MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 16, 2024, 18:21:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 55   Вниз
Печать
Автор Тема: Вопросы к АДМИНАМ форума  (Прочитано 115858 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Hierophis
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 242


Откуда: Южная Украина

« Ответ #110 : октября 12, 2011, 18:53:52 »

Тем не менее, для некоторых привилигированных аборигенов, судя по моим скромным наблюдениям, оскорбления других участников вполне допустимы ;)

Цитировать
обозвал всех быдлом, гОвном и после еще употребил слово х.й
Неужели, всех? Есть сомнения, просто действительно, бывает такое что на форумах, скажим так, исторически складывается такая себе дружная компания из, обычно, "аборигенов", которые просто "тупо" издеваются над новичками, над неугодными пользователями, а при адекватном ответе начинают устраивать баню с привлечением друзей в погонах, пример такого форума кстати известен, далеко ходить не надо, достаточно две буквы с адреса убрать ;)
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #111 : октября 12, 2011, 19:00:34 »

вам тут не там вас тут быстро отучут водку пьянствовать и безобразье нарушать. а по поводу  "а при адекватном ответе начинают устраивать баню с привлечением друзей в погонах" да я помню один такой случай  Думает.
и примеры когда кто-то кого-то без меня обидел или новичков задевал?
Записан
Hierophis
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 242


Откуда: Южная Украина

« Ответ #112 : октября 12, 2011, 19:07:52 »

I.S., ну, удаление темы по просьбе автора- это конечно личное дело автора темы.
Но по моему мнению удалять всю тему в случае того что в ней появилось сообщение с матами и оскорблениями... Ведь из-за одного сообщения пропадает куча других которые вполне нормальные, есть же наверное другие методы Улыбается
Записан
Dominion
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 246


Откуда: Москва

« Ответ #113 : октября 12, 2011, 19:10:56 »

Есть, но не в данном случае
Записан
Dimas
Гость
« Ответ #114 : октября 12, 2011, 19:36:34 »

Рома вот скажи мне,почему ты такой вечно обиженный и обделеный?значит когда ты с Аркадием подымаете бучу,это в порядке вещей,далеко ходить не надо,тема Мандривки(кстати,почему на украинском форуме аквариумистов,ты общаешься на русском,не такой уж ты и патриот???),сколько вокруг этой темы было срача???тогда ты не возмущался и админы пошли на встречу,а теперь вдруг начинаешь рассказывать,что ай ай ай не хорошо.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #115 : октября 12, 2011, 19:37:17 »

бывает такое что на форумах, скажим так, исторически складывается такая себе дружная компания из, обычно, "аборигенов", которые просто "тупо" издеваются над новичками, над неугодными пользователями, а при адекватном ответе начинают устраивать баню с привлечением друзей в погонах, пример такого форума кстати известен, далеко ходить не надо, достаточно две буквы с адреса убрать ;)
Рома, примеры, пожалуйста. Когда у нас в баню отправляли как неугодных с привлечением друзей в погонах? И почему ты постоянно нам пеняешь соседним форумом? Какое мы к нему имеем отношение? Я прошу конкретные примеры. И когда у нас кого-то забанили за адекватные вопросы?
В данный момент уже сказано было, когда человек матерится и забивает стрелки тему убрали от греха, пока ВСЕ не переругаются, чтобы опять же ВСЕ остыли, подумали, и начали уже адекватно общаться. Уже сказано было- тема вернется на место. Или тебе воспоминания о соседнем ресурсе так душу греют что обязательно в каждую склоку надо его втянуть?
Записан
комодо
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 20


« Ответ #116 : октября 12, 2011, 19:43:26 »

ну и дела, чтоб закрыть тему просто приглашу bull-terrer или Вована на смотрины сразу как приедет, вот они вам сами всё и напишут, да и надобность в фотках отпадёт, а то опять начнёте мол фотошоп!
Записан
Aleksei
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 602


Откуда: г.Борисов Белорусь

WWW
« Ответ #117 : октября 12, 2011, 19:46:19 »

Фигассе...Я че т пропустил...Интуиция подсказала не лезть в эту тему.Если кто то еще может,то киньте плиз развитие той темы.Я мат и стрелки не видел...
Записан
Валери
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 410


VаLеRу

Откуда: Украина - Киев

« Ответ #118 : октября 12, 2011, 19:47:29 »

Спасибо за ответы на поставленные мой вопросы.  Да  Неоднократно натыкаешься на фразу "Перенесено..."  непонимающий  и только один раз помню,  модератором была дана краткая, но открытая инфа "Тема закрыта по просьбе".
Вчерашний день я пропустила и взаимных оскорбений не читала, но так хочется верить, как Лёлик, и в Деда Мороза, и в сказки, и в добрых людей, и в фотографии комодо...  
 




Кто кому врет? Предоставления информации о закрытии темы обычно нигде не бывает, если народ спрашивает, то ему отвечают, в этом ничего нет, но создавать еще тему с отчетом почему закрыли- это как-то несерьезно. Тему закрыл модератор по причине того, что топикстартер на предположение что он может являться троллем обозвал всех быдлом, гОвном и после еще употребил слово х.й  А для особо продвинутых забил стрелку на Автозаводской  До выяснения тему убрали, но вернут на место после приведения ее в божеский вид, пока просто времени не было.
В разделе флуда цензура действует в рамках правил форума.  Оскорбление - это нарушение для всех разделов. Оффтоп отличается от других разделов лишь тем, что там можно говорить на отвлеченные темы, не соответствующие основной тематике форума. Но это не значит, что там можно материться и оскорблять друг друга.
Так что вопрос стОит или не стОит, по всей видимости, остается открытым. Улыбается



А по сему тоже не поддерживаю хамство и грубость как в письменном, так и в устном виде.    Здесь полностью солидарна с модератором, но была бы  информация : "Тема закрыта для удаления оскорблений" и было бы всем и всё понятно, не возникло бы вопросов.   Извиняющийся
И не надо так горячиться, Ириша, я прекрасно всё понимаю и обычными словами. И не прошу создавать никакой темы с отчётами! Я не так уж часто задаю вопросы по разъяснению ситуации. Считаю, что лучше спрашивать в открытую, нежели обругивать всех и злиться на всё...
А вопрос "СТоИТ ИЛИ НЕ СТоИТ?"  теперь ещё больше встал передо мной, если такая реакция на форуме  Думает   Задумываюсь всё больше и больше : стоит ли вообще какие-то вопросы задавать в любой теме, если за них могут оскорбить, высмеять,  послать или, в лучшем случае, игнорировать...    
Записан
Hierophis
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 242


Откуда: Южная Украина

« Ответ #119 : октября 12, 2011, 19:50:53 »

Dimas, простите, это кто что-то там поднимал? Это мы то поднимали бучу? Вот сейчас опять что, мы поднимаем бучу на эту тему? ;) Это что, мы сделали вокруг этого столько срача?
Ответ на вопрос почему и что- я уже два раза писал, не в патриотизме дело.
А на обиженных воду возят, Вы похоже применяете ваши личные понятия не там где им место.

I.S., Вы все перевернули и вывернули не то что наизнанку а в бутылку Клейна ))) Так что даже не знаю, что тут комментировать Улыбается
Только скажу что отношение имеется, просто не понятно кто это "мы", но суть в том что на том и этом форуме общие пользователи, до 80% наверное, общие темы, даже много чего другого общего, так что может и тенденции будут общими, это просто предположение Улыбается

Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 55   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines