MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 01:31:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 55   Вниз
Печать
Автор Тема: Вопросы к АДМИНАМ форума  (Прочитано 115290 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
murzilius
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 708


Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #500 : января 14, 2017, 21:41:06 »

У меня не отображается несколько функций, а именно пропала возможность просматривать новые темы, и не могу смотреть темы в которых я ранее отвечал, приходится все в ручную искать, можно помочь мне?)
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #501 : января 15, 2017, 18:20:05 »

У меня не отображается несколько функций, а именно пропала возможность просматривать новые темы, и не могу смотреть темы в которых я ранее отвечал, приходится все в ручную искать, можно помочь мне?)

В настройках форума вообще ничего не менялось,посмотри может ты галочки какие-то где снял случайно, я этим всем никогда не пользовался и не знаю что там надо выставлять, если ты ранее делал проверь все ли на месте.
Записан
murzilius
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 708


Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #502 : января 25, 2017, 21:18:00 »

У меня не отображается несколько функций, а именно пропала возможность просматривать новые темы, и не могу смотреть темы в которых я ранее отвечал, приходится все в ручную искать, можно помочь мне?)

В настройках форума вообще ничего не менялось,посмотри может ты галочки какие-то где снял случайно, я этим всем никогда не пользовался и не знаю что там надо выставлять, если ты ранее делал проверь все ли на месте.


В настройках ничего не менял, в декабре когда были технические работы у меня поменялось, не помню точно как раньше было, но когда заходил мог просмотреть темы где я отписывался, также новые темы, ссылки были - уведомления, сейчас приходится в каждый раздел заходить и смотреть, очень неудобно. Не знаю может я где-то туплю, но в настройках стоят галочки про уведомления.
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #503 : января 28, 2017, 00:20:47 »

как вставить изображение? кнопка "вставить изображение" не работает
Внимательно смотрите все разделы. На форуме есть ответы на все вопросы,и решения всех вопросов.
http://myreptile.ru/forum/index.php?topic=24614.0

Помогите мне избавьте от уведомления о сообщении, оно постоянно висит и раздражает.
Записан
Originalka666
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 90


« Ответ #504 : февраля 09, 2017, 19:46:09 »

Тоже висит  не прочитанное сообщение а в папке сообщений ничего нет, появилось еще летом и так и не уходит  
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #505 : февраля 10, 2017, 19:31:17 »

А у Вас после этого личные сообщения приходили? Если нет, то можно отправить самому себе сообщение с любым текстом, открыть его и удалить, по идее должно и извещение о сообщении удалиться.
Записан
Dingo
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 427


Химера, очень приятно.

Откуда: Москва

WWW
« Ответ #506 : мая 01, 2017, 23:04:15 »

Друзья, приветствую! К нам на форум добавилась моя подруга - "Леди_Тень" (она же Полина Савчук): её приняли, но почему-то она не может ни создать нигде тему, ни просматривать свой (!) профиль, ни даже обратиться с вопросом об этом к Администрации... За что так? о.о
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #507 : мая 02, 2017, 08:47:16 »

Друзья, приветствую! К нам на форум добавилась моя подруга - "Леди_Тень" (она же Полина Савчук): её приняли, но почему-то она не может ни создать нигде тему, ни просматривать свой (!) профиль, ни даже обратиться с вопросом об этом к Администрации... За что так? о.о
Добрый день! Я тебе ответил в Вк. Да
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #508 : мая 02, 2017, 18:59:10 »

Друзья, приветствую! К нам на форум добавилась моя подруга - "Леди_Тень" (она же Полина Савчук): её приняли, но почему-то она не может ни создать нигде тему, ни просматривать свой (!) профиль, ни даже обратиться с вопросом об этом к Администрации... За что так? о.о

По всей видимости данный аккаунт попал в премодерацию вместе с другими при активации, разблокирован был еще вчера днем. Но на будущее-  у любого аккаунта, оказавшегося в премодерации есть возможность написать об этом в спецтеме, она выделена крупным шрифтом и ее нельзя не заметить, после того как человек там отписывается, блокировка сразу снимается.
Записан
MySnake
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 345



« Ответ #509 : ноября 07, 2017, 12:52:24 »

У меня не отображается несколько функций, а именно пропала возможность просматривать новые темы, и не могу смотреть темы в которых я ранее отвечал, приходится все в ручную искать, можно помочь мне?)

В настройках форума вообще ничего не менялось,посмотри может ты галочки какие-то где снял случайно, я этим всем никогда не пользовался и не знаю что там надо выставлять, если ты ранее делал проверь все ли на месте.

У меня та же самая проблема, не вижу новые ответы в темах где отписывался.


В настройках ничего не менял, в декабре когда были технические работы у меня поменялось, не помню точно как раньше было, но когда заходил мог просмотреть темы где я отписывался, также новые темы, ссылки были - уведомления, сейчас приходится в каждый раздел заходить и смотреть, очень неудобно. Не знаю может я где-то туплю, но в настройках стоят галочки про уведомления.
Записан
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 55   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines