MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 23:04:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 55   Вниз
Печать
Автор Тема: Вопросы к АДМИНАМ форума  (Прочитано 115277 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #10 : мая 26, 2011, 22:29:11 »

В фотогалерее нет наполнения пока. И мы еще не решили как ее использовать, всем давать возможность загружать фото(чего не хотелось бы, так как мы не гонимся за рейтингом- чтобы побольше всего загружали, а хотим только качественные фотки в галерее, сделанные непосредственно форумчанами ) или оставить право загрузки только за определенным контенгентом, кто будет четко следовать правилам, и загружать собственные фотогафии, а не перекачанные из интернета чужие.

По поводу кармы. Даже не знаю что сказать. Весы убрала. А то последнее время слишком много движения с этой стороны, а тема не стоит вообще внимания, как мне кажется. Будь моя воля я вообще все это убрала бы, так как сути сего мероприятия не понимаю. Изначально предполагалось что таким образом люди будут благодарить друг друга за оказанные советы, а получается и правда детский сад с некоторых сторон. Мне кажется, что если люди ставят другим минусы, неплохо было бы им быть последовательными, и написать людям за что они их отминусили. Ну другого я выхода не вижу, хотя попытаюсь узнать возможно ли это выяснить технически, так как самой уж стало любопытно. На некоторых форумах видно, кто правит карму, и еще есть возможность комментировать. Но уверяю вас, видела я на таких форумах эти комменты и плюсы-минусы  - это басня Крылова, когда кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку. И так же я в курсе, что некоторые особо продвинутые просят не особо продвинутых проставить им плюсы, дабы прибавить себе рейтинг. На самом деле это детсад в чистом виде. С комментами- вообще вселенская глупость, так как если их почитать может показаться что едет крыша, так как нереально, чтобы такими вещами занимались люди, возраст которых далеко не детсадовский строит глазки. Я так точно не хочу)
Вобщем, готова выслушать ваши предложения, а так же готова наставить всем от себя лично плюсов, так как всех вас люблю, и никому за все время работы нашего форума не поставила ни одного минуса, даже тем, кому стоило бы. Улыбается Давайте жить дружно)
 Постскриптум Лера, ты такой позитив, что даже не представляю, за что можно тебе минус поставить, я вообще думала ты отдыхать уехала, а тут вон оно что... Все, что я могу- сказать тебе- не стоит эта ерунда никаких переживаний! Ну любой же подтвердит! пятак
Записан
volkov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 758


Откуда: Московская обл.

« Ответ #11 : мая 27, 2011, 01:05:24 »

Мое ИМХО рейтинг неособо вообще нужен :-) тем более мне особо терять нечего :-)
Записан
Vol4a
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 331


« Ответ #12 : мая 27, 2011, 01:15:35 »

Да тьфу на этот рейтинг! Валери! Ты очень приятный, общительный и душевный человек! Плюнь ты на эти минусы) Их всем кто-то "добрый" успел понаставить)) И не всем понятно за что)

 
Записан
Валери
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 410


VаLеRу

Откуда: Украина - Киев

« Ответ #13 : мая 27, 2011, 01:25:58 »

Мой ретинг меня вообще не волнует, Нет  просто стала наблюдать, как более бойких на высказывания и язычок ребят (типа Лёлика) стали попросту гнобить     Просто стало обидно и неприятно, в принципе, плохо  общаться с подлыми  людишками, которые из-под тишка пакостят,    так сказать - мстят... лишь только за то, что кто-то имеет своё мнение, высказывает его и отстаивает смело
По поводу своего минуса - просто привела пример, как свершившийся факт, так как никак не могла понять ЗА ЧТО? всё это делается... Просто сегодня  от меня было написано одно единственное сообщение с вопросом за последние несколько дней и сразу  ...  получи фашист гранату  """
 Я не стесняюсь и сейчас сказать, что полный профан в герпетологии... Но общаюсь на форуме и задаю вопросы  для того, чтобы чему-то научиться и перенять опыт у всех вас молодых и умных...    И поверьте, приятнее общаться с теми, кто не унижает никого и никак  и не показывает своего превосходства    Уважением пропитываешься к тем людям, которые по-доброму относятся к окружающим и готовы поделиться знаниями без злорадства  
 И, слава БОГУ, на форуме их большинство  
Записан
Тайшет
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 477

Откуда: Нижний Новгород

« Ответ #14 : мая 27, 2011, 01:36:00 »

Цитировать
По поводу своего минуса - просто привела пример, как свершившийся факт, так как никак не могла понять ЗА ЧТО? всё это делается... Просто сегодня  от меня было написано одно единственное сообщение с вопросом за последние несколько дней и сразу  ...  получи фашист гранату
а почему Вы принимаете это на свой счет - ну кому то сегодня екнуло нажать на минус, может просто так без причины, а Вы сразу на свой счет  непонимающий
в любом случае это проблема того, кто нажал на минус, а не Ваша....
отнеситесь с иронией, навряд ли кто-то будет гнобить серых мышей - гнобят всегда ярких, самодостаточных и уверенных в себе, гнобят в отместку помидоры, потому как толпой анонимно легче справиться, чем в одиночку в открытой дискуссии, гнобят - значит боятся и уважают в тайне     фактически минусы - это уровень популярности, ведь не будешь же ставить тем, кто тебе не интересен совсем  
вот bull-terrer многим не безразличен 
Записан
Глеб Орлов
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 835


Мышеслов

Откуда: Москва ЗАО

« Ответ #15 : мая 27, 2011, 03:43:13 »

Сорру, что вставляю свои пять копеек, ибо не активный участник; но на мой скромный взгляд - элемент анонимности на форуме с регистрацией выглядит несколько странно. Не скажу, что это меня как-то волнует, даже понятия не имею как эти плюсики ставить, но вполне могу понять тех, кого это напрягает. Имхо, серьёзным людям не нужны не только анонимные +/-, но даже и благодарность явного свойства, ибо итак примерно понятно отношение окружающих если оно важно. На некоторых форумах, например на хомячем, система типа - Иванов за такое-то сообщение поблагодарил Сидорова; но там полно детей, им наверное это прикольно :). Думаю, этот рейтинг вообще ни к чему; если перефразировать известную фразу В.И. Ленина - нет рейтинга, нет проблем :)
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #16 : мая 27, 2011, 07:33:05 »

вот меня рейтинг не заботит не сколько он не может не как отобразить картину - вот счас проставил всем по плюсу и что это изменило?
Записан
Валери
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 410


VаLеRу

Откуда: Украина - Киев

« Ответ #17 : мая 27, 2011, 10:13:49 »

Может моё отношение ко всему этому рейтингу несколько сторомодное, но жизнь меня научила держаться подальше от тех, кто пакостит из-под тишка.  Думает
Тайшет, полностью с Вами согласна.  Да  И не принимаю это лично на свой счёт, тем более мне от этого ни холодно ни жарко...     Но не могу оставаться равнодушной к несправедливости в любом её проявлении и по отношению к кому-либо.   Чаще получается так, что когда обижают меня, то отойду в сторону, но когда вижу несправедливость по отношению к другим - лезу в драку, грубо говоря и мягко выражаясь.    Мой основной жизненный принцип : ОТНОСИСЬ К ЛЮДЯМ ТАК, КАК ТЫ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНИ ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ... 
Вот потому и подняла этот вопрос, ибо противно наблюдать как обижают мелкими уколами по самолюбию и пытаются хоть каким-то образом задеть за "живое" более активных форумчан ...
Может я и не права, что так к этому отнеслась, непонимающий  но я  "ЗА"  уважение без подлости в любых взаимоотношениях, устных или  письменных - не имеет значения. 
Записан
K.I.D.
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 270


Откуда: Москва

« Ответ #18 : мая 28, 2011, 19:30:50 »

Скажите, пожалуйста, по какой причине у меня может не работать поиск на этом форуме? Ещё не могу заглянуть кому-нибудь в профиль...  непонимающий Но если просмотр профиля - это просто любопытство,  то вот поиск - вещь очень нужная... Это какие-то ограничения для новичков или может от браузера зависит (у меня стоит Opera)?
Записан
azurath
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 644

Разработчик сайтов

Откуда: Москва

« Ответ #19 : мая 28, 2011, 19:57:03 »

Ограничения для новичков.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 55   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines