MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 15:25:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 55   Вниз
Печать
Автор Тема: Вопросы к АДМИНАМ форума  (Прочитано 115251 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
masten
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 303

Откуда: Краснодар

« Ответ #180 : мая 17, 2012, 00:13:26 »

Скажите пожалуйста, мой пост в теме фенхеля о том, что он продает своих змей, был удален по просьбе самого фенхеля?
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #181 : мая 17, 2012, 00:18:29 »

В теме был удален флуд.Такие решения принимаются модераторами, а не топикстартером.
Записан
Rud
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 499


Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #182 : мая 24, 2012, 09:36:21 »

Хотел поздравить человека с днём рождения и не смог этого сделать - отвечать могу сейчас только в своём разделе черепах и здесь. Это - глюк? Как бы его убрать.
Записан
Rud
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 499


Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #183 : мая 24, 2012, 09:40:17 »

Нет, ошибся. Ограничение только на "Свободное общение", "Продажи" и "Поздравления", как ни странно.
Записан
энима
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 59


« Ответ #184 : мая 24, 2012, 11:32:55 »

может конешно я дурак, но куда внизапно исчез раздел с выставками, встречами и прочим?
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #185 : мая 24, 2012, 11:37:32 »

может конешно я дурак, но куда внизапно исчез раздел с выставками, встречами и прочим?
я тебе потом расскажу - при личной встрече .
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #186 : мая 25, 2012, 00:58:28 »

Это - глюк? Как бы его убрать.

Да, действительно такое имело место, причем ограничений в админке никаких не стояло, при это доступа в указанные разделы у всей группы  правда не было, пришлось полностью поменять категорию, странно, что никто более не пожаловался. Может как-то связано с работами на форуме, которые периодически проводятся последнее время.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #187 : мая 25, 2012, 01:10:36 »

может конешно я дурак, но куда внизапно исчез раздел с выставками, встречами и прочим?

Я не знаю что там Лелик собрался рассказывать, может просто охота на ушко пошептать девушке, а что до нашего Клубного раздела-  он доступен всем членам нашего Клуба. Остальным узнать всю необходимую информацию по выставкам, а так же посмотреть фото с мероприятий можно на сайте ТерраМания, так же посмотреть наши фото с выставок можно в Галерее нашего сайта, в разделе "Террариумы, оформление, фото с различных мероприятий и т.д.". Предлагаем всем участникам, кто хочет делиться своими фотографиями с выставок, заливать свои фото на сайт ТерраМания, либо в нашу Галерею. Обращаем Ваше внимание, что фото, залитые через Радикал, а так же через многие другие общественные ресурсы для закачки фото пропадают порой уже через полгода, ревизия нашего сайта показала, что на Радикале и др. мы потеряли очень большой процент ценных фотографий, что очень обидно, так как ранее я заливала фото на Радикал, размещала на форуме, после чего частенько просто удаляла их с флешки...
Записан
Rud
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 499


Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #188 : мая 25, 2012, 08:24:02 »

Это - глюк? Как бы его убрать.

Да, действительно такое имело место, причем ограничений в админке никаких не стояло, при это доступа в указанные разделы у всей группы  правда не было, пришлось полностью поменять категорию, странно, что никто более не пожаловался. Может как-то связано с работами на форуме, которые периодически проводятся последнее время.

Спасибо, со вчерашнего вечера всё в порядке.
Записан
Maximcheg
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 124


Откуда: Московская обл.

« Ответ #189 : мая 27, 2012, 21:12:44 »

Подскажите пожалуйста, что-то не могу разобраться как подписываться на темы, либо я совсем отупел, либо одно из двух...  Извиняющийся
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 55   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines