MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 17:07:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
Печать
Автор Тема: В гостях у Борисовича и поездка в Карпаты.  (Прочитано 7845 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZМЕЙ
премодерация
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 699

Откуда: УКРАИНА

« Ответ #10 : мая 10, 2011, 18:09:23 »

Спасибо за намек,Вася!К моему большому сожалению я не смог поехать с этими рейнджерами на природу ,а так хотелось!!!А теперь буду старатся(ОЧЧЕНЬ! )поехать с вами на Ю.Буг.Так что возможно до встречи!
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #11 : мая 10, 2011, 18:20:28 »

Вова и Юрий! Ну просто класс! Я как сама там побывала опять, так как в Карпатах в детстве была. Красотища! Веретеница тоже считаю звезда вашего "улова". Ура гостеприимных хозяевам рептилийных домов! Давайте чаще встречаться, это так здОрово! Летом так вообще сам бог велел, мы вот, например, все лето мотаемся по всем округам, куда доехать получается  строит глазки А какая прекарсная коллекция у Борисовича, мой любимый водонос, ага, да много чего. нежная Ну прямо очень приятно смотреть. Обожаю смотреть коллекции по нашему увлечению, сразу на душе теплее становится. Очень-очень хочу, чтобы наша поездка на Украину все же состоялась. Хотя бы до Одессы доехать получилось бы... 
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #12 : мая 10, 2011, 18:26:13 »

Красиво в Карпатах то. нежнаяМолодцы хорошо погуляли, фото красивые очень.Только гадюку за хвост тягать не самая лучшая мысль, тяпнуть ведь может.Да и асфальт слегка дырявый, зато в остальном просто супер все.Молодцы что так собрались и прогулялись.Там еще Вася где-то бродил по лесам, тоже наверное фотографировал. ($)
Записан
keIIIa23
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 523


Кирилл

Откуда: Россия,Красноярский Край,Железногорск

WWW
« Ответ #13 : мая 10, 2011, 19:09:45 »

Красивые терры на заднем плане за Вовкой,когда жаб держит Улыбается
Записан
Wasaj
Консультант по содержанию змей и беспозвоночных
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6 212


Откуда: Одесса

WWW
« Ответ #14 : мая 10, 2011, 19:39:09 »

У меня мало фотографий, хотя бродил много. Они в теме про желтобрюха.
Ира, полностью поддерживаю! За интеграцию и кооперацию  Стас
Записан
BoBka
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 223

В гостях хорошо, а дома можно пукнуть! (истина)

Откуда: Украина Кировоград

« Ответ #15 : мая 10, 2011, 20:32:16 »

Только гадюку за хвост тягать не самая лучшая мысль, тяпнуть ведь может.
Вот как раз акурат за неделю до нашего приезда Игоря как раз и укусила гадука Улыбается хвастался фотографиями и историей как убегал с больницы что бы не долечили ) наши эскулапы Улыбается а когда узнали что это уже чуть ли не сороковый укус вообще были в шоке Улыбается

Спасибо всем, за коментарии и что вам всё понравилось Улыбается мы теперь ждём 20 числа мая что бы ещё раз собраться на Буге той же компанией только с ещё большим колличеством людей Улыбается

И у Борисовича всё классно от террариумов и заканчивая животными Улыбается
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #16 : мая 10, 2011, 22:08:04 »

У нас в больницах скорее ЗАлечат чем ДОлечат.А вот 40-й укус это не есть гуд, потом боком выйдет, сейчас организм молодой, справляется, а попозже все равно икнется, поаккуратнее надо.
Записан
Sashka
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 088


Откуда: Украина, г.Херсон

WWW
« Ответ #17 : мая 11, 2011, 01:09:05 »

Спасибо Вове и Борисовичу за то что дали возможность поглядеть на замечательную природу Карпат Да
А на счёт Буга ООчень хорошая и заманчивая идея Да с удовольствием присоединюсь если позволите и если получится  Да
Записан
BoBka
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 223

В гостях хорошо, а дома можно пукнуть! (истина)

Откуда: Украина Кировоград

« Ответ #18 : мая 11, 2011, 08:53:26 »

У нас в больницах скорее ЗАлечат чем ДОлечат.А вот 40-й укус это не есть гуд, потом боком выйдет, сейчас организм молодой, справляется, а попозже все равно икнется, поаккуратнее надо.
Сергей, он первый укус гадюки испытал приблизительно в 4 летнем возрасте Улыбается а то что эта гадость в возрасте даст о себе знать, так ведь ничего просто так даром не проходит...

Саня, конечно приезжай всегда пожалуйста будем рады Улыбается
Записан
Борисович
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 690

Откуда: Украина. Тернополь

« Ответ #19 : мая 11, 2011, 10:53:43 »

Вставлю своих 5 копеек: фото не передают полной красоти природы гор. В Карпатах кажеться, что сам воздух имеет свою окраску.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines