MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 20, 2024, 10:16:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 55   Вниз
Печать
Автор Тема: Вопросы к АДМИНАМ форума  (Прочитано 115960 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Strophurus
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 396



« Ответ #60 : июня 08, 2011, 23:01:13 »

Так я и не предлагаю создавать новый раздел, можно ведь перенести "Крокодилы (Crocodilia)" в раздел "Другие терраримные животные", и тогда ошибки не будет.
Повторюсь, лично мне это глаза не мозолит, но крокодилы ведь большие и страшные, разозляться а то ещё)
Записан
Тайшет
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 477

Откуда: Нижний Новгород

« Ответ #61 : июня 08, 2011, 23:03:02 »

ну тогда и сеток с тиграшами неэтично пропагандировать
они тоже хороши, пока маленькие
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #62 : июня 08, 2011, 23:10:13 »

вот с этим я согласен и счетаю это так же не этичным .
Записан
Strophurus
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 396



« Ответ #63 : июня 08, 2011, 23:13:35 »

ну тогда и сеток с тиграшами неэтично пропагандировать
они тоже хороши, пока маленькие
Вы меня не так поняли) Я пошутил на счёт крокодилов. Просто не очень правильно в подотряд Sauria включать отряд Crocodilia ("большие и страшные" крокодилы разозляться за это ). Здесь конечно не учёные сидят, и я на это звание не претендую, но всё же.
Записан
Валери
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 410


VаLеRу

Откуда: Украина - Киев

« Ответ #64 : июня 10, 2011, 16:03:53 »

У меня  ещё вопросик к АДМИНАМ форума :  Думает
 ЕСЛИ БЕЛОРУСЫ ИЛИ АРМЯНЕ (тут был вопрос о тех, кто ещё есть из Армении), ЛИТОВЦЫ ИЛИ ЭСТОНЦЫ  ЗАХОТЯТ СОЗДАТЬ ЗДЕСЬ ТЕМКИ НА СВОИХ РОДНЫХ ЯЗЫКАХ  -  ЭТО ТОЖЕ БУДЕТ ДОПУСТИМО ? непонимающий
Ведь если позволено одним, то почему же не разрешать и другим ?
Я уважаю все национальности без исключения, но эта выходка с темкой на українськой мові на российском форуме  мне не по душе.  Ведь приезжая в любое другое государство (во Францию, Германию или Италию) мы же не заставляем всех жителей говорить на нашем языке?! Мы пытаемся общаться с ними с помощью разговорника...(как минимум!).  Мы, находясь в чужом государстве, должны соблюдать и уважать ИХ законы и обычаи, а не диктовать свои и требовать их выполнения...    
А я неоднократно искала в интернете наши украинские форумы на тему рептилий...  Извиняющийся

А слабо нашим щирим українцям создать свой форум на рідной українськой мові ?   А  ВЕДЬ  СЛАБО !!!  

  Или привыкли на всё готовенькое приходить и пригребать всё под себя?  

Мне стыдно за своих соотечественников и это чувство я уже испытываю во второй за эти два последних месяца ...
Записан
Валери
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 410


VаLеRу

Откуда: Украина - Киев

« Ответ #65 : июня 10, 2011, 16:16:40 »

    плачет    ВИБАЧЬТЕ, бо це вже нема слів 
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #66 : июня 10, 2011, 16:42:17 »

Валерочка не начинай снова. ну шалят детишки , куражутся, но жалко их банить а так они уже заглохли ибо их всего 2 там и фотки у них и путешествия совместные - то есть тема для самих себя и постепенно выдыхается на пейзажи  .
А поднятие этого вопроса вновь не к чему хорошему не приведет ибо нагнетает обстановку. а многие итак терпят из последних сил и стараются не замечать этой фотогалереи . но терпют не поддаваясь на провокацию. (кстати Аркадий реально смог создать своей темой глобальные анти-украинские настроения - он молодец если это было его целью) даже геи не вызывают уже такого неприятия своим лезущим в глаза и набивающим оскомину гей парадом . но не буду продолжать дабы не усугублять .
Записан
Валери
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 410


VаLеRу

Откуда: Украина - Киев

« Ответ #67 : июня 10, 2011, 17:00:08 »

    Ивините, умолкаю и больше не буду задавать дурацких вопросов  Извиняющийся
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #68 : июня 10, 2011, 17:05:20 »

вот и солнышко. не будь тебя и ещё нескольких матерых форумчан были-бы более жёсткие меры а так украинских братьев не хочется обижать )))
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #69 : июня 10, 2011, 17:14:39 »

Давайте так. Захотят армяне или литовцы или любые другие народности себе тему- в том же разделе название будет- международный раздел. И пусть создают себе темы на разных языках.(но только в сепецразделе, просмотр которого будет через запрос администрации), было бы кому общаться там, так как много  армян мы тут скорее всего не найдем, а вот украинцев у нас очень много, это факт. Пока других запросов нет- раз уж разрешили, значит надо быть последовательными. Я не думаю что кому-то сильно это будет мешать. Если нет желания читать чужой непонятный язык, или просто не хочется видеть тему- то раздел просто не будет видно. Я просто не вижу другого выхода из сложившейся ситуации. Сергей предложил сам создать эту тему(хотя он сказал создать ее в оффтопе), теперь запретить ее совсем будет непорядочно, да и кому она будет мешать, если видна будет лишь тем, кто этого сам пожелает? Не стоит ссориться из-за этого.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 55   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines