MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 25, 2024, 14:26:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 55   Вниз
Печать
Автор Тема: Вопросы к АДМИНАМ форума  (Прочитано 116216 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Станислав
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 205


Captive Born

Откуда: Столица

WWW
« Ответ #80 : августа 10, 2011, 22:41:54 »

Досадно, что нет функции "удалить сообщение" (своё, конечно)..


А как вы себе это представляете, вы запостили сообщение, получили ответ, а может оверквот. А потом вы решаете удалить сообщение и происходит искажение смысла топа и дополнительная работа для модераторов. Вовремя редактируйте сообщения!
Записан
Dimas
Гость
« Ответ #81 : августа 10, 2011, 23:17:16 »

ОЧЕРЕДНОЙ ВОПРОС К АДМИНАМ :

если в моём сообщении не было ничего обидного или оскорбительного ОБЯЗАТЕЛЬНО надо удалять часть текста, менять смысл и выставлять меня полной дурой?!.   
прикольно,мне аж самому интересно почему твой пост почистили?непонимающий?
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #82 : августа 10, 2011, 23:24:35 »

ОЧЕРЕДНОЙ ВОПРОС К АДМИНАМ :

если в моём сообщении не было ничего обидного или оскорбительного ОБЯЗАТЕЛЬНО надо удалять часть текста, менять смысл и выставлять меня полной дурой?!.   
Валер все кому надо прочитали а дурой тебя не кто не выставит- все-же знают какая ты умница и если чтото непонятно то пусть на себя пинают что не догоняют твою мудрость и не следят за происходящим )))) а ту тему надо было почистить .
Записан
Валери
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 410


VаLеRу

Откуда: Украина - Киев

« Ответ #83 : августа 11, 2011, 00:41:18 »

Стас, твой намёк повторного поста поняла  Да  Отвечаю :  Удалила своё сообщение полностью после того, как из него удалили часть текста, а оставшаяся часть уже не имела смысла и значения, да и получилась в теме Grenki как "ЗДРАСьТЕ" среди ночи.  Смеется

В этом, Лелик, и вышла вся глупость и дурость моего частично оставленного сообщения в той теме.  в шоке  Как три тополя на Плющихе... Как прыщ на кончике носа   

Лёлик, а ты чего такой пушистенький? Знаешь, в народе говорят, что когда женщину называют умницей, то  просто для того, чтобы лишний раз подчеркнуть, что она полная дура... Это, честное слово, не я придумала, а прозвучало в фильме у Эльдара Рязанова "ГАРАЖ" и произнесена эта фраза была Лией Ахиджаковой. Похожая фраза была произнесена в фильме Эльдара Рязанова "СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН" Молчит

Дима, а  почистили мой пост потому, что в нём упоминался смысл убранных выше постов 
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #84 : августа 11, 2011, 04:11:42 »

Лера, напиши мне в личку пожалуйста суть вышеизложенного. Что модератор потер и вообще. Я просто не могу в теме это обсуждать полноценно, так как нахожусь в другом города и читаю и пишу с телефона, что очень неудобно.
Записан
Глеб Орлов
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 835


Мышеслов

Откуда: Москва ЗАО

« Ответ #85 : августа 12, 2011, 01:01:57 »

Досадно, что нет функции "удалить сообщение" (своё, конечно)..


А как вы себе это представляете, вы запостили сообщение, получили ответ, а может оверквот. А потом вы решаете удалить сообщение и происходит искажение смысла топа и дополнительная работа для модераторов. Вовремя редактируйте сообщения!

Станислав, я могу пояснить, хотя вопрос был задан до исторического материализма и вобщем-то уже не особо актуален.

Конечно речь идёт не о посте, который был написан десять страниц назад и получил кучу ответов. Иногда по тем или иным косвенным признакам создаётся впечатление, что народ юмора от последнего (!) сообщения не понял. И вот долго ломаешь голову - как сделать так, что-бы и сообщение осталось и так, что-бы тот или иной предпологаемый индивид не парился; при том, что сообщение было написано именно с той повествовательной целью с которой написано. Намного проще его просто убрать, темпаче что оно последнее. Это и так сделать элементарно - отредактировать оставив одну точку, т.е. будет сообщение без ничего, но зачем? На многих форумах бывает функция удаления своего сообщения если оно последнее, так-же как и мелкий шрифт по умолчанию идёт как оффтоп, а здесь не так - специфика!! :))).
Записан
Станислав
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 205


Captive Born

Откуда: Столица

WWW
« Ответ #86 : сентября 22, 2011, 19:57:17 »

  После моего приезда и запуска аккаунта с своего постоянного компа, у меня пропала функция уведомления о новых сообщениях и темах. В профиле в графе кол-ва сообщений стоит Сообщений: leet   Настройки я не менял, аккаунтом никто кроме меня не пользовался... Единственное, заходил с ноута на форум под своим аккаунтом

 
Записан
Станислав
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 205


Captive Born

Откуда: Столица

WWW
« Ответ #87 : сентября 27, 2011, 13:36:13 »

 Проблема устранена
Записан
комодо
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 20


« Ответ #88 : октября 11, 2011, 15:44:23 »

Я не понял, почему тему комодский варан кудато засунули непонимающийнепонимающийнепонимающийнепонимающийнепонимающийнепонимающий?7
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #89 : октября 11, 2011, 15:46:48 »

там админы с ней разбираются. Аксакалы  . как будут фотки создадите новую.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 55   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines