MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 25, 2024, 03:54:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
Печать
Автор Тема: А давайте заменим карму на благодарности ?  (Прочитано 7157 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aleksei
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 602


Откуда: г.Борисов Белорусь

WWW
« Ответ #10 : июня 11, 2011, 07:33:01 »

Никогда не судил и судить не буду по такому о человеке.Человек может быть отличный,да кому то не понравился,и что теперь?Сам лично себе просил как то резать эту репутацию,потому что кто надо меня знает,а кто смотрит на нее при принятии решения,что ж.Их право.А вот пытаться как кто то попробовал воздействовать на меня посредством этой репутации,абсолютно лишнее,потому как мне по фиг она.Хоть в минус загоните.Кому надо,меня знают,но кто то очень заботится о ней и плохо спит если срезали.Печально.Мое мнение,что совсем можно убрать,либо оставить как есть.
Записан
keIIIa23
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 523


Кирилл

Откуда: Россия,Красноярский Край,Железногорск

WWW
« Ответ #11 : июня 11, 2011, 09:22:28 »

Мое мнение не надо ни репутации ни кармы и тому подобных вещей. Каждый сам для себя составляет мнение о том или ином участнике. Мы же не в школе чтоб оценками заниматься :-)
Согласна!  Да


Прочитав сообщение Иры,что бультер ей только работы подкидывает даже не хотел писать сначала Думает,но потом подумали решил,что речь идёт не о чем,закрыли тему про репутацию и всё такое! живите дальше! вам других проблем не хватает? все есть как сейчас и так хорошо! Улыбается  Флудне флудите за зря! Флуд
Записан
Дроздов И.
премодерация
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 334

Откуда: Москва. ЗАО.

« Ответ #12 : июня 11, 2011, 14:30:06 »

А идея-то хорошая.
Не к спеху совершенно, но для красоты и душевности в перспективе сделать можно было.
Никто никуда не торопит. Зимними вечерами... 
Записан
Тайшет
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 477

Откуда: Нижний Новгород

« Ответ #13 : июня 11, 2011, 23:09:30 »

а можно убрать ничего не говорящие плюсы и минусы и сделать вкладку "Оставить отзыв о форумчанине". Сделать вкладку в профиле и там поле для заполнения мнений словесных и обоснованных.
Этим убивается несколько зайцев - долой анонимность, долой кармавойны, есть возможность публично достойно отблагодарить человека или сказать свое "Фи". И другие форумчане смогут составить некое мнение  о человеке - стоит ли связываться, особенно в разделах купли-продажи. Думаю,это многих примирит 
Записан
Феррил
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 598

Прекрасная экзотика.

Откуда: г. Воронеж

WWW
« Ответ #14 : июня 19, 2011, 09:57:44 »

Да, давайте + и - вообще уберём, будут только благодарности или отзывы или вообще ничего.
Ну или хотя бы сделать обязательное поле для заполнения- за что человек ставит + или -.
Записан
Dimas
Гость
« Ответ #15 : июня 19, 2011, 10:28:47 »

а,что кто то смотрит на эту репутацию при общении с человеком?судя по всему,я так понимаю,если кому то из опытных и уважаемых людей на форуме понизить до - ,то вы с ним даже общаться не будете?извините ,но это бред,пусть все остается как есть,давайте не будем прибавлять не нужной работы администрации...

....да к тому же если уберут репутацию,чем будут заниматься те люди которым так нравилось ставить - ,они реально перестанут заходить на форум,но из этого можно извлечь и +,сделаем перепись ущербных ...))))))
Записан
Тайшет
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 477

Откуда: Нижний Новгород

« Ответ #16 : июня 19, 2011, 15:56:37 »

Цитировать
если кому то из опытных и уважаемых людей на форуме понизить до - ,то вы с ним даже общаться не будете?
на этом форуме при отрицательной анонимной репутации я еще больше захочу пообщаться Стас, аки завидуют, значит есть чему  ($)  значит человек многим не безразличен  

Цитировать
чем будут заниматься те люди которым так нравилось ставить - ,они реально перестанут заходить на форум,но из этого можно извлечь и +,сделаем перепись ущербных

огласите списки!!!
    
 Смеется Смеется Смеется

хотя мне интересней списки плюсующих - вот там я за лидерство составлю конкуренцию многим 
Записан
Феррил
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 598

Прекрасная экзотика.

Откуда: г. Воронеж

WWW
« Ответ #17 : июня 19, 2011, 18:59:50 »

Dimas, нет, конечно. Мнение-то у всех разное, и репутация автоматически становится бессмысленной (для меня).
Записан
Dimas
Гость
« Ответ #18 : июня 19, 2011, 19:44:49 »

я к примеру сужу по себе,сегодня моя "репутация" достигла небывалой высоты-5,но посмотрите через пару дней,скорее всего будет 0,просто мне интересно насколько надо быть ущербным в жизни,чтобы таким способом самоутверждаться в нете.
Записан
Leks
премодерация
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 119

Злой Императорский пингвин

Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #19 : июня 19, 2011, 19:59:50 »

Да ладно. кому она вообще важна то?) У меня сначала кто то планомерно повышал, теперь столь же планомерно понижает) Зверям от этого хуже не становиться))
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines