MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 24, 2024, 12:58:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
Печать
Автор Тема: А правда почему украинские братья не чего не устраивают?  (Прочитано 4955 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« : июня 22, 2011, 11:33:43 »

Вот почему Наши украинские товарищи коих тут изрядное количество (даже тема есть ) не устраивают поседелки чтобы нам было завидно и чтобы мы за них порадовались фотки глядючи?
А а может можно что-то сорганизовать? не обязательно силами этого форума, можно и с соседними объядиниться ?
Сам-то я не приеду, помочь не смогу- мест не знаю , но послежу за развитием .

кстати и других городов это касается - неужели не хочется у себя устроить посиделки?
Кинуть клич? глядишь и повылезают соседи . или вы единственные в своём городе и вокруг на 100 км не одного кипера?
Записан
Dimas
Гость
« Ответ #1 : июня 22, 2011, 11:40:55 »

а кто сказал,что не устраиваем?каждый понедельник собираемся в зоомагазине,сейчас потеплее,ездим на вылазки,а что нет фоток,так фотографировать нечего,собираются взрослые дяди,а там как говорится "водка пить-земля валяться"))))
Записан
kvadrat
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 527


Откуда: Запорожье

« Ответ #2 : июня 22, 2011, 11:44:25 »

В нашем даунтауне, мало браитьев еденомышленников, нескем организоватся, вот Харьков это да центр террариумного хобби скажем так) там есть где развернутся
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #3 : июня 22, 2011, 12:07:04 »

так может есть смысл кличь кинуть может кто сидит и не знает куда податься с кем сорганизоваться ? глядишь и окажется что не так уж и мало если по соседним городам народ собрать ?
а Киев что ? там что народу мало?
Записан
kvadrat
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 527


Откуда: Запорожье

« Ответ #4 : июня 22, 2011, 12:27:12 »

Специалистов достаточно чего стоит только Евгений Черноготский, есть ребята которые только ядами занимаются, но данные люди не самые общительные скажем так,
У нас оболдеть как развита аквариумистика, там и сходки и клубы и т.д., террариумистика еще в зародыше, часть людей которых знаю я общаюсь встречаемся а так чтоб группу хотябы в человек 10 набрать это проблема., разве что в днепропетровск ехать.
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #5 : июня 22, 2011, 12:45:22 »

Дорогу осилит идущий . как ты видишь на данном форуме встречи клуба начались 8 месяцев назат с 8 персон  и с тех пор каждая встреча только увеличивает позитив появляются новые участники и приносят пользу в плане пропаганды, уже за неделю можно в москве собрать не большую выставку на 5-10 столов и посиделки на  30 человек   . я думаю если вам  тут и на соседнем форуме огласить место и время то человек 6-8 подтянется а потом и 20 , а потом смежные киперы с паучих и улиточных форумов и просто интересующиеся  . а то что змееводы не общительные так это они стеснительные  Улыбается Улыбается Улыбается
Записан
Wasaj
Консультант по содержанию змей и беспозвоночных
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6 212


Откуда: Одесса

WWW
« Ответ #6 : июня 22, 2011, 12:54:40 »

Отвечая на вопрос в заглавии темы, скажу - потому что автор не достаточно внимательно просматривал форум. У нас тоже проводятся встречи, на Южном Буге, и фотографии с этих встречь есть на форуме. В последней встрече, кстати, участвовал Александр Валентинович. Плюс темы "Васай и Мариша в гостях у Вовки", и тема про поездку Вовки в Карпаты, к Борисовичу, тема про наши выезды с Гиерофисом и Аркадием - просто Вы их не заметили почему-то. Из "международного" - тема про то, как я гостил у Иры, Сергея и Александра Валентиновича и мы вместе ходили в мосзоо.
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #7 : июня 22, 2011, 13:09:05 »

это я конечно видел но я по наивности думал что это всё-же не совсем встречи а скорее поездка в гости к старым друзьям  а встречи чуть более массовые и открытые мероприятия . ну извините я не знал что у вам всё в таком камеральном формате проходит. у всех своя специфика . проводите значит проводите - со своим уставом в чужой монастырь не суюсь
Записан
Wasaj
Консультант по содержанию змей и беспозвоночных
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6 212


Откуда: Одесса

WWW
« Ответ #8 : июня 22, 2011, 13:32:16 »

Наши встречи не закрытые, просто никто больше не участвовал, хотя мы приглашали (тема Змееводы Украины, России и СНГ - объединяйтесь). А друзьями мы стали именно здесь, на форуме, многие из нас до этих встречь общались только в переписке. Так что это были именно встречи участников, открытыте для всех - а что пришло не много, ну так уже получилось
Записан
kvadrat
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 527


Откуда: Запорожье

« Ответ #9 : июня 22, 2011, 13:56:39 »

просто расредоточенность большая в каждом городе по чуть чуть, а ездить накладно да и лень вот и получаются такие малочисленные встречи.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines