MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 20, 2024, 09:00:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 55   Вниз
Печать
Автор Тема: Вопросы к АДМИНАМ форума  (Прочитано 115958 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Негорро
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9 627



« Ответ #270 : ноября 05, 2012, 07:59:00 »

эта функция включается когда набираешь некоторое колличиство сообщений а пока можно попросить I.S. внести нудные изменения .
Записан
Lafresa
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 014


Ирина Клинская

Откуда: Клин

« Ответ #271 : ноября 06, 2012, 11:27:38 »

кстати, функция функцией, а мне недавно в личку от новичка с несколькими сообщениями пришло предложение кое-чего купить, при том, что никаких объявлений о том, что я хочу это - я не давала, так что - имело место спам-рассылка с аккаунта, который вроде бы и не может писать в личку никому  Думает
Записан
Негорро
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9 627



« Ответ #272 : ноября 06, 2012, 11:32:22 »

так проинформируй об этом случае руководство .
Лично я против закрывания функции личной переписки для новичков - это не удобно. Спамеров не так уж и много и их на мой взгляд не так сложно отловить . А многие люди регестрируются когда у них появился вопрос или желание купить- продать а такие переговоры лучше вести в личке.
Записан
Lafresa
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 014


Ирина Клинская

Откуда: Клин

« Ответ #273 : ноября 06, 2012, 11:36:47 »

да тут как бы тоже забавная история, на всех форумах можно в личку писать, и очень многие не оставляют свой телефон и е-мейл, ну и я хотела купить кое-кого, пишу такая наивная в личку, а человек на форум сто лет не заходил, при этом не оставив никаких других своих контактов

в этом случае я вижу такой выход - чтобы не открывать функцию личных сообщений - обязать всех, кто приходит сюда только торговать - оставлять свои контакты - е-мейл, обязательно! для связи, а уж телефон, аську - уже по желанию, тогда всем будет радость  Улыбается

ну а кто общаться пришёл - пусть общается, и личка сама откроется со временем
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #274 : ноября 11, 2012, 06:18:14 »

кстати, функция функцией, а мне недавно в личку от новичка с несколькими сообщениями пришло предложение кое-чего купить, при том, что никаких объявлений о том, что я хочу это - я не давала, так что - имело место спам-рассылка с аккаунта, который вроде бы и не может писать в личку никому  Думает

Ира, что-то я пропустила это сообщение твое, напиши мне в личку с какого аккаунта к тебе приходили предложения, плз.
Записан
Аникина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 166


Откуда: Ростов-на-Дону

WWW
« Ответ #275 : ноября 15, 2012, 12:25:57 »

Здравствуйте!
Я - новичок на этом форуме.
Несколько дней назад я впервые столкнулась с этим форумом и "пытаюсь" его почитать. Но из-за ядовитых цветов, я не могу долго здесь находиться. После 2 минут у меня начинает болеть голова и даже доходит до (извините) тошноты, в прямом смысле.  Мой организм не способен принять такие цвета, мне от них становится плохо физически. Вчера я решила зарегистрироваться наконец, чтобы изменить внешний вид форума, сделать более благоприятные глазу цвета, например черным по белому, и спокойно начать изучение... После того как я дождалась одобрения администрации форума, я обнаружила что мои возможности очень ограничены. Я не могу изменить оформления форума, т.к. я новичок, я не могу писать в личку и даже не вижу профили.

Как быть??

Просто флудить во всех темах, чтобы набрать нужное количество сообщений я, как новичок считаю невозможным, толком не изучив его... мне нечего писать и нечего рассказывать. Мне нужно читать! Я не планировала быть активным участником.
Нигде не могу найти информацию о том, сколько нужно набрать сообщений.
Но читать я его не могу из-за ядовитых цветов.
Изменить его в настройках опять же не могу.
Личка недоступна... Чтобы связаться с каким-то продавцом, который координат не оставляет в теме о продаже - как быть? Просто бессмысленно флудить по всем темам, набирая сообщения?  Как можно разрушить этот замкнутый круг?



Записан
Негорро
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9 627



« Ответ #276 : ноября 15, 2012, 13:08:17 »

Да вопрос интересный и серьёзный- хорошо что написали. а пока создавайте тему в личном опыте и рассказывайте о себе и жизненном пути )))) гледишь и наберётся нужное количество сообщений заодно народ о вас узнает .
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #277 : ноября 15, 2012, 13:34:44 »

Аникина, можно изменить настройки браузера так, чтобы фон был белым (ну или какой выберите, хоть розовый), а шрифт - черным. Если напишете, каким браузером вы пользуетесь, я опишу, как это делается. Правда, тогда изменятся настройки и для других сайтов, и они тоже будут черно-белыми. Вариант - у вас наверняка несколько браузеров (а если один, то всегда можно доставить Улыбается ), изменить настройки в одном из них и использовать его только для MyReptile. Костыли, конечно, но лучше, чем ничего.
Записан
Аникина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 166


Откуда: Ростов-на-Дону

WWW
« Ответ #278 : ноября 15, 2012, 13:37:17 »

Аникина, можно изменить настройки браузера так, чтобы фон был белым (ну или какой выберите, хоть розовый), а шрифт - черным. Если напишете, каким браузером вы пользуетесь, я опишу, как это делается. Правда, тогда изменятся настройки и для других сайтов, и они тоже будут черно-белыми. Вариант - у вас наверняка несколько браузеров (а если один, то всегда можно доставить Улыбается ), изменить настройки в одном из них и использовать его только для MyReptile. Костыли, конечно, но лучше, чем ничего.

У меня Гугл Хром. Давайте попробуем, буду благодарна!
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #279 : ноября 15, 2012, 13:48:36 »

Аникина, изменила Вам тему форума на стандартную, надеюсь Ваши проблемы восприятия нашего фона исчерпаны, в следующий раз, пожалуйста, прежде чем создавать новую тему проверьте, нет ли уже подобных. Так же при регистрации Вы получили адрес почты администратора, и при возникающих проблемах пользования форумом в том числе можете воспользоватья и ею, если на форуме по какой-то причине Вам писать неудобно.
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 55   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines