MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 20, 2024, 03:08:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 55   Вниз
Печать
Автор Тема: Вопросы к АДМИНАМ форума  (Прочитано 115942 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Lafresa
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 014


Ирина Клинская

Откуда: Клин

« Ответ #260 : октября 16, 2012, 22:10:14 »

форум два дня уже глючит, открывается долго, а иногда - страница не найдена 
с разных провайдеров
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #261 : октября 16, 2012, 23:01:07 »

Я уже связалась с хостером, они поправили, сейчас все нормально работает, это из-за ботов, перегруз идет, в ближайшее время постараемся решить эту проблему)
Записан
Virago
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 62

Устами зануды гундосит истина

Откуда: МО

WWW
« Ответ #262 : ноября 03, 2012, 13:18:05 »

Дорогая администрация, у меня такой вопрос, почему у меня в личных сообщениях применено правило форума 4.13??? Конкретно против этого правила я ничего против не имею. Но когда я договариваюсь с человеком встретиться в небезызвестном зоомагазине, то мне хотелось бы, чтобы он видел название этого магазина, а не ссылку на правила форума.
Записан
Кира Александровна
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 70


La vertu par le vice

Откуда: mOscow

« Ответ #263 : ноября 03, 2012, 14:29:07 »

А куда исчез раздел "встречи"?
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #264 : ноября 03, 2012, 16:04:14 »

Дорогая администрация, у меня такой вопрос, почему у меня в личных сообщениях применено правило форума 4.13??? Конкретно против этого правила я ничего против не имею. Но когда я договариваюсь с человеком встретиться в небезызвестном зоомагазине, то мне хотелось бы, чтобы он видел название этого магазина, а не ссылку на правила форума.

Когда на форуме во всех темах постоянно по делу и без упоминается коммерческое предприятие это начинает многих раздражать. В частности, уже раз сто получили вопрос о том не проплачивает ли данный магазин свою рекламу, коль скоро она так навязчива. Так как мы не практикуем вообще и в принципе платную
Рекламу, подобные вопросы нам надоели. Это касается всех коммерческих проектов, при  подобных обстоятельствах они так же будут забиты в админке пунктами Правил. У нас тематический форум, созданный для помощи в содержании животных, а не для купли-продажи. А продавцы, торгующие здесь, могли бы еще и опытом делиться, помогая растить проданных животных, но почему-то этого не делают.
Записан
Virago
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 62

Устами зануды гундосит истина

Откуда: МО

WWW
« Ответ #265 : ноября 03, 2012, 20:51:32 »

Я согласна, когда это касается форума. Но в  своей личной переписке я хочу иметь возможность писать что угодно.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #266 : ноября 04, 2012, 03:24:10 »

Я согласна, когда это касается форума. Но в  своей личной переписке я хочу иметь возможность писать что угодно.

Надя, личная переписка тоже касается ресурса, она же здесь находится, да и по Правилам в личной переписке агитация тоже запрещена, но дело даже не в этом- если конкретные слова или ссылки в Администрировании форума заменяются другими словами и ссылками- это распространяется на всю переписку на форуме, и открытую, и личную, это происходит автоматом, и сделать это отдельно не представляется возможным чисто технически. Спустя какое-то время данная мера будет снята, но если скрытая и открытая реклама в таком количестве продолжится, то будет восстановлена. Мы не против упоминаний магазинов на ресурсе, но не в таком количестве, плюс в том числе мы не отказываем магазинам в собственных темах по продажам, но в специальных разделах, хотя на других форумах это либо запрещено, либо является платным. А у нас уже в темах личного опыта продажи начинались, это совсем ни в какие ворота не лезет, мы не интернет-магазин все же. Поэтому данное неудобство- всего лишь следствие, а не причина.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #267 : ноября 04, 2012, 03:27:22 »

А куда исчез раздел "встречи"?

Вроде бы на месте он.
Записан
Hound Dog
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 106



« Ответ #268 : ноября 04, 2012, 11:04:20 »

Ирина, вчера этого раздела и вправду не было.
Он, кстати, уже не первый раз исчезает и появляется.  Улыбается
Записан
ХИСМАТУША
Новичок на форуме
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6


« Ответ #269 : ноября 05, 2012, 06:09:13 »

ВСЕМ ПРИВЕТ! НИКАК НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК ИЗМЕНИТЬ ИЛИ ДОПОЛНИТЬ СВОИ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ В ПРОФИЛЕ? КОГДА ОТКРЫВАЮ ЕГО ПРОСТО ПОКАЗАНА ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ И НИГДЕ НЕТ КНОПКИ РЕДАКТИРОВАТЬ   ЧТО НЕ ТАК ДЕЛАЮ? HELP ME, PLEASE!!!!!!
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 55   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines