MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 25, 2024, 02:14:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Красноярск "Роев ручей"  (Прочитано 11707 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vol4a
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 331


« Ответ #10 : мая 24, 2011, 11:55:32 »

Очень интересно) Хотелось бы увидеть побольше фоток)))
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #11 : мая 26, 2011, 00:24:27 »

Очень красивые фотки, спасибо. При всем уважении к Тульскому экзотариуму, к примеру, глядя правде в глаза- экспозиция намного богаче и интереснее.  (запасники не в счет, их видят единицы, а тут все же для народа экспозиция)
Записан
Сергей г.Северск
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 202

Откуда: Томская обл. г.Северск

« Ответ #12 : мая 26, 2011, 06:17:32 »

Именно экспозиция  Да По коллекции еще можно и нужно расти и расти,пока деньги осваиваются
Записан
keIIIa23
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 523


Кирилл

Откуда: Россия,Красноярский Край,Железногорск

WWW
« Ответ #13 : мая 26, 2011, 15:37:54 »

Именно экспозиция  Да По коллекции еще можно и нужно расти и расти,пока деньги осваиваются

мне вот интересно,а там многие змеи взрослые их наверное купили такими? непонимающий все разводные интересно или есть и природники? (Вопрос адресован Сергею г.Северск Думает)
Записан
Сергей г.Северск
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 202

Откуда: Томская обл. г.Северск

« Ответ #14 : мая 29, 2011, 09:47:37 »

Насколько знаю,приобретали многое в Туле т.е. разводное,вараны пришли из АКВА ЛОГО т.е.дикие ,вообще сильно не вникал непонимающий
Записан
keIIIa23
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 523


Кирилл

Откуда: Россия,Красноярский Край,Железногорск

WWW
« Ответ #15 : июня 09, 2011, 14:07:03 »

заинтригую народ ,еду в следующую субботу в Роев,вот ищу сейчас свой цифровик и ещё попрошу у кого-нибудь ещё один,чтобы больше фото сделать Улыбается
Записан
keIIIa23
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 523


Кирилл

Откуда: Россия,Красноярский Край,Железногорск

WWW
« Ответ #16 : июня 13, 2011, 08:12:23 »

Фото для начала Улыбается

























Пока только фото с сайта зоопарка,как съезжу так ещё накидаю новых фото
Записан
keIIIa23
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 523


Кирилл

Откуда: Россия,Красноярский Край,Железногорск

WWW
« Ответ #17 : июня 25, 2011, 14:34:47 »

Вот я получил диплом и наконец, побывал в "Роевом Ручье" сегодня.   Сразу хочу сказать,что погода была не лётная,пасмурная,холодно было.  плачет   На входе купили пакеты с едой для копытных (там были МОРКОВКА  и маленько капусты). строит глазки    Зверям очень понравился сухой паёк, мне нет.   Сначала мы всё скормили зверям. Нам ничего не осталось. Даже маленького кусочка морковки! И мы пошли сами покушать. Ну обслуживание было ужасное. Ждали долго. Пока дождались - посинели. """   Я кушал Люля-Кебаб и картошку фри, любимая пила только чай. Потому что для этой проблемной истерички в парке не нашлось ничего съедобного (пишет моя любимая). Инаконец пошли в Акватеррариум! Жемчужину роева ручья. И сразу к земеям.
Сразу предупрежу: сначала плохое! Некоторые звери походу помёрли смертью храбрых! Потому что в террариумах их не было. Фотографировать было запрещено. Разрешение покупалось за 30 рублей там же, где и билеты в зоопарк. Поэтому меня поймали с поличным и надавали по мозгам!  Но я не сдался, т.к. бегать и платить копейки и терять драгоценное время не хотел, начал фотать опять тайком.  
Некоторые животные оказались явно больны. Некоторых я заснял. На вопрос "что с капским вараном?" мне ответили "это родимое пятно"! А на самом деле там какой-то ужас. Фото выложу чуть позже.    
Посмотрели на нашего тигрового питона. Очень красивый, но с раскуроченной и сшитой мордой. Вся левая половина перекошена: жалко смотреть. Но не смотря на это он очень красив. Хотя скорее всего это Она. Со змеем плохо обращались в другом зоопарке и собирались хоронить, но наши его спасли.
Птом у крокодилового варана был разбит рот. Губы в крови: как будто стоматит или простуда. Утверждать не берусь.
У узорчатого полоза, если на фото будет видно, на лбу здоровенная шишка, или нарост, или опухоль на лоб и пол носа.
Неадекватные люди и особенно ДЕТЯМ хотелось оторвать руки!  Особенно, когда они стучали по бородатым агамам. ИМХО: одна из агам была походу беременная, а 2 других её защищали.
Записан
keIIIa23
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 523


Кирилл

Откуда: Россия,Красноярский Край,Железногорск

WWW
« Ответ #18 : июня 25, 2011, 14:52:42 »

Наконец о хорошем! винни
Парк процветает, расширяется. Появились новые украшения: скульптуры, фонтаны, аллеи, прикольные лавочки, цветы. Поскольку цены там голливуд и прибыль сумасшедшая.
Пополняется коллекция африканских парнокопытных животных. Можно погладить барашков, свинок. Появился молодняк у кабанов, сурикатов, белых сов и других теплокровных. Потому что у рептилий пар и нет почти ни у кого.
Ещё запомнилась продавщица из лавки сувениров. Такая живая дамочка, хоть и в возрасте. Приобрели футболку для любимой, фото позже. И буклет Акватеррариума. Яркий, красивый, даже пару слов написали.  
Гулять можно бесконечно. Территория обширная. Богатая коллекция птиц. Особенно много павлинов. (едят они их что ли?).
Так  же парк флоры развивается. Сажают новые кустарники, понасажали мелкой вишни. Жаль не подписали все деревья.
Записан
keIIIa23
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 523


Кирилл

Откуда: Россия,Красноярский Край,Железногорск

WWW
« Ответ #19 : июня 25, 2011, 15:07:19 »

В сдании с "экзотическими" животными, а на самом деле просто с вонючками плохо плохо плохо насмешили абсолютно ГОЛЫЕ крысы! Они были по одной в 4 не то террариумах, не то просто в стеклянных шкафчиках. И одна из них была подписана сумчатым австралийским животным!
Очень насмешили мою половину еноты с игрушками: картина маслом! На бетонном полу постелена в уголке пелёночка. А на ней 6 мягких игрушек. Среди игрушек скинуты в кучу 2 молодых енотика. Просто приют какой-то Молчит   
Были полудохлые мангусты. Один ваще лежал лапками кверху и полузакрыл глаза! Но дышал! Мы сами видели Да
Один шимпанзе эффектно держась за железные прутья клетки так грохотал, что все сбежались к нему и он начал какать и писать. Это было ужасно!
Мы встретили очаровательного маленького щенка, который бегал среди вальеров с хищными кошками! На него охотились пумы, дальневосточный кот, а ещё ЛЕОПАРД! Которого щенок обгавкал и стащил у него кусок чего-то. Как?! Это одному щенку известно!
Такого смелого пёсика я не видел!
Очень рассмешил вольер с ДОМАШНИМи КОШКАМи. Видимо работникам надоело терпеть их дома.
А вы знаете кто обеспечивает там японского журавля?! Ресторан китайской кухни! И телефон имеется 
Семья Белкиных по-прежнему кормит свою дряхлую белку!
А! Был мелированый медведь. Ну как мелированный: бурый медведь! Но будто кто-то облил его "белизной" и оставил на солнце Смеется
Все звери линяют, поэтому шерсть летала по всему зоопарку!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines