MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 19:35:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 55   Вниз
Печать
Автор Тема: Вопросы к АДМИНАМ форума  (Прочитано 115257 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RadonIceman
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 139

Откуда: Киев, Украина

« Ответ #380 : мая 07, 2013, 15:59:25 »

где высвечиваются новые личные сообщения? мне присылали, а найти никак не могу
Записан
CheShiR
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 445

Мне, пожалуйста, пару грамм охрененной магии! :D

Откуда: г.Москва

« Ответ #381 : мая 07, 2013, 16:06:23 »

Напротив кнопки "личные сообщения" появляется в квадратных скобках количество присланных сообщений. Например: Личные сообщения [1]
Записан
Анатолий Константинович
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 181

Откуда: Кострома

« Ответ #382 : мая 12, 2013, 03:34:40 »

 Простие за глупый вопрос! Я тоже новичок - такой ярлык получил сразу, как зарегистрировался. Ну бог с ним с ярлыком, раз здесь так положено, будем уважать такие правила. А вот с личными сообщениями мне что то тоже ничего не понятно. Это какая то привилегия заслуживаемая многолетним присутствием на форуме или огромным количеством сообщений в разных темах. Получил личное сообщение, и не могу его на форуме прочитать и ответить на него!? Ещё раз перечитал правила форума но ничего про это там не нашёл. Приношу Глубочайшие Извинения, если я что то недопонял...!
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #383 : мая 12, 2013, 04:08:44 »

Я тоже новичок - такой ярлык получил сразу, как зарегистрировался. Ну бог с ним с ярлыком, раз здесь так положено, будем уважать такие правила. А вот с личными сообщениями мне что то тоже ничего не понятно. Это какая то привилегия заслуживаемая многолетним присутствием на форуме или огромным количеством сообщений в разных темах. Получил личное сообщение, и не могу его на форуме прочитать и ответить на него!? Ещё раз перечитал правила форума но ничего про это там не нашёл. Приношу Глубочайшие Извинения, если я что то недопонял...!

Новичок- это не ярлык, а Ваш статус на форуме, новички здесь все, кто только прибыл на форум независимо от уровня знаний по основному профилю сайта. Функция личных сообщений включается у активных пользователей, а закрыта она у новичков из-за периодически рассылаемого спама, который рассылается вновь зарегистрированными спамерами по личкам. Не сочтите за труд почитать тему, прежде чем задавать в ней вопрос, на который здесь уже много раз дан ответ.
Записан
Santanika
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 288


30 змей! )))))

Откуда: г Екатеринбург

WWW
« Ответ #384 : мая 28, 2013, 18:57:17 »

Настройте и мне профиль, пожалуйста!  Да Я не буду спам рассылать!!! Честно - честно!!!
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #385 : мая 28, 2013, 19:25:10 »

Если Вы будете общаться на форуме, профиль у Вас и так настроится.
Записан
Santanika
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 288


30 змей! )))))

Откуда: г Екатеринбург

WWW
« Ответ #386 : мая 28, 2013, 23:48:51 »

Пошла искать тему по интересам! ))
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #387 : мая 29, 2013, 00:39:11 »

Пошла искать тему по интересам! ))

Если Вам надо ее искать, не понимаю что Вы здесь делаете((( Мы периодически чистим форум от "пустых" ников. Время от времени аккаунты, с которых не общаются и ничего не пишут могут быть удалены без возможности восстановления.
Записан
водник
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6


« Ответ #388 : мая 29, 2013, 20:32:01 »

Здравствуйте,могу ли я поменять адрес электронной почты,по ошибке написал старый,которым давно не пользуюсь.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #389 : мая 29, 2013, 22:10:54 »

Пришлите на почту сайта, откуда Вам пришло письмо с подтверждением регистрации на какую почту поменять, я поменяю.
Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 55   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines