила ответ, что у него нет времени, так как они собираются на косу - давай в другое время... А я и хотела познакомиться с ребятами, но  непонимающий Не вышло и теперь на подобные приглашения типа ПРИЕЗЖАЙ - я уже знаю как реагировать :  СПАСИБО, КАК-НИБУДЬ ЗАЕДУ...  
А киевлян на форуме больше не наблюдала, лишь один раз мелькнула девчушка Светланка, искала себе маиса зимой и ВСЁ ...
Из других городов много ребят, так они там может быть и собираются, но чтобы в Киеве - я не слышала...  Извиняющийся  Может не все темы просматриваю?!.  Оля
Записан
Борисович
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 690

Откуда: Украина. Тернополь

« Ответ #11 : июня 22, 2011, 15:19:35 »

Валери, а вы ко мне приезжайте, я вас со своими "тиграми" познакомлю Улыбается.
Записан
kvadrat
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 527


Откуда: Запорожье

« Ответ #12 : июня 22, 2011, 15:21:07 »

Вот ради интереса сделал тему на украинском форуме аквариумистов, в запорожском клубе)
http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=95006
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #13 : июня 22, 2011, 15:46:20 »

Вот ради интереса сделал тему на украинском форуме аквариумистов, в запорожском клубе)
http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=95006


ну как говорил Лаврентий Павлович "попытка не пытка " а он в этом деле разбирался.

если что получится то значит эта тема была создана не зря .
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #14 : июня 22, 2011, 17:07:04 »

а кто сказал,что не устраиваем?каждый понедельник собираемся в зоомагазине,сейчас потеплее,ездим на вылазки,а что нет фоток,так фотографировать нечего,собираются взрослые дяди,а там как говорится "водка пить-земля валяться"))))

Плотно спитой сплоченный коллектив это хорошо, но фотоотчеты позволяют расширить коллектив.У нас вон народ собирается потихоньку новые люди появляются.Хорошо.
Записан
Wasaj
Консультант по содержанию змей и беспозвоночных
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6 212


Откуда: Одесса

WWW
« Ответ #15 : июня 22, 2011, 18:10:59 »

Я, когда-то вычитала на форуме про встречу на Буге и что у них намечается поход,    Василию отписала, что приеду из Киева в Одессу перед их походом, на что получила ответ, что у него нет времени, так как они собираются на косу - давай в другое время... А я и хотела познакомиться с ребятами, но  непонимающий Не вышло и теперь на подобные приглашения типа ПРИЕЗЖАЙ - я уже знаю как реагировать :  СПАСИБО, КАК-НИБУДЬ ЗАЕДУ...  
А киевлян на форуме больше не наблюдала, лишь один раз мелькнула девчушка Светланка, искала себе маиса зимой и ВСЁ ...
Из других городов много ребят, так они там может быть и собираются, но чтобы в Киеве - я не слышала...  Извиняющийся  Может не все темы просматриваю?!.  Оля
Валери, так ведь в тот раз мы на Буг собирались ехать, но в итоге не поехали, и там никакой встречи не было, она аж в мае состоялась, когда А.В. приезжал. А когда ты писала мы с Маришей уезжали в рабочую экспедицию, это была не встреча участников. Мне жаль, что пришлось тебе отказать, но я действительно не мог тебя тогда принять.
Записан
Сивер
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 417


Откуда: Симферополь

« Ответ #16 : июня 22, 2011, 22:57:38 »

А я вообще надеялся что в Крым все все же приедут, и там погулять, благо есть где)!
Записан
ZМЕЙ
премодерация
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 699

Откуда: УКРАИНА

« Ответ #17 : июня 22, 2011, 23:17:24 »

Думаю и до Крыма очередь дойдет. Да
Записан
molfar
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 82


Откуда: Украина Ивано-Франковск

« Ответ #18 : июня 23, 2011, 00:34:04 »

Змей свяжись со мной Женя.
Записан
Aleksei
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 602


Откуда: г.Борисов Белорусь

WWW
« Ответ #19 : июня 23, 2011, 06:43:23 »

С Белоруссии я так понимаю на этом форуме я один,да?Ну кроме Влада.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines