MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 19, 2024, 17:02:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10   Вниз
Печать
Автор Тема: Личные сообщения  (Прочитано 25549 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dingo
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 427


Химера, очень приятно.

Откуда: Москва

WWW
« Ответ #30 : сентября 16, 2015, 01:33:16 »

Я чувствую, на одних сообщениях с нытьём заработаю право отправлять лс

Вот-вот...
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #31 : сентября 17, 2015, 02:31:17 »

А что в теме разве нельзя по продажам писать? Если человек не отвечает в теме- то и в личке не ответит, кому надо продать- будет продавать везде, хоть в теме, хоть в личке. Личку вам открыла.
Записан
Dingo
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 427


Химера, очень приятно.

Откуда: Москва

WWW
« Ответ #32 : сентября 17, 2015, 17:48:16 »

А что в теме разве нельзя по продажам писать? Если человек не отвечает в теме- то и в личке не ответит, кому надо продать- будет продавать везде, хоть в теме, хоть в личке. Личку вам открыла.
В принципе, не могу не согласиться. Вы совершенно правы. И всё же огромное вам спасибо! Будем ждать выхода на связь.
Записан
Charley63rus
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 117


Эублефары

Откуда: Самара

« Ответ #33 : сентября 29, 2015, 18:18:01 »

Не стал создавать новой темы, на вашем форуме я не так давно, в основном как читатель, но я стал счастливым обладателем эублефаров и мне хочется принимать активное участие в жизни форума, спрашивать\рассказывать, делиться фото, но я еще не разобрался с форумом. и перед тем как создавать темы новые хотел по средством личной переписки уточнить некоторые вопросы у модераторов/администраторов; но я не могу просматривать профили пользователей и писать им личные сообщения(
 
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #34 : сентября 29, 2015, 20:57:45 »

Администраторы и модераторы не консультируют в личке, все свои вопросы вы можете задавать в данном разделе.
Записан
Charley63rus
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 117


Эублефары

Откуда: Самара

« Ответ #35 : сентября 30, 2015, 09:32:01 »

I.S. вы так пишите как будто я покупаю телевизор и мне нужна консультация что бы купить тот товар который подходит больше моим потребностям, но я не в магазине и не покупаю телевизор! У меня есть небольшой опыт общения на форумах и знаю как форумчанам не нравятся глупые темы/вопросы новичков (и их можно избежать), и эти вопросы глупые не потому что их задают глупые люди (хотя и такие ситуации имеют место быть), а потому что человек не разобрался с форумом, ему многое не понятно; так вот что бы не плодить "глупых" тем, не засорять ветки форума я считаю (Имею свое скромное мнение) что можно задать пару вопросов модератору и разобраться с работой форума и его особыми правила.
Так же повторюсь что у меня форум работает с какими то ограничениями, не могу просматривать профили пользователей и писать им личные сообщения.
Если вы мне ответили, то могу предполагать что вы как то относитесь к модераторам/администраторам форума; Тогда у меня к вам пару вопросов, касающихся вашего ответа: Вы модератор/администратор? На этом форуме строжайше запрещено общаться с модераторами/администраторами форума по средствам личной переписки?
С Уважением, Александр.
Записан
Administrator
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: Зануда!!



« Ответ #36 : сентября 30, 2015, 22:03:58 »

можно задать пару вопросов модератору и разобраться с работой форума и его особыми правила.
Вам уже ответили, ВСЕ вопросы вы можете задать в данном разделе, для которого он и создан, уж тем более по работе форума. Пользоваться личными сообщениями и просматривать чужие профили вы не можете, так как не являетесь постоянным пользователем данного ресурса.
Записан
Charley63rus
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 117


Эублефары

Откуда: Самара

« Ответ #37 : октября 02, 2015, 15:29:21 »

MYREPTILE.RU  Спасибо!
Записан
kess705
Новичок на форуме
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6


« Ответ #38 : декабря 19, 2015, 14:01:39 »

здравствуйте. давно хотела преобрести себе игуану,всю информацию изучила, но к сожалению не могу просматривать профили и писать личные сообщения( в частности продавцу). откройте доступ, заранее спасибо
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #39 : декабря 20, 2015, 02:10:53 »

Почитайте внимательно тему, даже на этой странице есть информация по вашему вопросу, зачем сотый раз писать одно и то же? Для того, чтобы приобрести игуану вам не обязательно писать людям личные сообщения и просматривать их профили, достаточно написать продавцу в теме, или подать объявление о покупке, к тому же это прописано в правилах продаж на нашем форуме. У вас более чем за полтора года регистрации кроме просьбы дать доступ к личке незнакомых людей - ничего более, даже почитать тему, в которой пишете, и то не хотите, в следующий раз буду игнорировать такие вопросы от подобных пустых аккаунтов, или отправлять  их в чтение, поэтому прежде чем задать в очередной раз один и тот же вопрос, подумайте, есть ли в этом смысл.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines