MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 04:14:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 55   Вниз
Печать
Автор Тема: Вопросы к АДМИНАМ форума  (Прочитано 115303 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sashka
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 088


Откуда: Украина, г.Херсон

WWW
« Ответ #30 : мая 31, 2011, 00:01:51 »

   Пропадает желание вообще что-либо писать и к кому-то обращаться.    Просто задала вопрос о питонах региусах и сразу -1. , но это так попахивает оценками в советское время в школах. Задаёшь вопросы - значит ты дурак и тебе  " минус ".   
Согласен с вами Валери, я вот тоже сегодня задал вопрос в одной теме и мне поставили -  честно говоря НЕ  Нет приятно и НЕ понятно почему за вопросы наказывают, ЧЕЛОВЕК поставивший мне минус , Инкогнито или как вас там, удосужтесь обосновать свой минус, а то не красиво как-то на тихаря действовать
 Постскриптум И думаю меня Весь форум поддержит чтоб те люди которые ставят минусы, обосновывали их.
Записан
azurath
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 644

Разработчик сайтов

Откуда: Москва

« Ответ #31 : мая 31, 2011, 00:16:04 »

А по-моему, минус, как и плюс, равноценен.
Я ставлю плюсы за то, что мне нравится, и минусы за то, что мне не нравится.
Давайте тогда и все плюсы обосновывать. К чему двойные стандарты?
Записан
Sashka
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 088


Откуда: Украина, г.Херсон

WWW
« Ответ #32 : мая 31, 2011, 00:27:52 »

А по-моему, минус, как и плюс, равноценен.
Я ставлю плюсы за то, что мне нравится, и минусы за то, что мне не нравится.
Давайте тогда и все плюсы обосновывать. К чему двойные стандарты?
Чтоб не возникало тем таких как эта.
А ещё лучше сделать так что-бы минусы или плюсы ставили лишь с одобрения главных администраторов, чтоб потом не было непоняток
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #33 : мая 31, 2011, 00:33:02 »

А по-моему, минус, как и плюс, равноценен.
Я ставлю плюсы за то, что мне нравится, и минусы за то, что мне не нравится.
Давайте тогда и все плюсы обосновывать. К чему двойные стандарты?
Если я буду все + обосновывать то замучаюсь да и тоже
этот рейтинг ерунда - допустим я счас 15 + поставил и 3 минуса симпатичным и не симпатичным ну и просто баловства ради
Записан
Sashka
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 088


Откуда: Украина, г.Херсон

WWW
« Ответ #34 : мая 31, 2011, 00:36:14 »

К чему двойные стандарты?
Лично у меня, хотя я думаю не только у меня пропадает желание писать или задавать вопросы на форуме, в моём случае я просто стал меньше писать и реже общаться с нормальными людьми из-за людей которые ставят минусы не пойми за что при том не обосновывая этим, я думаю что многие со мной согласятся что мало кому приятно получать так сказать плохие оценки за пустяковые вопросы и по мелочам которые видите-ли кому-то не понравились
Записан
Валери
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 410


VаLеRу

Откуда: Украина - Киев

« Ответ #35 : мая 31, 2011, 00:39:24 »

bull-terrer, Лёлик -  ты неподражаем !  В тебе куча чертят всё время прыгают и ногами дрыгают ...      2-2  
извини...ТЕ, я имела ввиду, что Вы всё оцениваете,    как большой ребёнок ...  
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #36 : мая 31, 2011, 00:41:15 »


Лично у меня, хотя я думаю не только у меня пропадает желание писать или задавать вопросы на форуме, в моём случае я просто стал меньше писать и реже общаться с нормальными людьми из-за людей которые ставят минусы не пойми за что при том не обосновывая этим, я думаю что многие со мной согласятся что мало кому приятно получать так сказать плохие оценки за пустяковые вопросы и по мелочам которые видите-ли кому-то не понравились
странно а что меняет ну счас у тебя 3 завтра будет 5 что это изменит? к тебе что будут лучше или хуже  относиться? или опыт содержания и ухода за змеями изменится? не парься . пиши сколько хочешь и кому хочешь .
Записан
Sashka
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 088


Откуда: Украина, г.Херсон

WWW
« Ответ #37 : мая 31, 2011, 00:51:14 »

допустим я счас 15 + поставил и 3 минуса симпатичным и не симпатичным ну и просто баловства ради
Лёлик, не в обиду сказано будет, но не думал ли ты о том когда ставил минус человеку что этим ты портишь репутацию хорошему человеку баловства ради а у него могут из за минусов возникнуть проблемы, взять к примеру хорошего человека который решил продать животное либо занимается торговлей, лично я бы на месте покупателя засомневался бы в этом продавце и отложил его на задний план и купил у другого продавца. Либо плюсами можно наградить людей у которых не совсем хорошая репутация и они могут кинуть покупателя либо устроит ему плохую доставку товара. Так же каждый может ошибиться в человеке с не правильной репутацией.
 ПостскриптумПрошу прощения за столько моих сообщений и если кого либо обидел, так как и не думал это делать а то уже давно тут так не писал и пальцы ударились в пляс
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #38 : мая 31, 2011, 00:54:26 »

Чертова репутация, как она мне надоела, я уже давно ставила вопрос о целесообразности ее нахождения, народ был против, чтобы ее убирали. Я не знаю какое мнение сейчас у народа, но лично мне кажется что при таком отношении людей- нафиг такая репутация, которая раздражает. И когда люди понижают рейтинг непонятно за что- из личных мотивов. Изначально она задумывалась как благодарность за помощь и минусы- за скандальность и вредность. Для меня тех, кому можно ставить минусы- здесь нет. Ну и что делать, если кто-то так не считает? Ну почему вас волнует то, что у кого-то, может, плохое настроение, или он действительно испытывает зависть или просто раздражен чем-то? Если бы я обращала внимание на всех своих завистников, коих, поверьте, немало, в том числе тех, кто только оттого что я просто есть готов метать икру день и ночь- да я бы уже сбрендила давно!  Ведь если у вас в жизни все прекрасно- это всегда повод возненавидеть вас   Ну не обращайте вы на ерунду внимание, пусть те, кому это необходимо сами питаются своей злобой, проверено- для таких это лучшее лекарство от этого же состояния. Берите пример с меня- улыбайтесь! (это так раздражает завистников  строит глазки)  ($)
Записан
Валери
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 410


VаLеRу

Откуда: Украина - Киев

« Ответ #39 : мая 31, 2011, 00:55:30 »

Sashka, в самом начале этого вопроса все пытались меня успокоить и уговорить не обращать внимание на этот рейтинг...  Думает  Но вопрос этот я подняла только по той причине, что стали меньше задавать и отвечать на вопросы, меньше общаться те, с которыми интересно было поделиться проблемами и услышать в ответ дельные советы,  Извиняющийся  мне просто очень обидно за тех, кого это обижает...   плачет
Лично мне это безразлично,  плохо   даже была мысль самой себе минусов наставить,   Оля  чтоб -100 и так держалось - просто ради прикола,    но потом подумала : ДИТЯЧИЙ САДОЧОК!!!     извините  ДЕТСКИЙ САД!!! ПУСТЬ ИГРАЮТ ТЕ, КТО В ДЕТСТВЕ НЕ СМОГ НАИГРАТЬСЯ ! в силу каких-либо причин  пятак    
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 55   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines