MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 25, 2024, 22:43:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 55   Вниз
Печать
Автор Тема: Вопросы к АДМИНАМ форума  (Прочитано 116237 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
АльбиноГрин
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 81


Откуда: Москва

« Ответ #460 : мая 16, 2015, 10:12:13 »

большое спасибо!
Записан
Ивга
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 420


Откуда: Москва

« Ответ #461 : июля 14, 2015, 19:53:44 »

Были в отпуске, могла только читать набегами инет никакой был, может пропустила что то Извиняющийся
Вернулась, а не профили не доступны, не личка. Что случилось? Думает Извиняющийся
Записан
Ивга
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 420


Откуда: Москва

« Ответ #462 : июля 14, 2015, 21:04:38 »

  Спасибо огромное всё заработало 
Записан
Кириченко Павел
Новичок на форуме
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7

Откуда: г. Москва

« Ответ #463 : июля 15, 2015, 13:44:35 »

Пользуюсь мобильным приложением Tapatalk для чтения форумов, но MyReptile там не нашел. Знаю что к движку сайта надо прикрутить плагин, но не знаю есть ли он у Вас или я плохо форум в списках искал.  непонимающий Тема такая поднималась, но ответов на данный вопрос нет.
Записан
Erzh
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 18



« Ответ #464 : июля 17, 2015, 19:34:27 »

Здравствуйте, прошу переименуйте мою тему http://myreptile.ru/forum/index.php?topic=21678.20 из "Сальватор отказывается от еды" в "Дневник водяного варана Ершика", Т.к. тема начиналась как просьба о помощи, и плавно перетекла в дневник варана =) Заранее спасибо
Записан
Тазисса
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 578


Откуда: Сибирь, Ангарск

WWW
« Ответ #465 : сентября 18, 2015, 14:07:01 »

Добрый день) уважаемая администрация, пожалуйста переименуйте мой дневничок
http://myreptile.ru/forum/index.php?topic=20324.msg286514;boardseen#new в "Сибирские тонкохвосты и прочие змейсы". Так как в основном именно про тонкохвостов я последний год (и далее в том же духе планирую) пишу Улыбается
Записан
tassadar
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


« Ответ #466 : октября 15, 2015, 00:09:20 »

Доброго времени суток, Уважаемая Администрация, не могу просматривать профили пользователей и писать личные соообщения.

Подскажите плиз, в чем проблема ??
Записан
tassadar
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


« Ответ #467 : октября 15, 2015, 00:16:11 »

Сорри, вопрос снят. прочитал тему ниже. И все же странно однако в шоке
Записан
AMOK
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 006


Dasha

Откуда: Москва, Лефортово

WWW
« Ответ #468 : декабря 11, 2015, 01:21:27 »

У меня вопрос. Почему данная тема: http://myreptile.ru/forum/index.php?topic=19996.msg293781#msg293781
закрыта на стадии "ругачки"?
Причём закрыта явно неким "модератором-умником" (не будем тыкать пальцами Улыбается) именно после того, как ОН выдал своё выдающееся-заключительное сообщение, на которое ответить уже и нельзя .
На личности переходим? Оскорблений не замечаем Улыбается?

http://savepic.su/6685252.htm

Или же это в порядке вещей, что модератор пользуется своими "служебными обязанностями", чистит тему как ему угодно, оставляя лишь то, что ему угодно? Особенно "понравилось" его последнее сообщение. Это жесть.
Модератор в своём уме? Он вообще в курсе того, что, мягко говоря, неадекватен в данной ситуации?
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #469 : декабря 11, 2015, 04:13:05 »

Тему закрыла я, у Оксаны нет прав для правки тем в этом разделе, она консультирует в ней, но не модерирует. Я еще несколько сообщений назад намекнула что хорошо бы закончить разговор, в котором по существу уже все сказано и перенести вашу взаимную неприязнь в личку, но вы продолжили, а не закрыла я ее ранее по той простой причине, что добралась до нее позже, чем следовало, вникать в смысл вашей ругани не считаю нужным, поэтому да, не заметила как вы там друг друга "приложили".

(нажмите чтобы спрятать/показать)

Даша, мне бы хотелось понять смысл твоего поста выше- тебе просто хочется ругаться в этой теме дальше или последней оставить там свое слово?  Мне кажется тратить свое время, которого вот у меня лично совсем в обрез, лучше на конструктив, нежели на чистый негатив. Тереть не стала принципиально, ты прекрасно знаешь, что после потирки зачастую начинаются крики о том, что удалили ценные шедевральные произведения и что у нас все трут и не дают свободы слова, я это уже проходила, знаю, больше не интересно. Тем более что это не та ценная тема, которую стоит очистить для удобства пользования, но если юзеры, оставившие свои сообщения сами захотят ее почистить от своих ругательств, я попрошу модераторов это сделать. И мне бы хотелось попросить всех, и тебя в том числе посдержаннее быть, все люди разные, и мнения у всех тоже разные, если мы находимся на форуме, где много людей и мнений, приходится считаться друг с другом как-то, если понимаете что не находите друг с другом общий язык- переходите в личку, или игнорируйте, лишнее напряжение отпугивает людей, которые пришли на форум за позитивным общением. Есть места, где всякие дрязги крайне любят и даже культивируют, и мы как раз с тобой это недавно даже обсуждали, но здесь этого не будет, и впредь подобные перепалки будут закрываться, ничего личного.
Записан
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 55   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines