MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 25, 2024, 22:23:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Экскурсия в кружок юных террармистов Игоря Пугачева  (Прочитано 7896 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #40 : мая 24, 2011, 17:21:01 »

Надо ехать пока каникулы не начались, отфотографировать там все, сделать тему и хотя бы попробовать пошуметь, хотя бы в интернете.Спасать надо пионеров от олигархов.
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #41 : мая 24, 2011, 17:57:10 »

тогда в эту   пятницу в с 16-18  просто боюсь что эта неделя будет СОВСЕМ последней .
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #42 : мая 24, 2011, 18:13:13 »

А что там уже так стремительно покупают?Как-то поподробнее у Пугачева узнать можно?И чего они молчали столько времени тогда, такие дела за неделю-другую не делаются.
Записан
Vol4a
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 331


« Ответ #43 : мая 24, 2011, 18:32:14 »

Согласна. Для этого нужны и фотки, и человек грамотно изложивший в печатном виде ситуацию, для дальнейшего распространения инфы... в общем дело далеко не пары дней..(((
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #44 : мая 24, 2011, 19:24:57 »

А что там уже так стремительно покупают?Как-то поподробнее у Пугачева узнать можно?И чего они молчали столько времени тогда, такие дела за неделю-другую не делаются.
Ну как всегда интеллигентные люди переживают молча свои проблемы . я в тонкости не вдавался и не чего сказать не могу .
Записан
Дмитрий Бринькован
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 758


Откуда: Москва

« Ответ #45 : мая 24, 2011, 19:42:57 »

А может всё таки в воскресение?Я бы с вами поехал.Очень интересно посмотреть что там изменилось за 2 года Да
Записан
Шмуля Розенсон
Консультант по амфибиям
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 804


Откуда: Москва,

« Ответ #46 : мая 24, 2011, 19:47:40 »

Хочу всех предупредить что если хотите нас посетить то надо ехать в пятницу, а то у нас на субботу намечается экспедиция!!!
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #47 : мая 24, 2011, 19:51:45 »

Вот, нашла один пост по теме закрытия дворца:
http://krokozyabrik.livejournal.com/31620.html
Желающие могут перепостить к себе.
Вообще, странно мало информации в интернете на эту тему, и в новостях тоже молчат.
Записан
Шмуля Розенсон
Консультант по амфибиям
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 804


Откуда: Москва,

« Ответ #48 : мая 24, 2011, 20:17:56 »

Если что  подъеду к 15:30 к воробьевым.
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #49 : мая 24, 2011, 23:20:43 »

Вот, нашла один пост по теме закрытия дворца:
http://krokozyabrik.livejournal.com/31620.html
Желающие могут перепостить к себе.
Вообще, странно мало информации в интернете на эту тему, и в новостях тоже молчат.

Там ссылка на другой ЖЖ, там обсуждение поактивнее, думаю и еще есть, надо искать, там пионЭров тьма и родителей у них столько же, так что должна быть еще шумиха.Собственно ссылка: http://kto-to-tut-est.livejournal.com/15656.html
Только сдается мне, что надо шум не в ЖЖ, а в твитере поднимать, там сейчас властьпридержащие демонстрируют свою современность и знание интернета.Только я ни в ЖЖ, ни в Твитере ни бум-бум, не мое.
Лелик прав, надо пытаться использовать нынешнее стремление правительства расплодить побольше рабов.Понятное дело, что они как и раньше говорят одно, а делают другое, но вдруг.Сейчас везде пропагандируют повальное деторождение, и в зомбоящике, и в печатной прессе, и денег не стесняются предлагать, правда начиная со второго, но все же, вот и поднять вопрос, который они старательно обходят стороной, А КУДА ЭТИХ ДЕТЕЙ РОЖАТЬ?Где они будут расти?В подвалах-подъездах с мешками клея на голове или во дворце пионеров с интересом в голове?А это уже касается всех родителей, а их полно и "бэбифорумов" тоже, так что там тоже надо этот вопрос поднимать.У нас тут тоже есть родители, некоторые наверняка и на тех форумах сидят, так что прорвемся и туда.Надо только подсобрать информации по этому делу побольше, фотографий сделать, по возможности документы какие отсканировать.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines