MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 20, 2024, 03:40:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Поездка в Переславль-Залесский  (Прочитано 6753 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #10 : июля 09, 2009, 18:57:36 »

Спасибо за отзывы, мне приятно, что вам понравилось. Улыбается Правда фотки все-равно не отображают все прелести тех мест,  и их хозяина с супругой тоже.
Уезжали мы в десятом часу ночи, с пробками Подмосковными и Московскими (для примера в Новый год мы с Серегой попали в пробку в четыре утра, поехав кататься в центр Москвы), ехать не менее 2,5-3 часов, при наличии свободной дороги меньше, разумеется. Пока приехали, в магазин ночной заехали, распаковались и так далее. Три  часа ночи - это уже успела отписаться на личку и дома дела сделать. Короче, как-то так... Улыбается
Записан
Евгения
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 248


« Ответ #11 : июля 09, 2009, 19:01:27 »

Отличный репортаж!  Улыбается Много полезного: отдых, общение, нам вот фоторепортаж доставили, и судя по фоткам - Шницель семейный бюджет пополнил или просто пошел вверх по карьерной лестнице!  строит глазки
Записан
водяной
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 459

Откуда: Переславль-Залесский

« Ответ #12 : июля 09, 2009, 19:03:35 »

в Переславле коттеджи себе богачи строят не хуже чем на Рублевке  
Это просто незаслуженый комплимент. Незадолго до вашего приезда поехал за лягами, чтобы ШницЫля побаловать. По дороге меня атаковали чайки, которые, издавая звуки пойманого Касперским вируса пытались провести ковровую бомбардировку. Еле тех тритонов сфотил. Собсно и фотографировал я этих горластых монстров. Скромная изба  доярки и рядом стоящий коровник на противоположном берегу пруда в кадр попала против моей воли.


, ехать не менее 2,5-3 часов, при наличии свободной дороги меньше, разумеется.
из этого времени надо вычесть час по Москве от Ярославки до вашего дома. По крайней мере я до МКАДа редко езжу более полутора часов
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #13 : июля 09, 2009, 19:58:39 »

Ну ты то известный "шумахер", мы до МКАДа пилили на своем пепелаце почти 2 часа, но правда "неспешно, чинно, с расстановкой"
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #14 : июля 09, 2009, 20:06:22 »

Скромная изба  доярки и рядом стоящий коровник на противоположном берегу пруда в кадр

Растет благосостояние российского колхозника! А, главное, так хорошо видно что 300 лет татаро-монгольского ига не прошли даром для России. Дома по сей день монгольские юрты напоминают.
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #15 : июля 09, 2009, 20:08:12 »

Нет, тот что с "монгольскими юртами" это коровник, потому что одноэтажный, а рядом дом двухэтажный.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #16 : июля 09, 2009, 21:17:22 »





Лягухи и улитки были бесподобны! Только МАЛОВАТО!!! Да и сам я какой-то маловатый!Надеюсь моя старость будет не хуже, так что уж не подкачай чешуйчатого, а я уж в долгу не останусь, лизну тебя в шейку, как тебе нравится!



Это вам от меня:

Записан
водяной
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 459

Откуда: Переславль-Залесский

« Ответ #17 : июля 09, 2009, 21:43:54 »

не долго монстру радоваться  Да. Скоро свой подрастёт  в шоке  Только разве что лягий запас не исчерпаем.
Записан
И-волга
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 728

Откуда: Новосибирск

« Ответ #18 : июля 10, 2009, 18:58:25 »

Ах, ах, ах.............
Как здорово!!! Ира, спасибо!!! Как будто сама с вами отдохнула... Может, в следующем году получится???
Записан
Глазунья
Консультант по содержанию и болезням зеленых игуан
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 999

Откуда: Tyumen

« Ответ #19 : июля 10, 2009, 23:29:54 »

Фотки сногсшибательные. ЗдОрово жить среди такой красоты. 
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines