MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 00:30:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
Печать
Автор Тема: инструмантально-торговый флуд из "Вертикального террариума"  (Прочитано 9108 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #10 : июня 16, 2009, 13:28:23 »

Просто, не всегда и не  у всех есть возможность, использовать те или иные инструменты, думаю не все могут похвастаться наличием шуруповёрта, лобзика и шлифмашинки. Кстати единицы этих инструментов, от качественного немецкого производителя будут стоить очень не копейки.

Стас в России полно "инструментов, от качественного немецкого китайского производителя".Строить им сложно, а "для дома, для семьи" "с пивом потянет" помидоры
Записан
VSL
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 434



« Ответ #11 : июня 27, 2009, 14:40:52 »

у нас польского много, с китайским почти не встречался, хотя по цене они примерно одинаково стоят. Есть конечно и немецкие Bosch-ы всякие и иже с ними, но как увидишь цену, осознаёшь что что-то в этой жизни явно не понимаешь Улыбается
Записан
Malkavian
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 005

Минута — это кусочек вечности.

Откуда: Прага

« Ответ #12 : июня 27, 2009, 15:20:49 »

Могу сказать, что вся строительная профессиональная техника дорогая, но денег своих стоит, ибо выдерживает такое, что порой самому страшно.
А для дома, можно покупать и дешёвые приспособления, на которые не будут ложиться большие нагрузки. Сам отцу покупал дешёвый электроинструмент. Он им пользуеться раз в полгода и ничего всё работает, хотя сам я привык к профессиональному.
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #13 : июня 27, 2009, 16:57:38 »

Соглашусь со Стасом.Профессиональная техника своих денег стоит.Годами долбить бетон китайским (польским) перфоратором не будешь.Не выдержит просто.А профессиональный несколько лет в режиме "нон-стоп".Мне в этом отношении Макита нравиться, не Хилти конечно, но и цена подемократичнее.Во всяком случае свои деньги "отбивает".
Записан
И-волга
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 728

Откуда: Новосибирск

« Ответ #14 : июня 28, 2009, 15:15:14 »

Цитировать
Мне в этом отношении Макита нравиться
Макита рулит...  Да
Записан
Malkavian
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 005

Минута — это кусочек вечности.

Откуда: Прага

« Ответ #15 : июля 02, 2009, 21:16:09 »

Полностью согласен, Хилти далеко не каждая фирма себе позволит, хотя честно говоря может, но кто из наших бизнессменов привык вкладываться. А Макита, и правда стоит дешевле, полна новинок, более лёгкие и надёжные варианты, чем у той же Метабо и Бош.
Записан
водяной
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 459

Откуда: Переславль-Залесский

« Ответ #16 : июля 02, 2009, 21:52:26 »

На мой взгляд Метабо- лучший вариант, Макита слабовата в подшипниках, а Бош грубоват. Но я никому об этом не скажу в теме про Вертикальный террариум  Флуд
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #17 : июля 02, 2009, 23:36:43 »

Андрей, а как слепить вертикальный террариум без макиты?Хоть она и слабовата в подшипниках.
Записан
dimsel
модератор
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 5 765


Откуда: Пермский край, г.Березники

« Ответ #18 : июля 03, 2009, 00:46:34 »

VSLНу вот. Разбередил душу. Опять хочу гравер!!! (Улыбается

Очень хочется увидеть терр декорированным и с тем, кто в нем будет жить!
Записан
VSL
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 434



« Ответ #19 : июля 03, 2009, 01:40:04 »

водопад-поилка-купалка-воздухоувлажнилка в процессе производства, декорации потихоньку тоже происходят, а вот с обитателем большие проблемы - нет его нигде, всю Польшу прочесали - нету сейчас этой змеи, в Чехии возможно и есть, но ехать туда далековато - в итоге потихоньку делаем интерьер особо не спеша и ищем-ищем-ищем 
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines