MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 17:35:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 55   Вниз
Печать
Автор Тема: Вопросы к АДМИНАМ форума  (Прочитано 115326 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #470 : декабря 13, 2015, 04:15:57 »

Или же это в порядке вещей, что модератор пользуется своими "служебными обязанностями", чистит тему как ему угодно, оставляя лишь то, что ему угодно? Особенно "понравилось" его последнее сообщение. Это жесть.
Модератор в своём уме? Он вообще в курсе того, что, мягко говоря, неадекватен в данной ситуации?

Поскольку у меня практически нет возможности выходить на форум ранее глубокой ночи, я не всегда внимательно читаю сообщения, вот и в этот раз, прочитала только половину, так как открыла по ссылке картинку и нижний абзац просто не увидела( Получив на днях в личку вопрос что же все-таки в теме " а ля потерли", если она осталась нетронутой, нахожусь в недоумении, так как на форуме очень давно ничего не терли вообще, и в частности в этой теме тем более, принципиально не собиралась ничего тереть, просила закончить ругаться- не послушали, так пусть теперь висит, раз нравится. Чтобы самой понять с чем это связано, написала лично АМОК вопрос, что она имела ввиду под словами "чистит тему как ему угодно, оставляя лишь то, что ему угодно ", но ответа не получила, хотя тему читали все, и все видели что ее никто не чистил. Ну раз так, считаю нужным заострить на этом внимание и попросить, чтобы впредь подобные обвинения подкреплялись чем-то, или обосновывались, хотя бы плохим настроением или самочувствием, а не так, когда я сказал что первое в голову пришло, а вы сидите и обтекайте теперь((
Записан
Zoic
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 333



« Ответ #471 : февраля 17, 2016, 19:33:30 »

Чтото у нас неделя неадекватов походу. Может все таки банить за хамство, а?
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #472 : февраля 17, 2016, 23:27:49 »

Чтото у нас неделя неадекватов походу. Может все таки банить за хамство, а?
Саша,кто хамит уже забанин Да
Если есть еще,говори Улыбается
Записан
dimsel
модератор
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 5 765


Откуда: Пермский край, г.Березники

« Ответ #473 : апреля 01, 2016, 10:21:08 »

Какое-то время назад были проблемы с выкладыванием ссылок на Ютуб, потом все нормализовалось. И сейчас опять какие-то проблемы. Вроде делаю все правильно (и не я одна), но пишет, что неверная ссылка.... И в итоге невозможно разместить ссылку так, чтобы было видно окошко видео.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #474 : апреля 01, 2016, 23:25:04 »

Ира, да вроде все встает прекрасно, я твою ссылку без проблем выставила картинкой)) Может ты неправильно вставлять пытаешься ее?
 Там надо все, что после знака "=" вставлять.
Записан
dimsel
модератор
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 5 765


Откуда: Пермский край, г.Березники

« Ответ #475 : апреля 02, 2016, 10:17:22 »

Спасибо. Вроде всегда так и делаю. Копирую полную ссылку и вставляю. непонимающий Ира,кстати, если не трудно, напиши , пожалуйста мне мой пароль в личку. Не могу найти.... Хотела с другого компа зайти, и не смогла.
Записан
dimsel
модератор
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 5 765


Откуда: Пермский край, г.Березники

« Ответ #476 : апреля 06, 2016, 11:32:23 »


Нет, не получается.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #477 : апреля 06, 2016, 14:38:26 »

Спасибо. Вроде всегда так и делаю. Копирую полную ссылку и вставляю. непонимающий Ира,кстати, если не трудно, напиши , пожалуйста мне мой пароль в личку. Не могу найти.... Хотела с другого компа зайти, и не смогла.

Что-то я пропустила это сообщение. Ира! Как я могу прислать тебе твой пароль, откуда мне его знать?    Я могу тебе его сменить только, это максимум. По поводу твоего нижнего поста- у тебя там какая-то ссылка непонятная, а не ютубовская, в итоге картинка, ты что вообще вставляешь? Надо взять иконку ютуба в списке над смайликами и внутрь нее уже вставляешь все, что после знака " = " в верхней строке твоего ролика.
Записан
dimsel
модератор
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 5 765


Откуда: Пермский край, г.Березники

« Ответ #478 : апреля 06, 2016, 15:35:42 »

Ира, вместо видео на страничке отображается "Неверня ссылка с Ютуб".
Вот что я вставляю в скобки

Раньше все было нормально.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #479 : апреля 06, 2016, 18:05:28 »

Ты всю ссылку целиком вставляешь?? Вообще я твои ролики всегда правила, последнее время просто на форуме не часто все темы просматриваю. Смотри как нужно сделать:

Сначала жмешь иконку


Потом копируешь ТОЛЬКО ТО, ЧТО ПОСЛЕ ЗНАКА РАВНО (само равно не нужно)


Потом вставляешь это вот сюда:


И отправляешь) У меня все все получается))
Записан
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 55   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines