MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

июня 10, 2025, 14:38:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 16   Вниз
Печать
Автор Тема: Слегка ядовитые, и не только...  (Прочитано 38452 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
фенхель
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 604

рожденный ползать всегда идет в птицеловы

Откуда: г.Москва

« Ответ #40 : мая 10, 2010, 00:41:55 »

да,из той же поставки,только я из украины брал.
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #41 : мая 10, 2010, 03:23:43 »

Саша красивый зверь, поздравляю, только что же ты его на коврике у двери фотографируешь, пусти его в дом то, погреться.
Записан
фенхель
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 604

рожденный ползать всегда идет в птицеловы

Откуда: г.Москва

« Ответ #42 : мая 10, 2010, 16:33:35 »

пусть квартиру сторожит   . 
кот классный,только болезненный.но вроде уже на поправку пошел. ветеринары говорят,что все в породе болезненные.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #43 : мая 10, 2010, 19:51:59 »

Саш, а чем болеет-то?
Записан
barkarola
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 471

Откуда: Украина, Харьков

« Ответ #44 : мая 10, 2010, 21:52:15 »

Хм, да, мне тоже интересно чем болеют?
Записан
Molodoy
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 316

Откуда: г.Москва

« Ответ #45 : мая 11, 2010, 11:10:15 »

Чем болеют? Судя по фота бока залёживаются... Смеется
Кот зачётный! 
Записан
Repty
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 316

Откуда: г. Томск

« Ответ #46 : мая 11, 2010, 11:23:28 »

Прикольный котейка  Да А мне еще вот такой нравится, практически родственник вашей киске:
Кошечки стоимостью с автомобиль среднего класса рекламируются как "крупнейшие из всех существующих, редчайшие и самые экзотические". В среднем, взрослая ашера весит около 15 кг и по габаритам не уступает небольшой собаке. Специалисты утверждают, что взрослые гибриды достигают 1,2 м в холке.
Ашеру получили путем долгой селекции, ее прямыми потомками названы африканский кот сервал и азиатская леопардовая кошка. Ашера внешне чем-то похожа на маленького леопарда.

Владельцы кошачьего бренда уверяют потенциальных покупателей, что хоть ашера и имеет грозные габариты, мощные лапы и звериный оскал, это идеальное домашнее животное. По повадкам это обычная кошка, любящая поспать подольше, поиграть с детьми, ласково потереться о хозяина и помурлыкать. В обращении киска совершенно неприхотлива, употребляет обычную кошачью пищу. А если ее оскала и испугаются ваши гости или почтальон, то волноваться не стоит - уже через несколько минут ашера станет их лучшим другом.


Эксперименты по созданию самого дорогого кота финансировал британский бизнесмен Саймон Броуди, который полностью оплатил работу команды генетиков. Перед ними стояла непростая задача — совместить в одном живом существе африканского сервала, азиатского леопардового кота и обычную мурку. Результат превзошел все ожидания: на свет появились вполне жизнеспособные особи, обладающие уникальными по сравнению с домашними котами свойствами — крупные, с длинными лапами, покрытые леопардовыми пятнами, грациозные, сильные и очень энергичные.


Есть, правда, опасения относительно безобидности Ashera. Продавцы, сбывающие этих кошек по $22 тысячи каждую, рекламируют присущую им игривость и стремление как можно больше двигаться. Хозяев должна радовать живость питомца, но некоторые фелинологи опасаются, что это одно из проявлений охотничьего инстинкта. Известный дрессировщик кошачьих Райан Ойлер утверждает, что держит у себя пятнистого гибрида уже несколько лет и за это время убедился в его безопасности для человека. «Они достаточно легко воспитуемы и не причинят вреда даже детям», — заявляет специалист.

У состоятельных американцев Ashera пользуются невероятной популярностью, их воспринимают как атрибут престижа и стиля. Но далеко не все жители Штатов могут позволить себе покупку кота за деньги, на которые можно обзавестись неплохим автомобилем. А многие так и вовсе не хотят иметь дома уменьшенную копию хищников саванны, предпочитая старых добрых мурлык и откармливая их до размеров, которые и не снились генетикам.
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #47 : мая 11, 2010, 17:02:23 »

Нифига себе кошак, это же лошадь в миниатюре.Да и цена как за скакуна, не призера конечно, но все таки.Не это не та зверушка которую дома держать.
Записан
valday666
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 223

Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #48 : мая 11, 2010, 17:35:12 »

Ну это какой-то неполноценный кошак Улыбается сплошная генетика, да еще и цена заоблачная.
Моя мечта чуть скромнее (Caracal caracal).

Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #49 : мая 11, 2010, 21:53:04 »

А это что за рысь лопоухая?Она же дикая небось?Такую зверушку только в вольере держать.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 16   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines