MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 28, 2024, 07:13:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: И снова весна, и снова гадюки...  (Прочитано 6021 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бра
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 193


Готова к невероятному.

Откуда: Москва (Бирюлёво)-Подольск

WWW
« Ответ #10 : мая 12, 2011, 10:58:53 »

Змея на снегу - и вправду - отчаянная!
Покорила своей отвагой)
Записан
BoBka
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 223

В гостях хорошо, а дома можно пукнуть! (истина)

Откуда: Украина Кировоград

« Ответ #11 : мая 12, 2011, 11:07:32 »

Спасибо за рассказ и фото Улыбается
да как то в голове не укладывается снег отталина и гадюки в таком количестве, супер спасибо Улыбается

Только не надо думать , что у нас везде так. Таких очагов по пальцам можно пересчитать. На большей части территории Подмосковья гадюки остались лишь в воспоминаниях стариков, да в фантазиях людей нездоровых. Не один год мне пришлось потопать по лесам чтобы найти заветные обиталища.

Вот тут я с Вами согласен на все 1000 процентов, даже такое случается, что места приходится искать заново, по тому как змеи могут мигрировать (но это больше мне кажется из-за сезона) да и так можешь целый день проходить и не увидеть не одной змеи, хотя ты на сто процентов уверен и знаешь, что они тут есть Улыбается А другой раз идёшь высматриваешь глаза ломаешь, а ничего не видишь и только какое то шевеление и тогда её заметишь, а другой раз лежит как какашка и чуть ли не наступаешь на неё, а она хороняка всё равно лежит и не движется...
Записан
volkov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 758


Откуда: Московская обл.

« Ответ #12 : мая 15, 2011, 15:45:34 »

Я не для себя, а для Московского зоопарка. А там судьба у всех змей разная.
кроме содержания в террариуме что еще с ними можно делать? Доить? Других змей ими кормить? Какой максимальной длины у нас гадюки достигают?
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #13 : мая 24, 2011, 02:47:18 »

Ох и ни хрена себе я тему просмотрела какую! Вот что значит по пять дней почти на форуме не появляться. строит глазки Я помню рассказ про гадюку на снегу, интересные они все-таки змеи, мне очень нравятся. И что отпустили ее- порадовало. Цеплялась за жизнь и получила ее. Улыбается Саш, какие все-таки сыновья у вас с Олей красавцы получились. Хоть тема и не об этом, но не могу не сказать. Никита на одной фотке так близко змею к лицу держаит- прям страшно.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines