MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 15:44:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
Печать
Автор Тема: 2я годовщина свадьбы(Azurath и Алинса), день рождения Павла Седловского  (Прочитано 7895 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #50 : июня 20, 2011, 16:37:53 »

А чего это у ..."пациента" очки такие как будто ему делали операцию на переносице, скажем так?
Так без очков он ещё краше .
Записан
Shagrath
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 298

Откуда: Москва

« Ответ #51 : июня 20, 2011, 18:27:02 »

А чего это у ..."пациента" очки такие как будто ему делали операцию на переносице, скажем так?
Так без очков он ещё краше .
эээ,а ну ка тссс
Совсем у вас господа совести нет,только издеваетесь Смеется
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #52 : июня 20, 2011, 18:40:10 »

так для этого и нужны настоящие друзья- кто тебе ещё частно о тебе всю правду скажит без прикрас  тем более что с такими друзьями и враги не нужны  строит глазки строит глазки строит глазки строит глазки строит глазки строит глазки Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется
Записан
Shagrath
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 298

Откуда: Москва

« Ответ #53 : июня 20, 2011, 18:50:45 »

так для этого и нужны настоящие друзья- кто тебе ещё частно о тебе всю правду скажит без прикрас  тем более что с такими друзьями и враги не нужны  строит глазки строит глазки строит глазки строит глазки строит глазки строит глазки Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется
Вот ты злобный глобус Смеется Смеется Смеется Смеется
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #54 : июня 20, 2011, 19:03:10 »

Паша, тебя комары покусали что ли? Улыбается А вообще как-то погодка не задалась, похоже, надо было вам все же воспользоваться предложением Gekko и посидеть у них в беседке. Алинса выглядит какой-то замученной) Улыбается
Записан
Глеб Орлов
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 835


Мышеслов

Откуда: Москва ЗАО

« Ответ #55 : июня 20, 2011, 19:22:01 »

Фотки, есь кому интересно - http://files.mail.ru/IT9GSN  фоткал, естественно, от балды... ну как всегда, вобщем :)

А вообще жесть :). На этом-же всё, как всегда, не закончилось. После мы с Пашкой-пациентом в каком-то переходе пели с гитаристами, потом в какой-то ресторанчик забурились... да так, что аш пиво до конца не допили, ибо уже не лезло :)). Эт как Гришка Отрепьев в опере "Борис Годунов" грил Пимену - "как весело провёл свою ты младость"... мда-а чёта до сих пор я как-то под наркозом чуток, бли-ин! :))). Вообще, Пашка, с истинными медиками лучше не связываться - они всегда всему дурному научат :)).
Записан
Shagrath
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 298

Откуда: Москва

« Ответ #56 : июня 20, 2011, 19:28:04 »

Паша, тебя комары покусали что ли? Улыбается А вообще как-то погодка не задалась, похоже, надо было вам все же воспользоваться предложением Gekko и посидеть у них в беседке. Алинса выглядит какой-то замученной) Улыбается
Да не кусал меня никто Смеется СмеетсяЭто тут Лысый дезинформирует Да Да
Эти очки кто то из присутствующих нашёл в лосинке Улыбается Улыбается Улыбается
Записан
Shagrath
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 298

Откуда: Москва

« Ответ #57 : июня 20, 2011, 19:29:51 »

Фотки, есь кому интересно - http://files.mail.ru/IT9GSN  фоткал, естественно, от балды... ну как всегда, вобщем Улыбается

А вообще жесть Улыбается. На этом-же всё, как всегда, не закончилось. После мы с Пашкой-пациентом в каком-то переходе пели с гитаристами, потом в какой-то ресторанчик забурились... да так, что аш пиво до конца не допили, ибо уже не лезло Улыбается). Эт как Гришка Отрепьев в опере "Борис Годунов" грил Пимену - "как весело провёл свою ты младость"... мда-а чёта до сих пор я как-то под наркозом чуток, бли-ин! Улыбается)). Вообще, Пашка, с истинными медиками лучше не связываться - они всегда всему дурному научат Улыбается).
В следующий раз я тебя буду как неотложку утром вызванивать Смеется Смеется Смеется Смеется
А по поводу погоды-Ир,сначало было очень мерзко,но потом разгулялась погодка очень даже Улыбается Улыбается
Записан
Алинса
Фотограф
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 457

Откуда: Москва

« Ответ #58 : июня 20, 2011, 21:29:18 »

Глеб орлов, спасибо за фотки:)

Ирин, я просто очень хотела спать, мне было холодно, шампур пытался отрезать мне палец, а комары нашли меня очень вкусной.. в общем не мой был день, но все равно всех рада была видеть.

Лелик, не гони!! Как можно устоять перед этим?

http://youtu.be/Pi8ayv-Yrng
Записан
шер
Главный Кивсяковод форума
модератор
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5 807


Откуда: Москва

« Ответ #59 : июня 20, 2011, 22:14:22 »

Ну уж разговорились! Все было мило, прилично - как и положено у духовных людей!
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines